Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
Капец, а пантеоне предлагают эти 10% к вкладу только новым вкладчикам! это не честно!!! я инвестирую в их памм счета, но и в гамме у меня нормальные деньги остались и в их программу не попадаю. типа старые клиенты куда денутся, все равно пополнять будут депозиты, раз гамма больше не платит
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выплатят и будут дальше работать то я в срочном порядке поеду в Ульяновск посмотреть на офис, посмотреть на сотрудников и постараюсь встретиться с Кондратьевым В.А. Нужно узнать что они планируют дальше, а не прыгать с крупной суммой в омут с головой, да и еще некоторые умные люди подписали с гаммой договор когда были в офисе, вот информации нет общались ли они лично с Кондратьевым.
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята главное выполняют,это хорошо.Но и себя не обидили наверно 100%
 

Дмитрий Карпов 11984972

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, пролистала много страниц, но так и не увидела ответа. Можно ли вывести средства из гаммы сейчас и как? В личном кабинете нажимаю на вывод, но не могу выбрать доверительный счет, так как его нет в выпадающем списке. Я что-то не так делаю или закрыта возможность вывода?[/Q

Доверительный счет закрыт,смотрите новости на сайте гаммы,выплаты будут по предложенной форме с 5 августа.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
У кого САМЫЙ КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ???
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, пролистала много страниц, но так и не увидела ответа. Можно ли вывести средства из гаммы сейчас и как? В личном кабинете нажимаю на вывод, но не могу выбрать доверительный счет, так как его нет в выпадающем списке. Я что-то не так делаю или закрыта возможность вывода?

Да. Вы всё делаете не так. Ознакомьтесь с последними новостями. Прочтите немного эту ветку и всё поймёте. В новостях на странице гаммы всё есть. Вывод надеюсь начнут с понедельника
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Если выплатят и будут дальше работать то я в срочном порядке поеду в Ульяновск посмотреть на офис, посмотреть на сотрудников и постараюсь встретиться с Кондратьевым В.А. Нужно узнать что они планируют дальше, а не прыгать с крупной суммой в омут с головой, да и еще некоторые умные люди подписали с гаммой договор когда были в офисе, вот информации нет общались ли они лично с Кондратьевым.

Я живу в Ульяновске, вложилась в апреле, хотела подъехать в офис документы подписать, по телефону мне ответили, что они договоры сей час уже не подписывают.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Zeemen или как то так его зовут)) выплатили ему?
 

Rabitet

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
нервов точно не хватит, сегодня четверг а такое чувство что уже недели две прошло с 29-ого....((
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
не для вас написано было-проходите прохожий-пост был для тех кто просил запостить как выплата придет.

мог бы вообще получить и не постить ничего.
Неужто думаете, что человек раньше, пока был инвестором, ленился регистрироваться здесь
я более полугода инвестировала в гамму, но о форуме узнала недавно. хотя возможно скрин и поленилась бы выкладывать
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в Ульяновске, вложилась в апреле, хотела подъехать в офис документы подписать, по телефону мне ответили, что они договоры сей час уже не подписывают.

А вы можете просто в офис съездить посмотреть что там происходит? Не съехали ли они уже))))
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
ETWZ, то что видел в ветке пока еще гамма работала скрин человека с вкладом 460К зелени если не фейк.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если выплаты идут значит надежда хоть какая то но есть что будет рестарт.
Тем более в разных чатах мелькает инфа что все таки гамма торговала и часть людей видела хоть какое то подтверждение, часть с бывшими трейдерами общалось, часть на работу устраивалось.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не поеду, время только терять и так на нерве, народ периодически ездеет в ветке отписывается, телефоны у них работают, трубки берут.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
закрыта возможность вывода?
Да, Закрыта! все ждем когда выплаты сами посыпятся! А не посыпятся - НЕ жалко, будем искать другой Лохоразвод! Русскому человеку мало по носу оплеухи, надо ему еще и по обеим щекам и по другим частям тела, пока не сдохнет за любимую и сладкую халяву, или в очень крайнем случае не остановится и бросит поиск сыра бесплатного.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
zeeman, тебе процент хоть раз начислялся?
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не поеду, время только терять и так на нерве, народ периодически ездеет в ветке отписывается, телефоны у них работают, трубки берут.

Понятно, если будет свободное время не поленитесь пожалуйста проведайте их там. Если бы были в моем городе то я бы с палаткой у их офиса торчал за такие то бабки которые я вложил
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Понятно, если будет свободное время не поленитесь пожалуйста проведайте их там. Если бы были в моем городе то я бы с палаткой у их офиса торчал за такие то бабки которые я вложил

Может ещё кто отпишется, народу в ветке из Ульяновска достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу