Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Уточните, просто отсканировали паспорт и послали скан на идентификацию и это прошло, фото с паспортом точно не делали?
в офисе сняли копию паспорта, посмотрели на меня и на фото в паспорте и все)))
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что их только ФИО интересуют? Там есть еще номер, серия, дата выдачи.

Вот регистрация в Gamma. G1.png :g-punk:
Покажите где надо указывать номер, серия, дата выдачи. Не нашли? Я тоже.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я вот всё-таки не пойму ради чего они организовали эту идентификацию: Ради паспортных данных или просто чтобы проверить, реален ли клиент или нереален?:wink2:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Какое быдло ? пишут условия значит должны их выполнять !!!
так какого черта они хотят когда у них "форс мажор" они должны были предвидеть ситуацию еще до начала , создания компании , а если они не это наплевали , вывод только один - не к добру . Пусть теперь терпят издержки большинства " денежных мешков " которых было так много в рашке да и по всему миру , поглядите фильм "болерная" , сходство в чем то есть

Фильм видел, сходства нет. Согласен форс- мажор, от обязательств не отказываются. Все было изначально в договоре написано, кот все читали. Зачем заявы писать? Чтобы они не смогли выплатить?
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Покажите где надо указывать номер, серия, дата выдачи. Не нашли? Я тоже.

Да я в своем первом посте добавила, что не помню указывали мы данные паспорта при регистрации или нет. Если гамма просит паспорт, так зачем че то другое совать:eek: Ладно, проехали. В выплаты никакие не верю, все это на букву "Х". Отправила, так, для самоуспокоения, других вариантов все равно нет.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я вот всё-таки не пойму ради чего они организовали эту идентификацию: Ради паспортных данных или просто чтобы проверить, реален ли клиент или нереален?:wink2:

Да разве не понятно?

1. Время тянут
2. Отсекут хитрых и левых инвесторов, которые на кого-то оформляли...
3. Отсекут ленивых и криворуких

В итоге время оттянут, сумму выплат существенно уменьшат. Им это только на руку при любом исходе событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу