Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
5го вечером подавал заявку на идентификацию и до сих пор глухо.

 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
ПОВТОРЮСЬ!!!
Новости
Информация для Клиентов Компании
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 07.08.13 Компанией обработано и отправлено в банк 434 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств. Также было обработано 1536 заявлений на идентификацию Клиентов Компании.


07.08.2013
 

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000
хороший план. согласен)))) Люди не кидаются писать заявы, т.к. месяц еще не прошел. и вобщем-то достаточно быстро работает гамма. Перелопатив кучу проектов я вложил только в гамму и во владимира FX. и то FX доверяю на 60%. в гамме уверен на 95%. если гамма не выплатит.... можно смело признать, что все остальное так же рухнет... дело времени. Поэтому заранее не забиваю голову негативом. Грамотно ли я выбрал инвестиции покажет время.
Ага, вы еще про диверсификацию в хайпах скажите. С таким же успехом можно диверсифицировать в игре в наперстки:lol:
 

accent69

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
заявку отправлял на индификацию, а сумма 8к
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Выплата получена. Надеюсь, не последняя.
 

Вложения

  • IMG_20130808_094209.jpg
    IMG_20130808_094209.jpg
    197.6 KB · Просмотры: 231

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Где, какие новости, на каком сайте, где вы берете новости?
На сайте гаммы никаких новостей, я почему-то не вижу...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Через несколько часов буду в офисе скаммы, какие вопросы задать?

Спросите, сможет ли Компания документально обосновать свою платежеспособность по долгам перед Клиентами. Достаточно ли у ней денежных средств на балансе, кроме как выплачиваемых по чайной ложке. Обладает ли она незаложенным ликвидным имуществом, кроме пары стульев и дырокола. Насколько реальна дебиторская задолженность, если ей кто-то должен и собирается заплатить. Готова ли Компания предоставить документы для аудиторской проверки, если кредиторы решат ее провести.
При отказе говорить на камеру или диктофон, спросите, готов ли директор подтвердить свои слова в письменной форме. Активно используйте в разговоре слово "долги". Если собеседник, в свою очередь, избегает употребления этого слова, то он скорее всего считает, что и не должен вам ни хрена.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А толку.... ? лучше бы выложили график погашения...

Вспомните Кипр....Если, к примеру,завтра все ломануться в банки снимать свои деньги,что произойдет? Правильно....банковская система, что бы не рухнуть,введет ограничения! А Вы здесь хотите график погашения! Я думаю, что в Гамме не 100 000 сотрудников, нужно время индифицировать, нужно время правильно начислить и перевести. Думаю, что у них просто нет времени еще и графики составлять:wink2:
 

tu134

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
75
Реакции
31
Поинты
0.000
Жду индификацию.
Отправил заявку вчера.
 

alexkhab

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги час назад зачислили. Переводил на карту Сбербанка, реквизиты указывал для филиала (Хабаровский край), номер карты указывал. В расчетный счет банка продублировал свой лицевой счет (все реквизиты узнавал по телефону горячей линии)
 

Вложения

  • реквизиты сбербанка.jpg
    реквизиты сбербанка.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 173
  • приход.jpg
    приход.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 147
  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое IMHO: У меня взяли мои 100 рублей. Потом сказали - хочешь обратно получить пять рублей - давай свой паспорт.
 

rightnow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое IMHO: У меня взяли мои 100 рублей. Потом сказали - хочешь обратно получить пять рублей - давай свой паспорт.

Далее - хочешь еще 5 рублей - давай водительское удостоверение. а потом - хочешь чтобы мы не продали твои документы - давай 200 рублей
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое IMHO: У меня взяли мои 100 рублей. Потом сказали - хочешь обратно получить пять рублей - давай свой паспорт.

А потом и эти 5 рублей не отдали, сказав, что минимальный порог возврата - полтинник, и твои 5 рублей до них пока не дотягивают.
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)

Выплатили 5% лишь для того чтоб не попасть под уголовку. А МММ 2011 тоже государство разорило? Ну вы и глупец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу