Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
ПОВТОРЮСЬ!!!
Новости
Информация для Клиентов Компании
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 07.08.13 Компанией обработано и отправлено в банк 434 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств. Также было обработано 1536 заявлений на идентификацию Клиентов Компании.


07.08.2013
 

Владимир Ильинский

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000
хороший план. согласен)))) Люди не кидаются писать заявы, т.к. месяц еще не прошел. и вобщем-то достаточно быстро работает гамма. Перелопатив кучу проектов я вложил только в гамму и во владимира FX. и то FX доверяю на 60%. в гамме уверен на 95%. если гамма не выплатит.... можно смело признать, что все остальное так же рухнет... дело времени. Поэтому заранее не забиваю голову негативом. Грамотно ли я выбрал инвестиции покажет время.
Ага, вы еще про диверсификацию в хайпах скажите. С таким же успехом можно диверсифицировать в игре в наперстки:lol:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_20130808_094209.jpg
    IMG_20130808_094209.jpg
    197.6 KB · Просмотры: 231

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Через несколько часов буду в офисе скаммы, какие вопросы задать?

Спросите, сможет ли Компания документально обосновать свою платежеспособность по долгам перед Клиентами. Достаточно ли у ней денежных средств на балансе, кроме как выплачиваемых по чайной ложке. Обладает ли она незаложенным ликвидным имуществом, кроме пары стульев и дырокола. Насколько реальна дебиторская задолженность, если ей кто-то должен и собирается заплатить. Готова ли Компания предоставить документы для аудиторской проверки, если кредиторы решат ее провести.
При отказе говорить на камеру или диктофон, спросите, готов ли директор подтвердить свои слова в письменной форме. Активно используйте в разговоре слово "долги". Если собеседник, в свою очередь, избегает употребления этого слова, то он скорее всего считает, что и не должен вам ни хрена.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А толку.... ? лучше бы выложили график погашения...

Вспомните Кипр....Если, к примеру,завтра все ломануться в банки снимать свои деньги,что произойдет? Правильно....банковская система, что бы не рухнуть,введет ограничения! А Вы здесь хотите график погашения! Я думаю, что в Гамме не 100 000 сотрудников, нужно время индифицировать, нужно время правильно начислить и перевести. Думаю, что у них просто нет времени еще и графики составлять:wink2:
 

alexkhab

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги час назад зачислили. Переводил на карту Сбербанка, реквизиты указывал для филиала (Хабаровский край), номер карты указывал. В расчетный счет банка продублировал свой лицевой счет (все реквизиты узнавал по телефону горячей линии)
 

Вложения

  • реквизиты сбербанка.jpg
    реквизиты сбербанка.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 173
  • приход.jpg
    приход.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 147
  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

rightnow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое IMHO: У меня взяли мои 100 рублей. Потом сказали - хочешь обратно получить пять рублей - давай свой паспорт.

Далее - хочешь еще 5 рублей - давай водительское удостоверение. а потом - хочешь чтобы мы не продали твои документы - давай 200 рублей
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое IMHO: У меня взяли мои 100 рублей. Потом сказали - хочешь обратно получить пять рублей - давай свой паспорт.

А потом и эти 5 рублей не отдали, сказав, что минимальный порог возврата - полтинник, и твои 5 рублей до них пока не дотягивают.
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
что за мания у людей паниковать и накручивать??? что суждено, то не избежно. 29 все вообще думали и говорили, что все.... и никто не верил в хоть какие-то выплаты. Замечу, что вывод, как и ввод денег был закрыт!... если я хочу соскочить, зачем приостанавливать ввод, лишние деньги за 4-5 дней до моего самолета не помешают... потом как пообещали вернули всем кто впервые открыл счета мгновенно за 5 дней!!!!(о чем свидетельствует, что нет ни одного поста по сей день о невыплате этим лицам - это факт!!!) справедливый жест новичкам! При чем кто-то скидывал из них квитанцию на 3 800 000руб. кто видел(5... страницы). А с появлением сообщений о написанных заявлениях, работа компании слегка притормозилась и закрыли киви. А при чем об жтом писали, что не стоит пока жаловаться, ведь могут вообще заблокировать счета и тогда никто ничего не получит. Кто слышал речь Мавродия помнит, что он выплатил бы всем по счетам, если бы его нарочно не посадили и сделали козлом отпущения. А в итоге многомиллионные суммы меж собой поделили чиновники! А народ кинули свалив все на Мавродия. Так что глупо говорить, что гамма скам. Все государство в ЦЕЛОМ ОГРОМНЫЙ СКАМ!!! Кто не согласен?!)

Выплатили 5% лишь для того чтоб не попасть под уголовку. А МММ 2011 тоже государство разорило? Ну вы и глупец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу