Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3036

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Не знаю что там кричат "паникеры", а гамма пока работает...
В субботу 31.08.13 оформил вывод - сегодня 02.09.13 уже первая выплата.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Таким образом Гаммой будут отрабатываться номера операций а нам будет понятно когда мы получим свою вторую волну!
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
не смотря на то что баланс у гаммы у меня нулевой. приходят письма от них с прорисовкой доходов расходов, чё молодцы не забывают)
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кam 4ik - номер операции назовите пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Kam4ik, прости, я о второй волне выплат!
 
Последнее редактирование:

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что там кричат "паникеры", а гамма пока работает...
В субботу 31.08.13 оформил вывод - сегодня 02.09.13 уже первая выплата.

Опять же, где скрин? Без него это все пустая болтовя. Соблюдайте правила форума.

добавлено через 1 минуту
Пацаны, пришла сейчас вторая выплата, гамма платит пока и исполняет обещания, надеюсь все нормально будет

Скрин слабо дать?

добавлено через 3 минуты
Как вы смеете утверждать, что вам пришла выплата без скрина??? Вы же должны понимать ситуацию. Делайте пожалуйста скрины выплат и выкладывайте их в своих постах.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с Vladimirom Konovalovem - надо уважать правила - Гамма работает - мы отслеживаем результат.
 

Pilgrim

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
53
Реакции
54
Поинты
0.000
Друзья, а как происходит вывод второй выплаты? Она выводится автоматом компанией по раннее представленным реквизитам или надо самому заходить в раздел "вывод средств" и запрашивать деньги на вывод?
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать,здесь очень много людей отписывались о начале торговли на форексе,в связи с последними событиями в гамме,и все отписывались лишь о положительных итогах!неужели все в плюсе?ведь никто не отписывался об отрицательных итогах!а как же прогнозы гуру ,что все поголовно посливают депозиты?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
тут все хорошо, гамма платит. Если выполнит свои обязательства, то эта компания будет мультимиллионером, потому, что вкладчики польются рекой.:d-thumbup:

Но для этого ей придется выстроить схему по которой можно обойти закон о борбе с фин махинациями который вступает в силу осенью.Тем более со вчерашнего дня мониторить ситуацию со всеми денежными потоками будет ЦБ.Если выкрутят как то боллее менее,то вы правы.А нет то просто в одно прекрасное время все счета арестует гос-во и все денежги достанутся НЕСМЕНЯЕМОМУ.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы узнать,здесь очень много людей отписывались о начале торговли на форексе,в связи с последними событиями в гамме,и все отписывались лишь о положительных итогах!неужели все в плюсе?ведь никто не отписывался об отрицательных итогах!а как же прогнозы гуру ,что все поголовно посливают депозиты?

Кто то писал о сливе.
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за фигня. Объясните мне тогда, почему у меня стоит вот это, когда я захожу на сайт.

Потому что Гамма хвосты на территории РФ подчищает.
Наверное думают, что если нет сайта в зоне RU, то и предъявить им нечего:)
Заблуждаются!
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Кто то писал о сливе.[/QUOTE]
Видел тока скрины с "хорошими"такими выплатами после торговли:money:
 

Charalian

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
20
Реакции
85
Поинты
0.000
на странице вывода средств нельзя выбрать какой либо счет. у всех так?
 

IgorKaganovich

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья!
01.09.13 г. получил карточку Яндекс Деньги. Оформол заявку на вывод средств. Сегодня, 02.09.13 г. 35$ пришли.
Подробности в прикрепленных файлах.
Всем форумчанам большое спасибо за подсказку вывода средств с Украины!
С Уважением, Игорь Каганович.

P.S. Редактирую, файлы почему то не могу загрузить. Выплаты есть, не сомневайтесь. Превысил допустимый уровень загрузок на сайте, все понятно.
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
практика пока показывает обратное.
те у кого маленький депо вторую выплату не получили. по крайней мере в теме информации такое нет.
у меня у самого там остаток 228 баксов. первую выплату получил 8 августа, а идентификацию прошел в числе первых и соответственно выплату тоже заказал в числе первых, а конкретно "05.08.2013 17:01:47".
так что по второй волне ситуация пока такая - владельцев маленьких депозитов пока пускают по боку.

НДА я понимаю что деньги есть деньги но если бы у вас висело как у всех моих знакомых а минимум у нас 5000$ у меня поболее.Как же вы тогда ситуацию переживали?Сидите уж спокойно.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Потому что Гамма хвосты на территории РФ подчищает.
Наверное думают, что если нет сайта в зоне RU, то и предъявить им нечего:)
Заблуждаются!

О наш красавчик вернулся))

добавлено через 1 минуту
Ну че кто в бай на евро стоит?) много наколотилось уже?)
 
Последнее редактирование:

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Чтобы получить второй платеж по гарантийке, надо подавать заявку или они сами перевод сделают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу