Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3089

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Очевидно что это НЕреальная торговля - скриншот лохотронного ЛК.

Ну и что из того что деньги быстро приходят? Раньше в Гамме по "инвестициям" тоже приходили, никто вопросы не задавал, а зря - факт быстрого прихода денег не является гарантией надежности, учитывая что это полное вранье насчет торговли можно с уверенностью говорить что это просто замануха.

Разумно предположить что все эти новые успешные "трейдеры" заодно с Гаммой - не бывает такого чтобы вот так стали торговать и все успешные, НЕ БЫВАЕТ. Да и торговли быть не может, очередная разводка.


А вы не сильно круто всех под одну гребенку решили причесать? Я, например, выкладывал информацию, что с двух счетов удалось наторговать и вывести 1,5 шт. баксов. С суммарного депозита примерно 7,6. Я, по-вашему, в сговоре с Гаммой что ли? Фильтруйте свои мысли немного.

Я сумел немного выдернуть - с паршивой овцы - хоть шерсти клок. А какая мне разница, через "торговлю" или другим каким способом?

Да, Markets, весьма вероятно, совершенная "кухня" и ордера никуда не выводятся. А чем они в этом плане отличаются, от 90% ДЦ на пост-советском пространстве?
Да, вероятно, торговые счета разрешено было открыть в расчете на быстрый слив ломанувшейся толпы, но открыли их только те, кто хоть немного умеет реально торговать и тема для Гаммы не прокатила.

Потому и прикрыли лавочку. Но я, лично, об этом сожалею. Может ещё что-нибудь успел бы выдернуть. А теперь сидеть, вторых 5% ждать, как у моря погоды?

Кстати, мне в пятницу Markets по непонятной причине закрыло один ордер по стоп-лоссу, хотя в их же терминале цены в том районе и близко не было. Написал претензию.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокеру все равно кто то сливает или нет, он зарабатывает свои комиссионные.

Совершенно верно! Но есть один ключевой момент - так зарабатывают БРОКЕРЫ! Гамма не брокер, это 100%, т.к. не имеет лицензии на брокерскую деятельность.
Следовательно Гамма "КУХНЯ", а кухни зарабатывают на сливе!

добавлено через 10 минут
Как вы вообще связываете слив моего счёта и новость гаммы?

Боня, какой опыт торговли у Вас на Форекс? Где вы учились этому?
 
Последнее редактирование:

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Теперь я понимаю, что при желании не пропаду). Завидно? было перед закрытием, 235 во время когда пара шла по флэте, я встала не стой стороны, ещё и потеряла, вместо дополнительных +100.
Сидела на той же паре, что и вчера NZD/USD, хотите ройтесь и ищите скрин, он здесь есть, потом можете зайти посмотреть сегодняшний рост данной пары, он был ожидаем. Лотность я периодически наращивала, велась крайне агрессивная торговля (потерять 80 баксов не страшно) по возможности выставляла несколько лотов, так как было уже понятно что пара прошла пробой и будет интенсивный рост. Не каких скринов, сканов я выкладывать больше не буду, их от меня и так было предостаточно тем более в данной теме они не уместны.
НЕ ПОВТОРЯТЬ, КРАЙНЕ ОПАСНО, а то потом не гамму, а меня будут в сливе обвинять.
добавлено через 1 минуту
Я не против дать пароль.

Давайте пишите в личку логин и инвест пароль и я дико извинюсь если я не прав

добавлено через 2 минуты
Теперь я понимаю, что при желании не пропаду). Завидно? было перед закрытием, 235 во время когда пара шла по флэте, я встала не стой стороны, ещё и потеряла, вместо дополнительных +100.
Сидела на той же паре, что и вчера NZD/USD, хотите ройтесь и ищите скрин, он здесь есть, потом можете зайти посмотреть сегодняшний рост данной пары, он был ожидаем. Лотность я периодически наращивала,[/COLOR] велась крайне агрессивная торговля (потерять 80 баксов не страшно) по возможности выставляла несколько лотов, так как было уже понятно что пара прошла пробой и будет интенсивный рост. Не каких скринов, сканов я выкладывать больше не буду, их от меня и так было предостаточно тем более в данной теме они не уместны.
НЕ ПОВТОРЯТЬ, КРАЙНЕ ОПАСНО, а то потом не гамму, а меня будут в сливе обвинять.
добавлено через 1 минуту
Как вы лотность могли наращивать при таком депозите?
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Как вы лотность могли наращивать при таком депозите?

Блин, ну не уж то вы сами не чего не можете просчитать?
Имеем 80 баксов-0,1 лот
112 баксов-0,14лота
160-два лота по 0,1 и т.д.

добавлено через 4 минуты
Боня, какой опыт торговли у Вас на Форекс? Где вы учились этому?

Я не понимаю почему вас это вообще беспокоит!
Нулевой у меня опыт, я этого не разу и не скрывала!
Вам то что за дело.
Я в принципе уже размышляла над пробами в форекс, а часть событий меня на это подтолкнуло, в том числе и гамма.
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну не уж то вы сами не чего не можете просчитать?
Имеем 80 баксов-0,1 лот
112 баксов-0,14лота
160-два лота по 0,1 и т.д.

добавлено через 4 минуты


Я не понимаю почему вас это вообще беспокоит!
Нулевой у меня опыт, я этого не разу и не скрывала!
Вам то что за дело.
Я в принципе уже размышляла над пробами в форекс, а часть событий меня на это подтолкнуло, в том числе и гамма.

Да вот именно это и интересует, т.к. если у Вас нулевой опыт в торгах, то по вашему лексикону в описании своих действий явно не нулевой опыт:)
Следовательно либо вы нам лапшу на уши вешаете, что у вас нулевой опыт (зачем вам это?), либо сейчас нам напишите, что усиленно интересовались рынком, расчетами лотов, изучением терминов и их использованием в описании своих действий:)
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да вот именно это и интересует, т.к. если у Вас нулевой опыт в торгах, то по вашему лексикону в описании своих действий явно не нулевой опыт:)
Следовательно либо вы либо вы нам лапшу на уши вешаете, что у вас нулевой опыт (зачем вам это?), либо сейчас нам напишите, что усиленно интересовались рынком, расчетами лотов, изучением терминов и их использованием в описании своих действий:)

Вам не надоело вести себя как баран? Я всё это уже писала, кроме как делать простейший свечной анализ я не чего не могу, сей час придет Nikolyich и расскажет какой я проф (слив там у меня порядочный).
Сей час я сижу на проф форуме по форекс, это очень хорошая подсказка что ожидать от рынка в ближайшее время + обсуждение графиков, естественно там используется терминология.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Вам не надоело вести себя как баран? Я всё это уже писала, кроме как делать простейший свечной анализ я не чего не могу, сей час придет Nikolyich и расскажет какой я проф (слив там у меня порядочный).
Сей час я сижу на проф форуме по форекс, это очень хорошая подсказка что ожидать от рынка в ближайшее время + обсуждение графиков, естественно там используется терминология.

Да действительно у Бони был слив, я конечно дико извиняюсь что не верил. Боня вела ооочень агресивную торговлю, что я делать новичкам не советую, один ордер одна сделка. Заметил что немного прибыль даже вывела молодец. С позволения Бони могу детальный счет выложить с метатрейдера для тролей.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да действительно у Бони был слив, я конечно дико извиняюсь что не верил. Боня вела ооочень агресивную торговлю, что я делать новичкам не советую, один ордер одна сделка. Заметил что немного прибыль даже вывела молодец. С позволения Бони могу детальный счет выложить с метатрейдера для тролей.

Мне всё равно
 

ray-star

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью подерживаю Unov, счета скорее всего закрывают потому что у людей начало получаться играть, сами сидели читали литературу неделю и смотрели множество роликов перед тем как играть, а еще пару дней сидели на демо-счете, после чего решились, и вот он первый выйгрыш в 300 долларов, мы их сразу вывели, но на следущий день проиграли 900 долларов, растроились, но на этом и не остановились. И буквально вчера подняли до 2200 долларов. перекрыли пройгрыш, и 1300 поставили на вывод. Так что ребята делайте вывод... Кстати, по второй выплате тоже уже получили примерно по 10% процентов, я - неделю назад, а жена на днях.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно у Бони был слив, я конечно дико извиняюсь что не верил. Боня вела ооочень агресивную торговлю, что я делать новичкам не советую, один ордер одна сделка. Заметил что немного прибыль даже вывела молодец. С позволения Бони могу детальный счет выложить с метатрейдера для тролей.

Ну так выложите детализированный отчет и всем все станет понятно
 

mixalych1970

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
198
Реакции
62
Поинты
0.000
Demon68, помогите с выводом гарантированной суммы (( мой скайп mixalych1970
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Выкладываю, хотя сейчас многие скажут что это фотошоп. Фамилию затер.
 

Вложения

  • Торговля 2.jpg
    Торговля 2.jpg
    402.9 KB · Просмотры: 210
  • Торговля 1.jpg
    Торговля 1.jpg
    467 KB · Просмотры: 203

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Ну так выложите детализированный отчет и всем все станет понятно

а где ваш отчет из кабинетов - вводы/выводы? нет их? тогда что вы тут пенитесь как огнетушитель во время пожара? :gay:
 

InfusionID

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то еще ждет первую выплату?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу