Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Вторая, конечно, хорошо... но только 10% от всей суммы. Целый год получать будем)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А может прокручивают деньги, а часть прибыли идет в счёт частичного погашения гарантированной суммы, оставляя у себя всю массу, которую они насобирали в течение нескольких лет?

А смысл?

Ведь если они не лохотрон и реально получили прибыль, то им по суду придется все равно заплатить то что они обещали, то есть деньги с ПРОЦЕНТАМИ придется вернуть.

добавлено через 5 минут
Почти все желающие их уже получили.

А на Украине больше желающих не осталось получать выплаты?? :lol:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
30112039
А зачем вам? Думаете подряд по списку платят? Я так понимаю этот же номер операции был у меня и в 1 выплате.

У меня 3024199. Всё жду и жду второй выплаты.... :(

добавлено через 2 минуты
в 2 волне платежек будет гораздо меньше. это из-за того, что тем ребятам у кого суммы небольшие будут выплачивать в последнюю очередь весь оставшийся депозит как когда то говорилось. информации кстати не было по поводу дальнейших выплат? с неделю тут не был:)

Первый раз об этом слышу. Значит мне последней выплатят :(
 
Последнее редактирование:

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
А второй раз реквизиты слать не надо?Надеюсь. Дальше автоматом?

Совершенно верно, новых платежных поручений делать не надо. Если по первой волне деньги успешно должны, то дальше все автоматом будет отправляться. С этого момента остается только ждать и надеяться, что скама не будет и все деньги отдадут как обещали.
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл?

Ведь если они не лохотрон и реально получили прибыль, то им по суду придется все равно заплатить то что они обещали, то есть деньги с ПРОЦЕНТАМИ придется вернуть.

добавлено через 5 минут

Обещали они вернуть вклад за минусом выплаченных сумм с самого начала. А смысл -начать заново всё "обнулив". Многие уж давно вложенное своё вывели, а они всё платили с набежавших процентов...это невыгодно компании. Оправдываясь просадкой вот и начнут заново свою деятельность. И реклама уже готова: "Мы выплачиваем всё, что обещали при любых обстоятельствах!". И потекут опять к ним деньги рекой от новых вкладов.....тут уже многие заявляли, что будут вновь вкладываться, если начнут вновь свою деятельность, якобы надежная компания, раз выполняет всё, что обещала...а на самом деле это просто ход такой со стороны компании
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
А на Украине больше желающих не осталось получать выплаты??
А что на Украине? Я думаю, что основная масса инвесторов с Украины уже поняла каким образом получать выплаты и подсуетилась с получением карт ЯД. Кто хотел, тот получил.
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая выплата, 12.09.13 переведены на карту, заявка 8.08.13, № 3012604, думаю через пару дней придут дэнишки.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Обещали они вернуть вклад за минусом выплаченных сумм с самого начала.

У них было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО выплатить деньги в процентами, свое "обещание вернуть за минусом" это совершенно незаконное действие так как оно фактически означает что собственность инвесторов (их деньги + проценты) были ПРИСВОЕНЫ себе компанией.

Сейчас они выплачивают какие-то копейки чтобы затянуть открытие уголовных дел - в ветке о Володе активно идет процесс подачи заяв, там просто тупо перестали платить вот и дело сейчас откроют раньше, ну а Гамма просто умнее поступила и затянула время.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне карта Яндекс ,недели три ехала в Украину, видимо много желающих.
Кто с Украины, берите Яндекс карту,пока дядя Витя не забанил её. Хоть с рублями здесь не особо выгодно работать но это все же счёт в России.
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Сейчас они выплачивают какие-то копейки чтобы затянуть открытие уголовных дел

Вы в Гамме работаете, что все про нее знаете, чего они хотят и почему выплаты так медленно идут, или Вы Ванга, а может быть Вам лично Кондратьев сказал?

А скажите нам пожалуйста сколько будет процентов в 3 выплате и число когда будут выплачивать, а то я смотрю Вы все знаете.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сегодня обработали вторая волна докатилась и до нас, правда частично. Видимо обрабатывали заявку в конце рабочего дня. Мою заявку обработали, а сестры, которая подавала заявку на 40 минут позже меня, еще нет. Видимо завтра обработают. Деньги на банк пока не упали (что подтверждает предположение, что отправляли бабки они вечером).

Пока скрин из ЛК завтра (надеюсь) будут остальные скрины.
 

Вложения

  • В форум Gamma  2-я выплата.jpg
    В форум Gamma 2-я выплата.jpg
    49 KB · Просмотры: 294

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите нам пожалуйста сколько будет процентов в 3 выплате и число когда будут выплачивать, а то я смотрю Вы все знаете.

Я знаю когда конкретно будет полная Луна в Январе 2042 года, но это не значит что я знаю лотерейные номера на следующей неделе.

Аналогия понятна?

Насчет выплат в лохотроне Гамма - 3-й волны (как таковой) не будет, так что процент будет 0%.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А какой в Гамме номер телефона на 8-800....?
 

Alex Yakovenko

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Год получать мы не будем выплаты со второй волны) Осталось 24 дня до конца второй волны (приблизительно). То есть где-то к 5-8 октября вторая волна должна пройти.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Год получать мы не будем выплаты со второй волны) Осталось 24 дня до конца второй волны (приблизительно). То есть где-то к 5-8 октября вторая волна должна пройти.

У меня знакомые еще думают,давать свой паспорт или нет.Суммы маленькие.
 

ppilat

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а свифт переводом можно получить деньги на Украину с Гаммы? Или это не реально?. У меня с 27.08.2013 висят в обработке
 

Sergey154

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а свифт переводом можно получить деньги на Украину с Гаммы? Или это не реально?. У меня с 27.08.2013 висят в обработке
У вас один вариант, Яндекс деньги. Заказывайте карту и на эти реквизиты вам перечислят деньги
https://mmgp.com/showpost.php?p=5389210&postcount=62640
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу