Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет законодательсва,на какую тему,какую статью?

Закон о финансовых пирамидах ещё не принят, поэтому деятельность компании подпадает под признаки состава преступления ст.159.4. «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности». Уголовные дела частно-публичного обвинения (к коим относится и «мошенничество») возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных статьей 25 УПК Кодекса.
Статья 25 УПК РФ «Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон»
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Часть 3 ст. 15 УК РФ «Категории преступлений»
Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.
Статья 76 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим»
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Никого ни к чему не агитирую, просто пытаюсь разобраться….возбуждение уголовного дела и процессуальные действия по нему – процесс длительный (тем более в данном случае, так как в кладчиков много…пока всех будут устанавливать в разных городах, признавать в качестве потерпевшего по делу, пока всех будут опрашивать (давая поручения правоохранительным органам в других городах…и т.д. и т.п.). В итоге по делу может быть вынесен обвинительный приговор, в котором не прописывается - кому и сколько вернуть. Чаще всего в резолютивной части приговора указывается, что имущественные споры будут решаться в рамках гражданского судопроизводства, а это опять ещё та «коляска», для этого необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, предварительно собрав все доказательства, а тут свои нюансы по подсудности (напомню, что компания не зарегистрирована на территории РФ) и т.п. И самое главное, к тому моменту: с какого счета судебные приставы будут производить удержания в пользу истцов????? Со счетов российских банков, где судебные приставы имеют какие то полномочия (включая арест счета)?????? А будут ли те банки и счета с денежными средствами????
То, что они продолжают выплаты, скорей всего не даёт оснований правоохранительным органам возбудить уголовное дело, так как не будет состава преступления……а нет состава преступления – нет дела.
И ещё один риторический вопрос: «На что способны лица, обладающие огромными деньгами?».
Не исключаю того, что здесь имеются привлеченные лица компании, манипулирующие массами. Тысяч пять наших деревянных дали – сиди и пиши сообщения под разными логинами (существуют множество форумов для фрилансеров, где им за определенную плату поручают какие-нибудь задания).
В первой части я навел на мысль, что: «да – надо подавать заявления, потому что с тобой могут решить дело миром», во второй – это «пипец, как все долго (может и на несколько лет) и не факт, что благополучно». Пусть каждый сам для себя решает. Кто-то смириться с потерей, а кто-то будет биться до последнего за семь рублей (встречал таких неоднократно в своей практике:)).
Честно - очень хочу возврата гарантированной суммы и побыстрее, никаких претензий к компании иметь не буду!))))))))
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Была - те кто написал заяву вполне обоснованно могут себя НЕ считать тварью дрожащей и осознающими что за свои деньги они по крайней мере купили много лет тюрьмы лохопедам.

Я предпочитаю тратить деньги не на покупку несчастий для людей, пусть даже с весьма сомнительной репутацией, а на помощь своим близким и ближним. Впрочем, о вкусах не спорят. Каждому своё.

А Вам, ObserverFromSpace, ещё скажу так. Вы, вероятно, считаете себя очень ловким и умным, что в общем естественно для любого человека. Но обращаю Ваше внимание на то, что Вы всё время пытаетесь играть на самых низких сторонах человеческой души - на призывах к жестокости. Так ведь это самое простое, тут много ума не надо. И судя по Вашей стилистике, Вы пошли намного дальше Раскольникова, на которого неявно ссылаетесь. Но ведь он шёл прямиком в ад, пока не раскаялся. Неважно при этом, верующий человек или атеист - суть одна.
 

Dzhokhov

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил выплату, выложить не могу, на отдыхе. Обработана 10, получил вчера.

добавлено через 1 минуту
Первая выплата была обработана только 12.08
 
Последнее редактирование:

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен!

Вот http://www.vladimirfx.ru/news/news_03092013.html полюбуйтесь чего добились своими заявления вкладчики Владимира.

Они уже никаких выплат не дождутся, у нас еще есть шанс все получить, хоть это и будет растянуто во времени.

Я пока что все выплаты получал, и первой и второй волны о которых Гамма пишет в своих новостях.

очередной тролль, представляющий гаМММу

а то что Вова больше месяца никаких денежек не платит, ничего???
и то что у него была какая либо торговля, это полная чушь

Гамма про выплаты как раз и вообще ничего не пишет в новостях
дальше от ареста пустых счетов ничего не меняется, а если бы были у ГаМММы на счетах денежки она бы их выплатила
получается либо не хотят платить, либо счета пустые
третьего не дано
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так эта тут про вторые выплаты пишут,чтобы время оттянуть да,нет выплат вторых почти ну или совсем мелочь.не ведитесь вы на эти фейки.это они раньше тут также скрины фотошопные выкладывали,пособники мошейников.кондрат то пропал,а далларов у него закачаешься!
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Просмотрел последние посты, вырисовывается положение "преющего" полета.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
уже писали здесь, у кого меньше 1000$ передвигают в конец очереди. Может допустим хотят с 3 выплатой совместить чтобы меньше платежек было.
 

alexei1108

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые и вторые выплаты реально есть, в первых числах получил вторую выплату 10% от гарант/ суммы 420$ а первая была 5% от суммы!
 

lqd66

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая выплата прошла

Средства размером 13790.26 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 12.09.2013.
деньги поступили на счет вчера
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
70 % вторых выплат фейки

На чём основано Ваше мнение? Или это цифры "с потолка"? Лично я выкладывал свои скрины втрой выплаты (гарант больше 1K). С какой стати я должен верить Вам? Почему 70, а не 80 или не 67? Полная ерунда...
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Средства размером 15232.85 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 12.09.2013.

добавлено через 1 минуту
На чём основано Ваше мнение? Или это цифры "с потолка"? Лично я выкладывал свои скрины втрой выплаты (гарант больше 1K). С какой стати я должен верить Вам? Почему 70, а не 80 или не 67? Полная ерунда...
Не прикармливайте ТРрОЛля.
 
Последнее редактирование:

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
может, чтобы вторая волна до меня дошла, надо еще раз поставить на вывод? Или мои 420 баксов не попадают под программу выплат?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
может, чтобы вторая волна до меня дошла, надо еще раз поставить на вывод? Или мои 420 баксов не попадают под программу выплат?
Пробовали ставить. пишет вы уже оформили заявку. Можете сами попробовать:) У меня у самого первая заявка была 05.08 а выплачена 08.08. вторую не получал. депо меньше 1000 долларов.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000

STREGA

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства размером 31812.32 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 11.09.2013.
Всего выведено: 1509.67 USD
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
70 % вторых выплат фейки

не думаю что это так, так всегда кажется когда кому то уже выплатили а тебе нет, просто очередь еще не дошла
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
так эта тут про вторые выплаты пишут,чтобы время оттянуть да,нет выплат вторых почти ну или совсем мелочь.не ведитесь вы на эти фейки.это они раньше тут также скрины фотошопные выкладывали,пособники мошейников.кондрат то пропал,а далларов у него закачаешься!
ВТОРАЯ ВЫПЛАТА ВЧЕРА ПРИШЛА отправлена тоже вчера 13.09 первая была 13.08

добавлено через 6 минут
NOR,поздравляю со второй выплатой - номер операции назови, а то у отца тоже статус выполнено появился 13.08 по первой выплате ,но заявку на выплату гаранта он отправил 09.08.
номер операции в лк 3012749 пришло 50734.35 рубл я два дня назад дозванился по 8800 сказали в течении месяца - мол сейчас выполняют вывод тем кто поставил на вывод 08.08 если третья выплата пройдет даже с такой скоростью - зачем после им в прятки и догоняшки играть ?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу