Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен только пжлст ЗАБЕЙТЕ на тролей,не надо им отвечать.Пускай сами с собой тихо ведут беседу.:gay:

Давайте в личку к ней(Боня) просто обратимся и все. А по счет тролятины, так один товарищ сегодня очень хороший рецепт дал. Через профиль заигнорить всех троих и все. Я сделал, и многие это сделали, писали об этом. И что... воздух на форуме гораздо чище стал.
 
Последнее редактирование:

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, про Боню -судя по ее последнему посту - ее конкретно разозлили.Но я думаю,если через некоторое время обратится в личку,то человек отойдет и сможет еще нам помочь с инфой.Только надо быть людьми, а не нехорошими животными, если мы все таки нуждаемся в человеке!

добавлено через 2 минуты
Кастет, а сколь вероятно подобное внимание к Гамме со стороны гос...ва и чем оно может для нас обернуться? Гамма то пока платит!

У нс же как ? Компаейщина.Будут хватать за все подобное что подходит под новый закон.Для нас это не лучшиий вариант т.к сразу блокировка и арест счетов.Потом годами длящееся следствие,круглые от жадности глаза когда увидят суммы исков.В итоге руководство гаммы не все конечно сядет лет эдак от 5 до 10 соответственно выпотрошенное.А нам скажут что деньги безвозвратно исчезли сам понимаеш куда они исчезают когда в тему ГОС..ВО влазеет.Поэтому самый лучший вариант для Гаммы не останавливать платежи.НО они их могут очень долго выплачивать.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кастет, там по постам видно, что она начала объяснять и отвечать на вопросы-а в итоге не справилась с эмоциями- у нас же умеют нагадить в душу- а прикрыть некому было. Поэтому такой результат.Меня на форуме тоже не было - потом зашел и все это прочитал, но уверен что ей не все равно- если что ,обратиться можно будет.Не так легко оторваться от коллектива - форума-с которым столько пережито.Трудности объединяют.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
У нс же как ? Компаейщина.Будут хватать за все подобное что подходит под новый закон.Для нас это не лучшиий вариант т.к сразу блокировка и арест счетов.Потом годами длящееся следствие,круглые от жадности глаза когда увидят суммы исков.В итоге руководство гаммы не все конечно сядет лет эдак от 5 до 10 соответственно выпотрошенное.А нам скажут что деньги безвозвратно исчезли сам понимаеш куда они исчезают когда в тему ГОС..ВО влазеет.Поэтому самый лучший вариант для Гаммы не останавливать платежи.НО они их могут очень долго выплачивать.
Думаю, что в Гамме тоже не дураки сидят, и все прекрасно понимают.
Пока они платят, уголовное дело заводить не за что.
Возможно, в связи с данными обстоятельствами, они и не будут особо торопиться с выплатами, чтобы растянуть их до отщемления недостающих денег у должников. Чтобы не было перерыва между выплатами.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Вроде как бы идет збор инфы о терпилах.

Вот как? А я думал нужно собирать инфу о Кандрате.:lol:

добавлено через 1 минуту
.Ну а дальше наверное всякие процессуальные штуки.
Не, налоговые штуки, декларации и тд:lol:
 
Последнее редактирование:

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
А по счет тролятины, так один товарищ сегодня очень хороший рецепт дал. Через профиль заигнорить всех троих и все. Я сделал, и многие это сделали, писали об этом. И что... воздух на форуме гораздо чище стал.

Отличная идея! Я тоже так сделал. И всем советую. А то я уже в бессмысленных спорах с троллями чуть-чуть в бан не влетел. Игнор через профиль - очень удобно!
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • вторая 19.png
    вторая 19.png
    11.2 KB · Просмотры: 172

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что в Гамме тоже не дураки сидят, и все прекрасно понимают.
Пока они платят, уголовное дело заводить не за что.
Возможно, в связи с данными обстоятельствами, они и не будут особо торопиться с выплатами, чтобы растянуть их до отщемления недостающих денег у должников. Чтобы не было перерыва между выплатами.

вообщем завтра пятница(не до гаМММы)
а вот на следующей неделе, понедельник день тяжёлый, а во вторник самое оно написать заявление в следственный комитет
здесь все тянут...бездействуют
мне лично надоело уже ждать свои денежки
я уже не говорю про то , что они погоняли пару годков безвозмездно
да у гаМММы нет денежек, чтобы погасить долги, неоднократно говорилось и не известно будут ли?!...под большим вопросом
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вчера на ветке Милтрейда появилось сообщ.Арестован создатель инвест фонда в Башкирии.
Это вы про это ?

и сколько выплатили тем, кто вложил в те хайпы, админов которых поймали?

Преступными действиями злоумышленника восьми вкладчикам был причинен ущерб на сумму более 1,6 млн руб. Суд приговорил Салимова к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, удовлетворены исковые требования потерпевших о взыскании с осужденного суммы причиненного ущерба.

Отличная идея! Через профиль заигнорить всех . Я тоже так сделал. И всем советую. А то я уже в бессмысленных спорах с троллями чуть-чуть в бан не влетел. Игнор через профиль - очень удобно!
и сверху ДВЕ пары розовых очков.
самое оно
 
Последнее редактирование:

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
вообщем завтра пятница(не до гаМММы)
а вот на следующей неделе, понедельник день тяжёлый, а во вторник самое оно написать заявление в следственный комитет
здесь все тянут...бездействуют
мне лично надоело уже ждать свои денежки
я уже не говорю про то , что они погоняли пару годков безвозмездно
да у гаМММы нет денежек, чтобы погасить долги, неоднократно говорилось и не известно будут ли?!...под большим вопросом
что третий "транш" уже ждать ненужно?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
и сверху ДВЕ пары розовых очков.
самое оно

Не хотите - не игнорьте. А мне эта ежедневная тягомотина про заявы и тюремные сроки уже осточертела. Ничего нового и ничего разумного. Впрочем это моё личное мнение.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
что третий "транш" уже ждать ненужно?

Ну если хочешь помечтать тогда конечно можно и даже нужно :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
и сколько выплатили тем, кто вложил в те хайпы, админов которых поймали?

Сколько у мошенников сумели найти из того что осталось, столько и вернули, на многое не надейся - за свои влошенные деньги ты единственно что можешь наеядтся так это то что их посадят и за свои деньги они будут сидеть очень долго. Не идеал конечно, но альтернатива в том что они будут жировать на твои деньги и СНОВА обманывать, этих гнид надо остановить.
 
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
вообщем завтра пятница(не до гаМММы)
а вот на следующей неделе, понедельник день тяжёлый, а во вторник самое оно написать заявление в следственный комитет
здесь все тянут...бездействуют
мне лично надоело уже ждать свои денежки
я уже не говорю про то , что они погоняли пару годков безвозмездно
да у гаМММы нет денежек, чтобы погасить долги, неоднократно говорилось и не известно будут ли?!...под большим вопросом
Насколько знаю, следственный комитет не занимается экономическими преступлениями, так что вам в ОБЭП, только сомневаюсь, что чего то достигнете, кроме потерянного времени, т.к. пока платят, уголовного дела не заведут.
Еще не один заявитель тут не отписался.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
колько у мошенников сумели найти из того что осталось, столько и вернули, на многое не надейся - за свои влошенные деньги ты единственно что можешь наеядтся так это то что их посадят и за свои деньги они будут сидеть очень долго. Не идеал конечно, но альтернатива в том что они будут жировать на твои деньги и СНОВА обманывать, этих гнид надо остановить.
Космический наблюдатель,вас с ветки Милтрейд гнали только что поганой метлой,всех там достали,все Стресс -тест для Милки организовывали,теперь в эту ветку перешли?
Когда вы своим бизнесом в Британии занимаетесь?Везде гадите целыми днями,смотрите не разоритесь.Я думаю,вам просто нравится манипулировать на эмоциях людей ,это для вас развлечение.Самое интересное,что у вас ни одного замечания от админов нет,хотя вас везде уже гонят как тролля.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Космический наблюдатель,вас с ветки Милтрейд гнали только что поганой метлой,всех там достали,все Стресс -тест для Милки организовывали,теперь в эту ветку перешли?
Когда вы своим бизнесом в Британии занимаетесь?Везде гадите целыми днями,смотрите не разоритесь.Я думаю,вам просто нравится манипулировать на эмоциях людей ,это для вас развлечение.Самое интересное,что у вас ни одного замечания от админов нет,хотя вас везде уже гонят как тролля.Может вы массон?
а может вы латентный пассив ?
глупости говорите уважаемый, наблюдатель явно побольше вас знает.
а сколько и где работает - не суть важно.
важно содержание постов и их соответствие ИСТИННОМУ положение дел.
а не мечтательной картинке которую хочется рисовать из наивной надежды и самооправдания
эмоции эмоцииями но рассудок это главное
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу