Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
короче. выплат нет. если даже в ЛК появилась инфо о выплате, то до инвестора деньги не доходят. Знакомый только что сказал, что завтра будет писать заяву и отправлять по почте в прокуратуру ульяновска. Сделаю фото и выложу скрин. В отношении его (со стороны гамммы, как сказали в прокуратуре нашего города) уже есть мошенничество, т.к. по данным ЛК ему выплатили, а в реале нет. Он взял выписку со своего лицевого сцета в банке, деньги не поступали. Некоторые тут писали, что были проблемы из-за смены реквизитов, так вот у него реквизиты не изменились, а значит, что гаммма введя его заведомо в заблуждение присвоила его имущество ( денежные средства), тем самым совершила мошенничество, предусмотренное ст. 159 УК РФ.
Короче я тоже буду писать заяву, я вообще ничего не получал, хотя прошел идентификацию.
только не знаю как, но завтра ему заяву составит юрист, так я перепишу
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
короче. выплат нет. если даже в ЛК появилась инфо о выплате, то до инвестора деньги не доходят. Знакомый только что сказал, что завтра будет писать заяву и отправлять по почте в прокуратуру ульяновска. Сделаю фото и выложу скрин. В отношении его (со стороны гамммы, как сказали в прокуратуре нашего города) уже есть мошенничество, т.к. по данным ЛК ему выплатили, а в реале нет. Он взял выписку со своего лицевого сцета в банке, деньги не поступали. Некоторые тут писали, что были проблемы из-за смены реквизитов, так вот у него реквизиты не изменились, а значит, что гаммма введя его заведомо в заблуждение присвоила его имущество ( денежные средства), тем самым совершила мошенничество, предусмотренное ст. 159 УК РФ.
Короче я тоже буду писать заяву, я вообще ничего не получал, хотя прошел идентификацию.
только не знаю как, но завтра ему заяву составит юрист, так я перепишу
Писька,у тебя наверное в гамме $30 всего,вот и не платят,пошёл нах отсюда.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого ещё интересуют достойные инвестиционные проекты в сети, добавляйтесь ко мне в скайп: andlav66. Покажу хороший вариант, не хайп, однозначно.

mazak, ты че мацак?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
короче. выплат нет. если даже в ЛК появилась инфо о выплате, то до инвестора деньги не доходят.

Но до других-то вроде как доходят. Я когда заказывал выплату гаранта, неправильно указал реквизиты. А точнее реквизиты правильные, но в отчество закралась ошибка. Выплата по кабинету прошла, а в банк так и не попала. Вернули на счет. Заказал повторно, всё исправив. В кабинете исправили, а по платежному поручению не исправили. В итоге 10 дней ждал перевод, 3 дня разбирался с банком и гаммой. В конечном итоге авторизировался 08,08, а получил выплату только 06,09.

Я к тому что платит гамма, хоть и хреново, но платит и подтверждение тому есть. А то что деньги не приходят вашему знакомому, так это нужно причину искать в ещё и в себе.
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
ДОЖДАЛАСЬ и я второй выплаты.Первая былы 29.08 №3050817 балланс меньше 1000 так что не верьте всяким подстрекателям
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
вчера пришла вторая 35$, гранат 500$
первая была 22.08
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
ДОЖДАЛАСЬ и я второй выплаты.Первая былы 29.08 №3050817 балланс меньше 1000 так что не верьте всяким подстрекателям
Первая была 23.08.2013 в размере 1943.23 руб. 59.14 усд. № 3040928
Второй пока нет! Оставшаяся сумма 1078.22 усд. :k-unsure:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
хорошо всем верю! дайте мне номер телефона, адреса эл. почты которые находятся на связи с клиентами, которые действительно работают и отвечают.
Лоховоды типа "у меня есть номер михаила но я не скажу не считается"
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
хз как у того знакомого не приходят деньги, у меня отправили 28.10, в тот же день были на карте
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
PS>> кто из Москвы, кто то пойдет на выставку? Мне кажется, что Гамма может и в тихоря там появится. (Нигде не офиширую). Если с сайта форек экспо они до 1 числа не пропадут. Пару часов назад отписал письмо на почту форекс экспо что бы уточнить про участие гаммы.[/QUOTE]

постараюсь попасть если что будет интересно то выложу на форуме а так сам планировал побывать на выставке для себя.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Второй пока нет!
"Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств."
Я, думаю, их понял.:e-clap:
Кажется они правы!!!:appl:
Бабки, они наверное так сразу решили, у них надёжнее сохранятся.:i-yes:
А то ведь мы и дальше будем "инвестировать":lol:
И не важно какие суммы.:money:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
на выставке их не будет, смысл там появляться если контора закрывается
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
хорошо всем верю! дайте мне номер телефона, адреса эл. почты которые находятся на связи с клиентами, которые действительно работают и отвечают.
Лоховоды типа "у меня есть номер михаила но я не скажу не считается"

ВЫ всех на форуме задолбали своим бредом,так хотите и там всем мозги пудрить.Хорошо хоть худо бедно платят ,а то другие помахали ручкой и адью в теплые страны.А Гамма пытается хоть как-то платить и все равно плохо.:q-nono:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
ну что где адреса, контакты, телефоны. НЕТУ!!!
тут сидят несколько десятков гаМММовских лоховодов, которые разводят народ, о выплатах. Как там, кто-то дозванивается до "офиса", и обещает выплаты. Ренальные люди, которых я знаю лично выплат не получили! Так что не надо тут говорить

добавлено через 1 минуту
ВЫ всех на форуме задолбали своим бредом,так хотите и там всем мозги пудрить.Хорошо хоть худо бедно платят ,а то другие помахали ручкой и адью в теплые страны.А Гамма пытается хоть как-то платить и все равно плохо.
не надо тут говорить о выплатах
 
Последнее редактирование модератором:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Максим, я понимаю ваш гнев, но лично я не лоховод вовсе,мы с мужем получили выплату 17 октября на сбербанк, скн я выкладывала на форуме, я тоже предполагаю, что надо в банк обратиться, потому что некоректное отчество или имя тоже может быть и такое
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
ну что где адреса, контакты, телефоны. НЕТУ!!!
тут сидят несколько десятков гаМММовских лоховодов, которые разводят народ, о выплатах. Как там, кто-то дозванивается до "офиса", и обещает выплаты. Ренальные люди, которых я знаю лично выплат не получили! Так что не надо тут говорить

добавлено через 1 минуту

не надо тут говорить о выплатах

Ну уж не для тебя люди пишут о выплатах,а для нормальных людей.А если тебе не фик делать нет семьи детей работы или других развлечений и никто тебя не переносит ,то конечно только и остается на форуме развлекаться и пудрить мозги людям:gay::gay:
 
Последнее редактирование модератором:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Максим, я понимаю ваш гнев, но лично я не лоховод вовсе,мы с мужем получили выплату 17 октября на сбербанк, скн я выкладывала на форуме, я тоже предполагаю, что надо в банк обратиться, потому что некоректное отчество или имя тоже может быть и такое
да конечно, что еще придумаешь. В банк обращались, реквизыты не менялись. Ранее проценты снимал без проблем. Так что гаМММовска лоховожка не троль!!!!!

добавлено через 2 минуты
Ну уж не для тебя люди пишут о выплатах,а для нормальных людей.А если тебе не фик делать нет семьи детей работы или других развлечений и никто тебя не переносит ,то конечно только и остается на форуме развлекаться и пудрить мозги людям
я лично для тебя написал в личку, не троль тут гаМММовошь
 
Последнее редактирование:

Uraomha

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ни одной не было до сих пор - только не возбуждайтесь типа "оформи заявочку" - всё оформлено и более того переписка была - типа всё нормально и правильно - ждите очереди - вот и жду.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу