Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Киров

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma Спасибо за новости...
По 3 пункту есть те инвесторы которые не чего не когда не выводили и только вкладывали... Да и если бы информировали инвесторов то я думаю к компании и к нему отнасились мягче да и может чем помагли )))
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
"планируется вариант либо предложить клиентам оплатить этот аванс самостоятельно, либо возврат будет не 100% гарантированных, а около 50%, поскольку без аванса кипрские юристы выкупают иски примерно за эту комиссию."
меня такой расклад не устраивает, компания заявляла о 100% сохранности вложенных средств за вычетом выведенных, вот пусть и выполняют обязательства.
причем гарант должен базироваться на существенных вещах, а не на прогнозах, что третья сторона выплатит добровольно. Мы с этой третьей стороной договоров не заключали. Не стоит перекладывать на инвесторов ответственность
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово! Это получается, что при самом хорошем раскладе я получу только 50% от вложенных средств? Компания мне гарантировала , что бы ни случилась то, что я вложила вернуть. И это называется не мошенничеством? А как это по другому можно назвать? Я не вывела из проекта ни копейки.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
и у меня 350 тыс.

БоЛьше никого? Только двое? Тогда хватит и для меня:biggrin2: Согласен на выплату половины процентов. Запишите:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Вдул Бобру, с вами весело, но ваши нарушения ростут как грибы. Будьте аккуратнее:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Здорово! Это получается, что при самом хорошем раскладе я получу только 50% от вложенных средств? Компания мне гарантировала , что бы ни случилась то, что я вложила вернуть. И это называется не мошенничеством? А как это по другому можно назвать? Я не вывела из проекта ни копейки.

это называет бизнесом... тебе должна гамма, гамме должны деньги-онлайн, а им кто-нибудь тоже что-то должен. Гамма же не "в карманах" наши деньги держала, а работала ими... Значит юридически - не мошенничество

добавлено через 6 минут
Сегодня встретился с Кондратьевым ...


Есть небольшая вероятност, что "Деньги Онлайн" добровольно погасит иск, чтобы сохранить репутацию, однако сумма иска дороже самой компании и они сомневаются в таком исходе.

спасибо, Nickma, за информацию. Жаль что не все ее воспринимают только адекватно, а как бараны: "Мол если мне должна гамма-то пусть она и отдает!" Бизнес есть бизнес. Понятно же теперь, что гамма по сути "банкрот", но у нее в запасе есть 208 млн, которые должны Деньги-Онлайн. И не отказывается гамма от обязательств, это главное!
Так может стоит теперь прессовать эти самые деньги-онлайн? Завалить их почту жалобами, написать их клиентам что контора-воришка (хотя может и не стоит этого делать, т.к. многие кинутся выводить бабло и устроят СКАМ этой платежке), пару статей на хабре опубликовать, чтобы не связывались с ними никто.
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав

Не прав. Нужно четко разделять уголовное право и гражданское. Уголовное, это когда изначально был умысел похитеть деньги. Гражданское, хищение не по своей вине, а в силу обстоятельств. Кстати, из за этого всех заявителей на гамму и футболят, так как доказать изначально умысел в хищении невозможно. Вохможно деньгионлайн сошлется еще на когото, тогда точно, все затянется на года.... Вообще, думаю, это одна мафиозная сеть и не факт, что компания, на которую сошлется деньгионлайн, не сошлется на еще кого то:lol:

добавлено через 3 минуты
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав

Вы когда страховая вас динамит с выплатами по осаго тоже в ментовку бежите или все же в гражданский суд? Как вы считаете, что вам ответит ментовка в этом случае? Не сильно ли похожи будут ответы, что дают по гамме?
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Не прав. Нужно четко разделять уголовное право и гражданское. Уголовное, это когда изначально был умысел похитеть деньги. Гражданское, хищение не по своей вине, а в силу обстоятельств. Кстати, из за этого всех заявителей на гамму и футболят, так как доказать изначально умысел в хищении невозможно. Вохможно деньгионлайн сошлется еще на когото, тогда точно, все затянется на года.... Вообще, думаю, это одна мафиозная сеть и не факт, что компания, на которую сошлется деньгионлайн, не сошлется на еще кого то:lol:

ну сейчас я полностью выдохнул...если раньше еще надеялся, сейчас все понятно....

кстати, помню как один человек, заложивший квартиру, писал тут: что он обеспечит себя доходом на всю жизнь либо 15 лет будет платить каждый месяц определенную сумму.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу