Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Киров

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma Спасибо за новости...
По 3 пункту есть те инвесторы которые не чего не когда не выводили и только вкладывали... Да и если бы информировали инвесторов то я думаю к компании и к нему отнасились мягче да и может чем помагли )))
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Но и не возмещает, а это невыполнение данных обещаний в публичной оферте - мошенничество.

В оФерте указаны сроки?

добавлено через 1 минуту
Никма, вы не любовники?
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Что там написано об этом? И какая ответственность предусмотрена договором?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Есть небольшая вероятност, что "Деньги Онлайн" добровольно погасит иск, чтобы сохранить репутацию, однако сумма иска дороже самой компании
А как же тогда они его добровольно погасят?
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
А как же тогда они его добровольно погасят?

Имеется в виду капитализация самого проекта, к сумме на счетах это не имеет отношения. Просто они могут кинуть всех и провести "ребрендинг" :rolleyes:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Имеется в виду капитализация самого проекта, к сумме на счетах это не имеет отношения. Просто они могут кинуть всех и провести "ребрендинг"

Типа рестарт?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
"планируется вариант либо предложить клиентам оплатить этот аванс самостоятельно, либо возврат будет не 100% гарантированных, а около 50%, поскольку без аванса кипрские юристы выкупают иски примерно за эту комиссию."
меня такой расклад не устраивает, компания заявляла о 100% сохранности вложенных средств за вычетом выведенных, вот пусть и выполняют обязательства.
причем гарант должен базироваться на существенных вещах, а не на прогнозах, что третья сторона выплатит добровольно. Мы с этой третьей стороной договоров не заключали. Не стоит перекладывать на инвесторов ответственность
 
Последнее редактирование:

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово! Это получается, что при самом хорошем раскладе я получу только 50% от вложенных средств? Компания мне гарантировала , что бы ни случилась то, что я вложила вернуть. И это называется не мошенничеством? А как это по другому можно назвать? Я не вывела из проекта ни копейки.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
6.12 Списание денежных средств со счета Клиента производится в течение 7 (семи) операционных дней.

Да, я это знаю. А какая ответственность предусмотрена за вывод на восьмой день?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
и у меня 350 тыс.

БоЛьше никого? Только двое? Тогда хватит и для меня:biggrin2: Согласен на выплату половины процентов. Запишите:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Вдул Бобру, с вами весело, но ваши нарушения ростут как грибы. Будьте аккуратнее:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Здорово! Это получается, что при самом хорошем раскладе я получу только 50% от вложенных средств? Компания мне гарантировала , что бы ни случилась то, что я вложила вернуть. И это называется не мошенничеством? А как это по другому можно назвать? Я не вывела из проекта ни копейки.

это называет бизнесом... тебе должна гамма, гамме должны деньги-онлайн, а им кто-нибудь тоже что-то должен. Гамма же не "в карманах" наши деньги держала, а работала ими... Значит юридически - не мошенничество

добавлено через 6 минут
Сегодня встретился с Кондратьевым ...


Есть небольшая вероятност, что "Деньги Онлайн" добровольно погасит иск, чтобы сохранить репутацию, однако сумма иска дороже самой компании и они сомневаются в таком исходе.

спасибо, Nickma, за информацию. Жаль что не все ее воспринимают только адекватно, а как бараны: "Мол если мне должна гамма-то пусть она и отдает!" Бизнес есть бизнес. Понятно же теперь, что гамма по сути "банкрот", но у нее в запасе есть 208 млн, которые должны Деньги-Онлайн. И не отказывается гамма от обязательств, это главное!
Так может стоит теперь прессовать эти самые деньги-онлайн? Завалить их почту жалобами, написать их клиентам что контора-воришка (хотя может и не стоит этого делать, т.к. многие кинутся выводить бабло и устроят СКАМ этой платежке), пару статей на хабре опубликовать, чтобы не связывались с ними никто.
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав

Не прав. Нужно четко разделять уголовное право и гражданское. Уголовное, это когда изначально был умысел похитеть деньги. Гражданское, хищение не по своей вине, а в силу обстоятельств. Кстати, из за этого всех заявителей на гамму и футболят, так как доказать изначально умысел в хищении невозможно. Вохможно деньгионлайн сошлется еще на когото, тогда точно, все затянется на года.... Вообще, думаю, это одна мафиозная сеть и не факт, что компания, на которую сошлется деньгионлайн, не сошлется на еще кого то:lol:

добавлено через 3 минуты
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав

Вы когда страховая вас динамит с выплатами по осаго тоже в ментовку бежите или все же в гражданский суд? Как вы считаете, что вам ответит ментовка в этом случае? Не сильно ли похожи будут ответы, что дают по гамме?
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Не прав. Нужно четко разделять уголовное право и гражданское. Уголовное, это когда изначально был умысел похитеть деньги. Гражданское, хищение не по своей вине, а в силу обстоятельств. Кстати, из за этого всех заявителей на гамму и футболят, так как доказать изначально умысел в хищении невозможно. Вохможно деньгионлайн сошлется еще на когото, тогда точно, все затянется на года.... Вообще, думаю, это одна мафиозная сеть и не факт, что компания, на которую сошлется деньгионлайн, не сошлется на еще кого то:lol:

ну сейчас я полностью выдохнул...если раньше еще надеялся, сейчас все понятно....

кстати, помню как один человек, заложивший квартиру, писал тут: что он обеспечит себя доходом на всю жизнь либо 15 лет будет платить каждый месяц определенную сумму.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу