Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Уважаемый, ответите на мои простые вопросы, отвечу на Ваши вопросы...

Извиняйте, уважаемый, не буду. Мои причины нахождения в Гамме, Володе и прочих померших конторах, лежат в личной плоскости, а мы с Вами не настолько знакомы, чтобы я озвучивал их Вам. А остальные вопросы про риск и как узнал про проект, банальны. Смысл на них отвечать? Здесь каждый узнал про Гамму через Интернет и через одного - по чьей то рефссылке.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мндаа...ветка постепенно превращается во что-то непотребное, хотя я когда здесь всё цвело и пахло тоже неособо любил читать рассуждения известных персонажей про реальность торговли и прочую уйню....Конечно жаль, что умер такой проект, 2013 стал поистине чёрным для хайп индустрии. Даже никакая диверсификация, как тут учили всех нас специалисты по доверительному управлению не помогла.
P.S. ProfitOrder_f, а Вы что решили аналитическую работу провести на тему: зачем народ в хайпы прёт?
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Чет не понял, ждать денег или уже нет?:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажал, ничего не произошло. Значит Вы не троль, а и...
...и подумать нужно мне...

Дам совет - брать послескамовые интервью (экзит поллы) лучше лично, при обязательном условии чтобы буратино был прибит к столу.

А вообще исследовать "как нашли друг друга" лучше ДО развода - то есть спрашивай в "проектах" которые еще не соскамились. Пока "все все платьице" люди и настроение будут иметь что-то сказать, а после потери денег их охватывает злоба ко всем кто с ними на контакт идет. Именно поэтому админы предпочитают читать ветку, а не писать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Та не, похоронили бабушку, нормально все. А вот к Никме претензии остались.

То есть все таки я вас убедил вложиться, потом вы спокойно киданули меня на рефские, и теперь хватает наглости рассуждать о претензиях? Давай ка наш моралист начнем с тебя - переведи на мой кошелек все партнерские по своему вкладу.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть все таки я вас убедил вложиться, потом вы спокойно киданули меня на рефские

:lol: :lol: :lol:

Никма - рефские тебе должна ГАММА, а не те кого ты привлек.

А бабло тем кто потерял деньги в Гамме ты возвращать будешь ? Имеются в виде те с кого ты срубил бабло через рефские.

Собственно я сильно удивлюсь если на тебя заявы не будет - завлекал людей, виделся с Кондратом, якобы видел что шла торговля - тут как минимум СВИДЕТЕЛЬ, а там видно будет.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Никма - рефские тебе должна ГАММА, а не те кого ты привлек.

А бабло тем кто потерял деньги в Гамме ты возвращать будешь ? Имеются в виде те с кого ты срубил бабло через рефские.

Собственно я сильно удивлюсь если на тебя заявы не будет - завлекал людей, виделся с Кондратом, якобы видел что шла торговля - тут как минимум СВИДЕТЕЛЬ, а там видно будет.

Данная персона в игноре , так что сообщение прочитал из цитаты.. После чего пришлось из игнора вынуть, как и обсервера.Он веселит .

Отвечаю. Вы усиленно в ветке ммсис ходили гадить и пиарили свою гамму любимую,
или свои паммы
Вот я в нее и зашел.
Типа авторитетный человек заявил.
Награды вот у вас разные и т.д.
Скидывал туда киви деньги с хайпов. Типа тихая гавань, каковою она и была по весне.
А что там в куках было и кому с меня рефские достались - я не в курсе. У меня рефов - бывшая жена и директор дайвклуба моего.

Ну и наконец, я ничего ни разу не выводил из гаммы, не считая немножко с селф трейда ( не помню точно , около 3к )
Так что с Кондратьева требуйте .

ЗЫ при этом ммсиc жив- здоров на сегодняшний день, в отличии от вашего протеже.
И еще припоминаю кое что из нашего общения.
Но тут писать не стану, и так ваши инвесторы не в восторге.

добавлено через 3 минуты
Давайте ка наш моралист начнем с тебя - переведи на мой кошелек все партнерские по своему вкладу.

Тыкать не нужно. Я вообщем то не против, но до сих пор на "вы" общались, а тут вдруг срыв такой.С чего бы? Задело ?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Конечно задело ... рефских он не получил!!!

Больше наверное задело, что гамма накрылась раньше, чем те ветки, куда он ходил влошенцев переманивать, пафосно рассуждая о наличии торговли и 100% выводе на межбанк.
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну о чем тут можно говорить, когда были вклади и 80 тысяч долларов и выше, 208 миллионов рублей при таких вкладах просто пшик !
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну о чем тут можно говорить, когда были вклади и 80 тысяч долларов и выше, 208 миллионов рублей при таких вкладах просто пшик !

А значит Кондрат темнит - затягивает время опять, вместо того чтобы провести независимый аудит известной компанией которая бы не стала брать взятку за работу (типа KPMG).

Пишите заявы господа пока он, Никма и Боня еще в РФ - может деньги это и не вернет, но свои 10 лет по 159-й организаторы этого мошенничества точно заработали.

Сейчас-то уже терять нечего - мог Кондрат показать 100% всей документации - что была торговля, где ВСЕ деньги и тд. Он этого не делает - хотя именно такая стратегия была бы единственно верной чтобы ему не сесть надолго, если кроме как деньги не украдены - поэтому всю бухгалтерию и не показывает.
 
Последнее редактирование:

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗЫ при этом ммсиc жив- здоров на сегодняшний день, в отличии от вашего протеже.
Простите за оффтоп, господа. А про ммсис и его "темный" подпроект индекс топ20 есть в каких-нибудь разделах темы кроме "Черный список брокеров"?
 

Repit2000

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА ВЫ ГОСПОДА ДЕБИЛЫ. КОГДА ВАМ СКАЗАЛИ ИДТИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ВЫ ВСЕ СИДЕЛИ И ЖДАЛИ. А СЕЙЧАС ВСЁ ДЕРЬМО ПЕРЕЖЁВЫВАЕТЕ. Я ВАМ ВСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЧТОБ ИХ ЗАКРЫЛИ А ПОТОМ СИДИТЕ И ЖДИТЕ А ЗДЕСЬ ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ НА БОЛТОВНЮ!!!!!!!!!!!!!!
 

ray-star

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто писал заказное письмо с заявлением в Прокуратуру Ульяновска, скиньте образец, мы тоже отправим, человек 15 наберу... Если отправлять, то лучше всем скопом, чем больше народу, тем больше шенсов, обратить внимание местных на данную сложившуюся ситуацию... :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу