• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 12

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма не торговала сама, они занимались инвестициями.

Какая именно Гамма? их много:)
И куда же они инвестировали то?:) В Альпари? Вместо своего брокера?
Сами то верите в это?:)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
мало того что брокер без лицензии
Наличие лицензии что-либо гарантирует?

честно говоря для меня это новость
Век живи - век учись:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Какая именно Гамма? их много
Сергей2012, хорош дурака из себя строить. Прекрасно понимаете, о какой Гамме именно идет речь.
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Наличие лицензии что-либо гарантирует?


Век живи - век учись:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты

Сергей2012, хорош дурака из себя строить. Прекрасно понимаете, о какой Гамме именно идет речь.

Извините, но дурака валяете именно вы!
Да и Сергеи вам уже какие-то мерещатся:)

Есть конкретные факты по работе GAMMA и они не стыкуются с их заявлениями о реальных торгах

Вот интересно, компания Альпари подтвердит тот факт, что 16 трейдеров Гаммы торговали на их торговых счетах? Суммы то там не маленькие и Альпари уж точно должно было заметить такую просадку 25.07-26.07.2013г.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Да и Сергеи вам уже какие-то мерещатся
Не мерещатся. Я уверен, что вы именно тот, кем я вас обозвал:biggrin2:

Есть конкретные факты по работе GAMMA и они не стыкуются с их заявлениями о реальных торгах
Ну что с того? Почему раньше не взялись копать? Когда ваш мммсис загнется, тоже побежите заяву кидать?:lol:

Суммы то там не маленькие и Альпари уж точно должно было заметить такую просадку 25.07-26.07.2013г.
Ага, на телевидение сообщить об этом, в прессу, да?:)
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем на телевидение и прессу?
Достаточно в ЦРФИН обратиться с просьбой пояснить ситуацию с их членом, брокером Альпари.
А дальше, либо Альпари подтвердит факт торговли на ее счетах 16 трейдеров Гаммы, либо опровергнет и со своей стороны подаст на Гамму заявление за клевету!
Вот тогда мы всю правду и узнаем!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Достаточно в ЦРФИН обратиться с просьбой пояснить ситуацию с их членом, брокером Альпари.
А дальше, либо Альпари подтвердит факт торговли на ее счетах 16 трейдеров Гаммы, либо опровергнет и со своей стороны подаст на Гамму заявление за клевету!
По вашему, в Альпари идиоты сидят полные и ждут вашего совета? Так напишите письмо, посоветуйте им! О результатах отпишитесь здесь. Нам ведь тоже ооочень интересно:)

Вот тогда мы всю правду и узнаем!
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А дальше, либо Альпари подтвердит факт торговли на ее счетах 16 трейдеров Гаммы, либо опровергнет и со своей стороны подаст на Гамму заявление за клевету!
С чего Альпари знать, что 16 трейдеров торгуют от Гаммы? Может вообще все счета были на одного человека и трейдерам предоставлялся только доступ к торговому терминалу?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего Альпари знать, что 16 трейдеров торгуют от Гаммы? Может вообще все счета были на одного человека и трейдерам предоставлялся только доступ к торговому терминалу?

Так Nikma утверждал, что счета у 16 трейдеров отдельные, поэтому это не один счет
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Так Nikma утверждал, что счета у 16 трейдеров отдельные, поэтому это не один счет
Вы путаете торговые счета и регистрацию у брокера. Я могу открыть столько торговых счетов, сколько будет нужно и затем предоставлять доступ к счетам трейдерам, которые могут мои деньги потерять на рынке, но не вывести, перевести на другие счета и т.д.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы путаете торговые счета и регистрацию у брокера. Я могу открыть столько торговых счетов, сколько будет нужно и затем предоставлять доступ к счетам трейдерам, которые могут мои деньги потерять на рынке, но не вывести, перевести на другие счета и т.д.

Я как раз не путаю!
Я говорю про 16 ТОРГОВЫХ счетов с крупными суммами, на которых 25.07-26.07.2013г. произошел слив депозита.
Альпари не могло это не заметить
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я как раз не путаю!
Я говорю про 16 ТОРГОВЫХ счетов с крупными суммами, на которых 25.07-26.07.2013г. произошел слив депозита.
Альпари не могло это не заметить
И слив этих счетов Альпари как-то должны связать с Гаммой? Каким образом? У Альпари с клиентами Гаммы нет никаких взаимоотношений! Брокер не обязан раскрывать данные по результатам работы своих клиентов третьим лицам! Поэтому никакой информации от Альпари о торговле трейдеров из Гаммы вы не получите. Брокер мог высказать свои претензии, если бы узнал, что на частные торговые счета привлекаются деньги третьих лиц, но, видимо, это не было сделано.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я вижу здесь вообще оффтоп полный идет - чем ветка Гаммы-ИС не нравиться - все ведь можно выяснять там.. Как диалог который идет относиться к Гамма-брокеру.. ?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я вижу здесь вообще оффтоп полный идет - чем ветка Гаммы-ИС не нравиться - все ведь можно выяснять там.. Как диалог который идет относиться к Гамма-брокеру.. ?

Здесь также ждем скриншоты выплат от тех, кто "играл" на реальных счетах с GammaMarkets ㋛
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здесь также ждем скриншоты выплат от тех, кто "играл" на реальных счетах с GammaMarkets ㋛

Без скрина поверите?
441 $ торганул, заказал вывод сегодня статус -выполнено. Посмотрим как придут.
Терминал, встал, сцуко, не дает закрыть сделки, гады. и так прибыль не вымутить:lol:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А х. з. котировки застыли, но закрывают ордера по застывшим, первый раз такое вижу. Другие терминалы,даже милл и ммсис все впорядке, ну с задержечками, но все же.
А тут, что бы котировки обновились, закрываю терминал и открываю снова. Котировки изменились, но тоже не двигаются. Чума, вообще.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Поторговали, ну и шо робыть?
 
Сверху Снизу