• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/USD - Страница 32

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Тех.анализ великая штука:wink2:, не нужно слушать новостей и тратить на это время, в цене все учтено.

Да как сказать, по тех анализу все верно британец должен был упасть, НО что бы на столько !!! этого я конечно не ожидал, а новости это штука в основном не предсказуемая, не когда на перед не знаешь что будет после них.

ЗЫ ждем коррекцию.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Да как сказать, по тех анализу все верно британец должен был упасть, НО что бы на столько !!! этого я конечно не ожидал, а новости это штука в основном не предсказуемая, не когда на перед не знаешь что будет после них.

ЗЫ ждем коррекцию.

Пост 599 sell, район 1.52-56, у меня по ТХ нечего не меняется.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Пост 599 sell, район 1.52-56, у меня по ТХ нечего не меняется.

Если говорите А, то и Б тоже говорите, иначе это не аналитика, а гадание получается... дайте обоснование плз... :appl:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Если говорите А, то и Б тоже говорите, иначе это не аналитика, а гадание получается... дайте обоснование плз... :appl:

Хмм.. А и Б уже сказанно. Все имеется в данной ветке:i-yes: :biggrin2:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Хмм.. А и Б уже сказанно. Все имеется в данной ветке:i-yes: :biggrin2:

Вы про это ?
Какую модель вы видите на дневных? Я вижу на D и H голову, у которой заканчивается формирования правого плеча.

ТОгда понятно...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Тех.анализ великая штука:wink2:, не нужно слушать новостей и тратить на это время, в цене все учтено.

Конечно ТА великая штука,да вот только в цене учтены аналитические прогнозы,а стоит реальным данным выйти другими и вот вам пожалуйста 3 фиги прогуляли.)) Сейчас например в еврофранке тех.картинка за медведями,но ЦБШ не дремлет.Очередная интервенция сломает всю технику.В принципе тот же господин Кинг может и в обратную сторону наговорить.С него станется)))))
Торговать на новостях это одно(рисковано очень),а вот отслеживать стату и пытаться все сложить в одну картинку совсем другое.Очень полезная штука.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Конечно ТА великая штука,да вот только в цене учтены аналитические прогнозы,а стоит реальным данным выйти другими и вот вам пожалуйста 3 фиги прогуляли.)) Сейчас например в еврофранке тех.картинка за медведями,но ЦБШ не дремлет.Очередная интервенция сломает всю технику.В принципе тот же господин Кинг может и в обратную сторону наговорить.С него станется)))))
Торговать на новостях это одно(рисковано очень),а вот отслеживать стату и пытаться все сложить в одну картинку совсем другое.Очень полезная штука.

Как это 3 фиги прогуляли:eek: . Я в поезд сел за долго до выхода новостей, которые не отслеживаю ни как:i-yes: и в постах указывал что в бай работать нет желания. В течении 2 недель предполагаю протестируют 5750.
Кинг скажет то или нето, зачем гадать. Глянул ТХ и почти все ясно.
Интервенция не в счет, нужно стопы ставить.

Зы. я непротив других методов определения движения рынка, главное что бы карман наполнялся:money: .
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Как это 3 фиги прогуляли:eek: . Я в поезд сел за долго до выхода новостей, которые не отслеживаю ни как:i-yes: и в постах указывал что в бай работать нет желания. В течении 2 недель предполагаю протестируют 5750.
Кинг скажет то или нето, зачем гадать. Глянул ТХ и почти все ясно.
Интервенция не в счет, нужно стопы ставить.

Зы. я непротив других методов определения движения рынка, главное что бы карман наполнялся:money: .

OOPS, а вы в ТА какими методами пользуеьесь ?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

OOPS, а вы в ТА какими методами пользуеьесь ?

Фигуры пытаюсь найти, хотя работают они 50/50 на форексе и ЕМА5 и 8-это основная направляющая и движущая:biggrin2: .

Сейчас тестирую ТС описанную в стратегиях, взялся за нее с "рвением" так сказать потому что она тоже использует эти машки.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Кто-то собирается продолжать обсуждать пару или ветка мертва?

Еще нечего обсуждать... текущее движение вниз еще не закончилось... т.е. сигналов на смену движения не поступало.. вот иждемс-с-с...
скорее всего с понедельника что то будет проясняться...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

basoon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Модератор был прав. А я предлагаю рассмотреть такой момент. .. Как и ВСЕ остальные валютные пары, фунт приближается к обратному "выдоху". На следующей неделе завершающий штрих у отметки 1,64/1,6410 и бодренько двинемся к уровню 1,5930/1,5750. :wink2:
 
Последнее редактирование:

basoon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Модератор был прав. А я предлагаю рассмотреть такой момент. .. Как и ВСЕ остальные валютные пары, фунт приближается к обратному "выдоху". На следующей неделе завершающий штрих у отметки 1,64/1,6410 и бодренько двинемся к уровню 1,5930/1,5750. :wink2:

Вот подкрепление моего предположения. (График четырех-часовой). :thumbsup:
 

Вложения

  • 7719770809221213.gif
    7719770809221213.gif
    64.7 KB · Просмотры: 101

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Сверху Снизу