• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/USD - Страница 7

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сейчас .9704.

Согласен, считаю также, .9660-.9650 сильное сопротивление, если удасться проскочить, то идем на .9616.

Катализатором движения может послужить откат по Йене, где фунт как правило теряет больше позиций.

На данный момент, пара в точности исполнила прогноз, сейчас произошел откат от .9616. Сделка закрыта с профитом :).

Начальные условия для верха пока не сформированы, более того, после прохода .9610 можно ожидать движения к .9580, пока в стороне.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент, пара в точности исполнила прогноз, сейчас произошел откат от .9616. Сделка закрыта с профитом :).

Начальные условия для верха пока не сформированы, более того, после прохода .9610 можно ожидать движения к .9580, пока в стороне.
Действительно упал, даже к 1.9561.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Действительно упал, даже к 1.9561.

Да цели также отработали. Более того, сегодня ожидаю .9500. Хотя и сегодня выходят важные новости, процентная ставка, возможно на ожиданиях будет движение. Моя ТС дает сигнал на продажу.

Встал маленьким лотом в Sell .9559, стоп .9505.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Из за бараньего упрямства накупил фунта (хотя он и падал) - не делайте так :mad: - но повезло идиоту- продал после роста и поднял бабла прилично (для меня). Понервничал изрядно - больше не буду играть в рулетку:i-yes:
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати абсолютно правильно правильно сделали что купили фунт на bay
О продолжении нисходящего тренда можно говорить только после пробития очередного сопротивления 1.9530 .

А насчет нервов я сейчас покупаю лоты ну ни как не больше 10% от депо при плече 1:100 . Поэтому даже если приходится закрывать позиции с приличным минусом, то это не приводит к потере половины депо...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Кстати абсолютно правильно правильно сделали что купили фунт на bay
О продолжении нисходящего тренда можно говорить только после пробития очередного сопротивления 1.9530 .
депо...

Да, перед решением по Ставке, пара ФунтДоллар поднимается ввиду ухода игроков с рынка, что играли на понижение.

Я еще держу позу, вошел маленьким лотом, но картина вообщем то наверх пока не вырисовывается, так что утренее утверждение в силе.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал удержусь от лотереи (надо брать себя в руки) но срубил еще пару раз пока фунтяру колбасит....:d-thumbup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати абсолютно правильно правильно сделали что купили фунт на bay
О продолжении нисходящего тренда можно говорить только после пробития очередного сопротивления 1.9530 .

А насчет нервов я сейчас покупаю лоты ну ни как не больше 10% от депо при плече 1:100 . Поэтому даже если приходится закрывать позиции с приличным минусом, то это не приводит к потере половины депо...
Ну так уверенно навнрно говорить не стоит, ситуация спорная, есть предпосылки как для верха так и для низа, у меня и туда и обратно позы вниз правда меньше, если не разворота то коррекции жду
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни в коем случае не уверен в развороте. Но фунт уперся в довольно сильное сопротивление. Тут как в физике чем сильнее действие , тем больше противодействие. Поэтому и наблюдаем ценовые скачки.

Более того все же возможно продолжение нисходящего тренда при уверенном пробитии 1.9530 (уровни все считают поразному, но это на мой взгляд).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я ни в коем случае не уверен в развороте. Но фунт уперся в довольно сильное сопротивление. Тут как в физике чем сильнее действие , тем больше противодействие. Поэтому и наблюдаем ценовые скачки.

Более того все же возможно продолжение нисходящего тренда при уверенном пробитии 1.9530 (уровни все считают поразному, но это на мой взгляд).

Да, кстати, согласен, к тому же у коридора .9525-.9505 по моей ТС проходят два важных уровня разных ТФ. Наличие дивиргенции на дневных графиках, а также на четырехчасовых пока может приостановить нисходящее движение.

Но я всеже ожидаю вновь теста .9530 и доход до .9505, после чего буду рассматривать формирование начальных условий для коррекционного движения. Ввиду слов Бернанке о том, что "Банк примет реальные действия" (рынок считает понижения 30 января будет на 50п.) возможна новая волна ухода Керри, что скажется, конечно, и на Фунте, где пока что наибольший дифференциал процентных ставок.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
на дневках идёт красивый нисходящий тренд и никто пока его не отменял.:i-yes:
Согласен, н тем неменее надо быть осторожнее, потому, что не смотря на то что тренд никто не отменял, но дивер вещ говорящая сама за себя Ну а тем кто играет на дне то наверное Aisller прав, тяжело аргументирует!
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот опять Айслер прав оказался, желею что лот вниз был мал, тока и успел позавтракать, а движуха уже выполнила цели, входить сейчас вниз наверное нельзя, но как он прет!
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА скажу честно не ожидал что настолько фунт рухнет, но тем не менее все довольно неплохо, открывал тоже очень маленький лот вниз, но риск от такой операции был велик.поэтому не стал ждать до победного , а закрылся при первых признаках отката...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да, кстати, согласен, к тому же у коридора .9525-.9505 по моей ТС проходят два важных уровня разных ТФ. Наличие дивиргенции на дневных графиках, а также на четырехчасовых пока может приостановить нисходящее движение.

Движение выполнено, позиция закрыто.

Предполагаю начало формирования коррекции, которая вызвана достижением ключенвых целей на 4-х и дневном графике, а также наличием на вышеуказанных таймфреймов дивиргенции.

Так как под конец недели, вечером я не открываюсь, буду рассматривать возможные цели в понедельник.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Движение выполнено, позиция закрыто.

Предполагаю начало формирования коррекции, которая вызвана достижением ключенвых целей на 4-х и дневном графике, а также наличием на вышеуказанных таймфреймов дивиргенции.

Так как под конец недели, вечером я не открываюсь, буду рассматривать возможные цели в понедельник.
Играл сегодня как вверх так и вниз все удачно.
На 15мин окончание 1й волныНа данный момент идет падение, которое на мой взгляд продлится до 9535-15откуда и намерен войти вверх до 9715, думаю вариант не очень рискованный...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Играл сегодня как вверх так и вниз все удачно.
На 15мин окончание 1й волныНа данный момент идет падение, которое на мой взгляд продлится до 9535-15откуда и намерен войти вверх до 9715, думаю вариант не очень рискованный...

Я тебя понял, но все дело в том, что выходные завтра, послезавтра, и в понедельник терминал не покажет котировки, которые были на выходные, таким образом индикаторы собъются, так как не будут общитывать у себя данные за субботу и воскресенье.

К тому же под конец недели возможно сокращение недельных позиций, понимаю, что в паре GBPUSD, это вызовет рост, так как неделю играли медведи, но если сокращение пойдет по Йене, то возможно фунт откатится.

Я лишь хочу обратить внимания, что в пятницу, вечером рынок наиболее непредсказуем. :)
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже ожидаю по фунту откат примерно до 1.9775 минимум.

кое что запомнил из книжек которые когда то читал, там было такое: не надо боятся продавать на минимумах и покупать на максимумах.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Как бы там ни было, на 15мин всеже на мой взгляд пошла 3я, жду до 97

Поддерживаю в рамках коррекционного отката от down движения, сформировалась модель наверх, жду 1.9660, после 1.9695. :)
 
Сверху Снизу