• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/USD - Страница 6

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Играя вверх, вчера просел на 90пипс. выходить не спешу, на данный моментвошли в 4ю волну, 1я подволна которой поправила мои дела сейчас просадка около 30. Надеюсь,что дойдет до 9925, что позволит мне выйти с прибылью.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Увы просел еще на 30пипс закрылся по стоп лоссу, но думаю отыграть.
Сегодня поставил отлог. Расссматривая 15 минутку предполагаю, что будет падение до 1.9808 от куда и намерен играть вверх до 1,9927
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
>Пара британский фунт/доллар США в течение дня: Пара может испытать на прочность второстепенное сопротивление 1,9880, если второстепенная поддержка 1,9780 устоит. При падении ниже этого уровня, пара нацелится на 1,9745 /минимум 21 августа/.

>Пара фунт/доллар на недельном графике: Рост ограничен уровнем сопротивления.
>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

на сколько я знаю Dow Jones дают довольно точные уровни сопротивления и поддержки..проверить сегодня хочу..
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Если с долларом пока понятно, то по фунту ряд неопределённостей. Пока по нему лучше не играть и посидеть на заборе.
Точно, я вчера писал про восходящий тренд, на дне дивер 4 часа макди вверх кажет, а пара пока типа флетует, будто не решила еще куда пойти, видать игоки рождественские каникулы взяли...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
На дневках пока идёт красивый нисходящий тренд. Но так как каникулы рождественские закончились, то всего можно ожидать. Лучше присмотреться и не спешить играть с фунтом. Никуда он не убежит.:i-yes:
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
>На дневках пока идёт красивый нисходящий тренд. Но так как каникулы рождественские закончились, то всего можно ожидать. Лучше присмотреться и не спешить играть с фунтом. Никуда он не убежит.
пора уж паре разворот делать, сколько можно падать :)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
А что мешает фунту дальше валить? Эдак пипсов на 1000. Легко!
Поскольку в ходе азиатской торговой сессии фунт продолжает падение против доллара США, дилеры предупреждают, что ниже уровня 1.9650 расположены крупные по объему защитные приказы на продажу. Дилеры в Сингапуре предполагают, что в случае исполнения этих стопприказов темпы падения британской валюты возрастут.
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
1000 пунктов говорите???

Что бы зарабатывать на форексе я постоянно говорю нужно ставить себя на место тех у кого есть милиарды долларов и кто в самом деле способен двигать рынок.

Поймите курс не снижается просто так и если он сильно упал значит группа игроков продала гиганские обьемы фунтов. А сейчас внимание , для того что бы получить прибыль нужно сделать обратную операцию, а это приведет к немедленному росту курса.

Вот и видим сейчас такую картину, что дальше опускать курс довольно рискованно , так как всякие пенсионные и хэджевые фонды вполне могу затарится ими и в итоге кто их продает получит убытки. Вот и будет сейчас график как пила. Те кто играл на понижение потихоньку будут закрывают позиции.

Поработайте ради интереса на малоликвидных рынках, получите неплохой урок. когда любая покупка или продажа вызывает изменение цены не в вашу сторону.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Только вот на форексе не хотят они, валюты, слушать пророков и миллиардеров. Фунт такая валюта, может гулять, как тот кот, который гуляет сам по себе :i-yes: Должен расти, он вырастет, но прежде может прогулятся на несколько сотен или тысячу пипсов в противоположную сторону. Было и не раз. И пример вторая половина 2007 года.:i-yes:
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
учитывая флет на H1 весь новый год :) нормальная не рисковая позиция покупка в районе 1,9800 с целью в области 1,9700 или меньшими диапазонами пипсовать
опять же покупать глядя на индикаторы, а не просто так ))
 
Последнее редактирование:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
>На дневках пока идёт красивый нисходящий тренд. Но так как каникулы рождественские закончились, то всего можно ожидать. Лучше присмотреться и не спешить играть с фунтом. Никуда он не убежит.
пора уж паре разворот делать, сколько можно падать :)

Да действительно тренд есть. В краткосрочной перспективе(на даный час) думаю пара немного вырастет(внутри тренда). Но в общем она не будет разворачится, думаю еще упадёт приблизительно к уровню 1.9500(а то и еще ниже, что мало вероятно).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Продал, имею убыток 25пипс, пока не закрываю надеюсь до 9660 дойдет

Сейчас .9704.

Согласен, считаю также, .9660-.9650 сильное сопротивление, если удасться проскочить, то идем на .9616.

Катализатором движения может послужить откат по Йене, где фунт как правило теряет больше позиций.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
На торгах в среду британская валюта активно продается в парах с евро и долларом. Дилеры сообщают, что в начале европейской торговой сессии еврофунт резко пошел вверх, в результате чего оставил позади максимумы предыдущей сессии и к настоящему моменту протестировал уровень stg0.7490, где ранее дилеры сообщали о наличии приказов на продажу. Кроме того, существенное предложение на продажу связано с уровнем stg0.7500 и обусловлено защитой опционного барьера в этой области. Биды расположены на уровнях stg0.7440 и stg0.7420 со стопами ниже. Тем временем в паре с долларом фунт стерлингов снова упал в область ниже $1.9700. Стопы ниже отметки $1.9650 притянули игроков словно магнит, и пара в результате преодолела основание августа 2007 года на уровне $1.9655 и сломала опционный барьер на уровне $1.9650. Далее спрос наблюдается в области $1.962520 (основание июня 2007 года), а ниже размещены стопы. Дилеры также сообщают, что движение было спровоцировано предложением на продажу фунтдоллара со стороны российских счетов.

MOD: указывайте источник, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу