• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать на копирайтинге - Страница 10

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Для новичков в статье много полезной информации, указанны конкретные биржи.
для начинающих - да, информации хорошей много, советую ознакомиться всем, кто только начинает заниматься копирайтингом. а, вообще, ищите своих заказчиков и работайте с ними)
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Ничего интересного в этой статье нет, эта статья уже устарела давным давно. И на перечисленных этих биржах по текстам денег много не заработаете, а потратите только время. Единственное где можно заработать - это на фрилансе, а это вебдизайнеры, дизайнеры, программисты, рерайт, копирайт - но там большая конкуренция.
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Я в основном пишу отзывы и в принципе меня это устраивает так как там не надо писать длинные тексты, к тому же есть сервис на котором в день можно отлично заработать.
 

Olga-Orlova

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Здравствуйте, статья действительно полезная, но только для новичков, для тех кто хочет расписаться и почувствовать вкус первых денег, заработанных в интернете. А вообще, чтобы заработать копирайтером нужно тусоваться не там где ищут работу тысячи таких же, а там где общаются ваши потенциальные клиенты, на бизнес-форумах.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Здравствуйте, статья действительно полезная, но только для новичков, для тех кто хочет расписаться и почувствовать вкус первых денег, заработанных в интернете. А вообще, чтобы заработать копирайтером нужно тусоваться не там где ищут работу тысячи таких же, а там где общаются ваши потенциальные клиенты, на бизнес-форумах.
Вы правы, так как любое общение полезно. Бизнес форумы как раз и помогают найти работу в большинстве случаев) лично мне благодаря этому форуму пришло в голову несколько хороших идей по поводу заработка) которые скоро буду воплощаться в жизнь)
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Занималась копирайтингом на одном из перечисленных бирж. Писала статьи, отзывы, в принципе заработала нормально, мне хватало ))
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Занималась копирайтингом на одном из перечисленных бирж. Писала статьи, отзывы, в принципе заработала нормально, мне хватало ))
а почему сейчас не работаете? где именно писали? я только с Адвего знакома, собираю отзывы о других биржах)
 

Сергей Яшановский

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Копирайтингом раньше занимался, ща уже не
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Копирайтингом раньше занимался, ща уже не
почему бросили это дело? нашли что-то более выгодное? мне интересны любые виды заработка, поэтому всех на форуме расспрашиваю))
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Не понимаю почему люди бросают копирайтинг, сейчас это очень прибыльная ниша, пока все жалуются на отсутствие работы по трудовой книжке, я зарабатываю неплохо на написании статей
 

ArtemiyKol

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Может не каждому в кайф целый день печатать статьи. Лично мне более интересно не написание, а публикация их на сайты.
 

super-g-julie

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

статья, по моему мнению, полностью даёт читателям понять всё о копирайтинге
 

Cmit Cosok

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Может не каждому в кайф целый день печатать статьи. Лично мне более интересно не написание, а публикация их на сайты.

Лично я сам печатаю статьи и потом же сам и выкладываю их на сайт.
При возможности я бы полностью перешел на публикацию, но на данный момент это не возможно.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Многие так и делают. Сначала пишут статьи, печатают,а потом публикуют) это старая - добрая схема любого копирайтера, который работает в этой сфере.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Многие так и делают. Сначала пишут статьи, печатают,а потом публикуют) это старая - добрая схема любого копирайтера, который работает в этой сфере.

Ну так не у всех же копирайтеров есть возможность оплачивать работу других фрилансеров, чтобы только публикацией статей заниматься.
 

Мила Янковская

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Приветствую. Я начинаю осваивать просторы профессии копирайтер. Очень интересная, познавательная статья. Большое спасибо. Все возьму себе на вооружение. Нашла себе работу через сайт: http://rabix.ru/. Там все просто, удобно и много вакансии. Где-то слышала, что на нем больше реальных вакансий, потому что работодатели размещают их бесплатно. Может кому пригодится.. Работа пока нравится...http://rabix.ru/main/results/?query=копирайтер&query2[0]=0&s=1&zp=& Вот ссылка на мою работу : https://mmgp.com/newreply.php?do=postreply&t=46617.

добавлено через 5 минут
Извиняюсь, ссылка на работу http://rabix.ru/main/results/?query=копирайтер&query2[0]=0&s=1&zp=&
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

ссылка на работу так и не отобразилась) а вот за сайт спасибо, посмотрю, что там можно найти по своей "специальности")
 

Мила Янковская

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Не за что) Да, с ссылками я не очень пока "дружу"... Хорошо, что хоть ссылка на сам сайт Рабикс отобразилась) Думаю, что он вам поможет. Желаю удачи в поисках!
 
Последнее редактирование:

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Да, с ссылками я не очень пока "дружу"...
Если хотите стать профессиональным копирайтером, то придется начать "дружить" и с анкорами, и с типографикой, и с основами веб-верстки.
 
Сверху Снизу