• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать на копирайтинге - Страница 11

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Если хотите стать профессиональным копирайтером, то придется начать "дружить" и с анкорами, и с типографикой, и с основами веб-верстки.
придётся дружить ещё и со своим словарным запасом, своей головой и многим другим) что касается основ веб-вёрстки, то и это может пригодиться)
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Да на этом же форуме и зарабатывают на копирайтинге.
Как? Очень просто. Особо не выискивая актуальную информацию, берется инфо например о каком-то банке или компании, переделывается и вуля, отзыв или новость готово, можно смело с ним идти в конкурсы на форуме и получать денежные призы. А то, что люди попадутся на эту не актуальную инфу,пофиг, главное, он себе заработает на отзыве, и еще попутно может и в рефералы кого завлечет. Просто класс схема заработка, ничего не скажешь!
 

Юрий Симонович

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Мне ближе всего Адвего и цены там консервативные
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Последнее время отказалась от всевозможных текстовых бирж. Слишком низкая оплата. Работаю только с индивидуальными заказчиками.
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Отличный список нашел то что мне нужно, спасибо автору.
 

Екатерина Ш

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо автору за хорошую статью! Большинство из перечисленных форумов оказались абсолютно незнакомыми. Исследуем)
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо автору за хорошую статью! Большинство из перечисленных форумов оказались абсолютно незнакомыми. Исследуем)
я тоже многие сайты посмотрела, но, к сожалению, ничего интересного и нужного для себя не нашла, не моё.
 

Мила Янковская

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Если хотите стать профессиональным копирайтером, то придется начать "дружить" и с анкорами, и с типографикой, и с основами веб-верстки.

Хочу, более того, старания мои идут полным ходом))) Благо дело, в интернете масса информации для начинающих копирайтеров. Даже бесплатные школы есть!!!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Вы правы, так как любое общение полезно. Бизнес форумы как раз и помогают найти работу в большинстве случаев) лично мне благодаря этому форуму пришло в голову несколько хороших идей по поводу заработка) которые скоро буду воплощаться в жизнь)
__________________
50 рублей в день на лайках и репостах! работайте и получайте удовольствие)
Угар просто.
 

fabergege

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Огромное количество ресурсов в интернете рассказывают о заработке в интернете. А форумы - действительно отличный способ подыскать работу.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

На биржах набиваешь руку и учишься быстро и качественно писать тексты. А вот на форумах уже находишь источники приличных заработков.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Обычно работаю на одной бирже, где пишу статьи на свободные и интересные мне темы. Но увы в последнее время, спрос на покупку статей заметно снизился. Поэтому, сейчас статьи вообще не пишу.
 

SaintRider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Работаю на Адвего и еТХТ выходит в среднем нормально, но охото большего....
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Попробуйте на этой бирже. Там удобный интерфейс и заказчики, которые всему научат) Но я советовала бы начинать с выкладывания своих статей, а не с работы на заказ.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

На адвего, говорят, платят больше. Но очень много статей, корторве заказываются на других биржах за копейки, продаются на адвего гораздо дороже. Мне это не нра)
 

Sinmax

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Привет всем. На форуме нигде не написано про 4writers.net.
Платят в долларах от 5дол/страницу. Кто работает с ними? Что скажете про ресурс?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Обычно работаю на одной бирже, где пишу статьи на свободные и интересные мне темы. Но увы в последнее время, спрос на покупку статей заметно снизился. Поэтому, сейчас статьи вообще не пишу.
Так вы вообще теперь в сети не зарабатываете?
 
Сверху Снизу