• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 58

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
НУ да, но мы же с Вами тему обсуждаем о заработке в интернете. А серьезный заработок в интернете может быть только на том, что умеешь хорошо делать. Правда знания предмета недостаточно, нужно уметь свою услугу продать.

Да, конечное. Вот я раньше искала заказчиков, создавая темы на различных городских форумах. Там выкладывала образцы своих работ. Понадобился, конечное, не один день для раскрутки, но через несколько месяцев заказы были регулярными и даже после прекращения работы и закрытия тем люди писали и просили выполнить работу.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, конечное. Вот я раньше искала заказчиков, создавая темы на различных городских форумах. Там выкладывала образцы своих работ. Понадобился, конечное, не один день для раскрутки, но через несколько месяцев заказы были регулярными и даже после прекращения работы и закрытия тем люди писали и просили выполнить работу.

Вы молодец, у меня пока таких успехов нет в продвижение и продаже своих услуг. Я только иногда статьи могу выставить на продажу на бирже. Очень надеялась на региональный форум, но там любая реклама запрещена и размещение коммерческих тем платное. Получается нужно вкладывать деньги в раскрутку. Так же не работает группа в вконтакте - 2 участника. Вот сижу изучаю теперь как ее продвинуть и привлечь пользователей.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Вы молодец, у меня пока таких успехов нет в продвижение и продаже своих услуг. Я только иногда статьи могу выставить на продажу на бирже. Очень надеялась на региональный форум, но там любая реклама запрещена и размещение коммерческих тем платное. Получается нужно вкладывать деньги в раскрутку. Так же не работает группа в вконтакте - 2 участника. Вот сижу изучаю теперь как ее продвинуть и привлечь пользователей.

Я несколько статей продала на биржах, но мне не нравится то, что нужно ждать когда их купят. Мне больше нравится быстрая оплата - сделал - получил оплату. У меня просто сил не хватает долго ждать :) мне проще тогда на свой сайт писать или под заказ кому-то, на той же бирже, хотя постоянный заказчик еще лучше.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я несколько статей продала на биржах, но мне не нравится то, что нужно ждать когда их купят. Мне больше нравится быстрая оплата - сделал - получил оплату. У меня просто сил не хватает долго ждать мне проще тогда на свой сайт писать или под заказ кому-то, на той же бирже, хотя постоянный заказчик еще лучше.
Мне тоже проще так, сделал - получил. Но бывает есть тема, но нет заказчика. У меня чаще всего бывает так - хочу написать отзыв :) а получается статья. Потом не знаю куда ее пристроить и где выгоднее продать. Вообще иногда находятся старые наработки семинаров по обучению. Когда-то обучала персонал и на компе надо только покопаться, столько всего разработанного. Может быть куда-нибудь получится все это добро пристроить.
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я сколько пишу отзывы - все свое пытаюсь показать свой опыт, просто не понимаю о чем тут пишут. ДА бывают к сожалению заказные отзывы и видела такие не раз, но в большинстве стоит верить с фото
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Лично я сколько пишу отзывы - все свое пытаюсь показать свой опыт, просто не понимаю о чем тут пишут. ДА бывают к сожалению заказные отзывы и видела такие не раз, но в большинстве стоит верить с фото

Полно заданий на бирже. Написать о каком-нибудь небулайзере или градуснике хороший отзыв на отзовике. На отзовике будут просмотры и бонус за написание и за задание на бирже что-нибудт начислят. Полно всего, только отзовик без фото может прикопаться и тогда можно все наработки потерять. Так что обмана много, даже с фото.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Полно заданий на бирже. Написать о каком-нибудь небулайзере или градуснике хороший отзыв на отзовике. На отзовике будут просмотры и бонус за написание и за задание на бирже что-нибудт начислят. Полно всего, только отзовик без фото может прикопаться и тогда можно все наработки потерять. Так что обмана много, даже с фото.
Тоже видела такие задания, но не рискую своим аккаунтом, жаль его потерять. Поэтому те, у кого старый аккаунт с хорошей репутацией не берутся за такие задания. А в прослушке айрекомменда вообще периодически вижу скрины таких заданий, там вообще серьезно отслеживают тех, кто пишет заказные отзывы.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Тоже видела такие задания, но не рискую своим аккаунтом, жаль его потерять. Поэтому те, у кого старый аккаунт с хорошей репутацией не берутся за такие задания. А в прослушке айрекомменда вообще периодически вижу скрины таких заданий, там вообще серьезно отслеживают тех, кто пишет заказные отзывы.

А что такое прослушка айрекомменда?
На меня тут жалобу написали на отзовике. Администрация прислала мне сообщение, что на меня пожаловались, что я накручиваю свой отзыв и скин задания прислали. Самый прикол, что за то, чтобы на мой отзыв написали коммент платили около 3 рублей, а я за просмотр получаю от силы 10 копеек. Неужели я заказала бы такое задание себе в убыток? Вроде администрация со мной согласилась, что я не причем.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А что такое прослушка айрекомменда?
В вконтакте такая есть группа, куда пользователи и модераторы тащут разные отзывы, многих активных пользователей обсуждают. Обычно обсуждают отзывы, которые попадают в топ. Вообщем я не всегда понимаю о чем речь, потому что это своя тусовка, но иногда заглядываю перед сном, бывает и обращаюсь с вопросом, особенно помогает, когда отзыв проходит долго модерацию. После того, как напишешь в прослушку, сразу отзыв опубликовывают.

добавлено через 1 минуту
Администрация прислала мне сообщение, что на меня пожаловались, что я накручиваю свой отзыв и скин задания прислали. Самый прикол, что за то, чтобы на мой отзыв написали коммент платили около 3 рублей, а я за просмотр получаю от силы 10 копеек. Неужели я заказала бы такое задание себе в убыток? Вроде администрация со мной согласилась, что я не причем.
Ничего себе. Это есть такие задания, часто вижу, где надо написать коммент за деньги. Видимо и на отзовике кто-то отслеживает всем известные биржи.
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мне тоже проще так, сделал - получил. Но бывает есть тема, но нет заказчика. У меня чаще всего бывает так - хочу написать отзыв :) а получается статья. Потом не знаю куда ее пристроить и где выгоднее продать. Вообще иногда находятся старые наработки семинаров по обучению. Когда-то обучала персонал и на компе надо только покопаться, столько всего разработанного. Может быть куда-нибудь получится все это добро пристроить.

Я один раз на одном сайте увидела объявление о том, что покупают статьи по тематике сайта. Рискнула, предложила свою статью, отправила ее и мне ее оплатили. Больше на том сайте статьи не покупали, на нем сменился владелец, а бывший владелец предложил мне наполнять его новый сайт и я получила хорошо оплачиваемую и интересную работу на несколько месяцев. Потом, из-за переезда пришлось отказаться от нее.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
В вконтакте такая есть группа, куда пользователи и модераторы тащут разные отзывы, многих активных пользователей обсуждают. Обычно обсуждают отзывы, которые попадают в топ. Вообщем я не всегда понимаю о чем речь, потому что это своя тусовка, но иногда заглядываю перед сном, бывает и обращаюсь с вопросом, особенно помогает, когда отзыв проходит долго модерацию. После того, как напишешь в прослушку, сразу отзыв опубликовывают.

добавлено через 1 минуту

Ничего себе. Это есть такие задания, часто вижу, где надо написать коммент за деньги. Видимо и на отзовике кто-то отслеживает всем известные биржи.

Я на ярекомендую редко пишу.
На отзовике не отслеживают. Им конкретно скин задания прислали, отследили по номеру топика мой отзыв и написали жалобу на меня. Я и не знала откуда ноги растут, меня просто напрягало, что в день по одному- два комментария появляется. Не знала что и думать. Но такое даже в голову не пришло.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Им конкретно скин задания прислали, отследили по номеру топика мой отзыв и написали жалобу на меня. Я и не знала откуда ноги растут, меня просто напрягало, что в день по одному- два комментария появляется. Не знала что и думать. Но такое даже в голову не пришло.
Видимо суетнулся обычный пользователь, которые увидел на бирже задание на платный коммент к отзыву. Интересно как ему в голову пришло пожаловаться на Вас, он же должен был понимать, что Вы не имеете отношения к этому заданию. Видимо подумал, что рекламодатель не просто так выбрал Ваш отзыв и его продвигает, что он скорее был ранее по его заданию написан. Вот так, выбирая лучший отзыв на сайте, рекламодатель даже не понимает что тем самым подставляет честного его автора.

добавлено через 42 минуты
Никакой разводиловки. Каждый месяц вывожу то, что заработала. И в этот раз всю сумму поставила на вывод. Вывод на ПайПал занимает несколько дней, потом еще несколько дней вывод с ПайПал на карту.
Зарегистрировалась по Вашей ссылке в подписи вчера, подскажите как разобраться на сайте и как он работает. От чего зависит заработок. Я бы возможно прошла бы мимо после регистрации, так как не все понятно, но на почту пришло сегодня штук 20 писем и с этим тоже надо что-то делать.
 
Последнее редактирование:

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Зарегистрировалась по Вашей ссылке в подписи вчера, подскажите как разобраться на сайте и как он работает. От чего зависит заработок. Я бы возможно прошла бы мимо после регистрации, так как не все понятно, но на почту пришло сегодня штук 20 писем и с этим тоже надо что-то делать.[/QUOTE]

Добрый день, добавьтесь ко мне в скайп alialiso11 я бы тоже прошла мимо, благодаря этим письмам осталась и стала работать, теперь ни чуть не жалею!
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Видимо суетнулся обычный пользователь, которые увидел на бирже задание на платный коммент к отзыву. Интересно как ему в голову пришло пожаловаться на Вас, он же должен был понимать, что Вы не имеете отношения к этому заданию. Видимо подумал, что рекламодатель не просто так выбрал Ваш отзыв и его продвигает, что он скорее был ранее по его заданию написан. Вот так, выбирая лучший отзыв на сайте, рекламодатель даже не понимает что тем самым подставляет честного его автора.

.

Наверняка, зато теперь я знаю откуда ноги растут. Видимо представитель конкурирующей фирмы взял мой отрицательный отзыв в оборот. А народ мимоходом решил восстановить справедливость.

Посмотрела задания на бирже, тоже подумала, может стоит заняться. Правда, не люблю я такие разовые задания. Можно было бы комменты где-нибудь писать. Раньше я на кукоменте так бегала по чужим блогам, потом поднадоело что-то.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Видимо представитель конкурирующей фирмы взял мой отрицательный отзыв в оборот. А народ мимоходом решил восстановить справедливость.
Возможно. Я сама иногда, глядя на такие задания задавалась таким вопросом, почему они выбирают тот или иной отзыв, но потом поняла для себя - это либо самый популярный в ветки, либо просто хорошо написанный. А работа на кьюкомменте сейчас часто заключается в ловли заданий, успел - заработал. Если бы заданий было больше - это самый простой и быстрый способ заработка, задания легкие и дорогие.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Возможно. Я сама иногда, глядя на такие задания задавалась таким вопросом, почему они выбирают тот или иной отзыв, но потом поняла для себя - это либо самый популярный в ветки, либо просто хорошо написанный. А работа на кьюкомменте сейчас часто заключается в ловли заданий, успел - заработал. Если бы заданий было больше - это самый простой и быстрый способ заработка, задания легкие и дорогие.

Раньше на кьюкомменте задания в 12 ночи появлялись по Москве. Если успел - заработал. Сейчас не знаю давно не была.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Раньше на кьюкомменте задания в 12 ночи появлялись по Москве. Если успел - заработал. Сейчас не знаю давно не была.
По разному на самом деле бывает. У каждого задания можно отследить точное время, когда оно будет активно. Это можно сделать, если найти все задания одного рекламодателя. Они выскакивают списком и видно время когда они будут активны.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
хайпы, хайпы и только хайпы

На хайпы еще заработать нужно, да и видом заработка подобное назвать сложно. Для меня хайпы - это лишь игра, в которой можно и выиграть и проиграть. Даже при тщательном подборе проектов, "яйца в корзине" все равно рано или поздно испортятся, риски слишком большие. Стабильную работу чтобы иметь, нужно что-то делать. Лучше на статьях копейку получать, а потом приумножать пытаться потихоньку на хайпах.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А я уже решилась) Администрации залала вопрос о выводе денег.
Обязательно опытом поделюсь. 190 рублей за отзыв-это вполне приличная сумма. Да, фотографироваться тоже не люблю, но попробовать стоит)

Отписываюсь по работе на сайте.
Сайт платит, я два раза заказывала выплату по 7000 и получила заказанное.
После начала моего активного участия и несколько отзывов в день, администрация ужесточила правила, теперь нельзя писать о некоторых видах косметики + лить воду в отзывах, чтобы набрать максимальное количество слов (кстати, отзыв там считают по словам, а не знакам).
Когда запросила вторую выплату баллы мне модераторы скорректировали в уменьшение (расписали за что и почему), но я все равно очень довольна этим сайтом.
Рассматриваю его как разовый заработок.

Отдельная благодарность уважаемой Живая за то, что поделились информацией о сайте.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Раньше на кьюкомменте задания в 12 ночи появлялись по Москве. Если успел - заработал. Сейчас не знаю давно не была.
По разному на самом деле бывает. У каждого задания можно отследить точное время, когда оно будет активно. Это можно сделать, если найти все задания одного рекламодателя. Они выскакивают списком и видно время когда они будут активны.
Отписываюсь по работе на сайте.
Сайт платит, я два раза заказывала выплату по 7000 и получила заказанное.
После начала моего активного участия и несколько отзывов в день, администрация ужесточила правила, теперь нельзя писать о некоторых видах косметики + лить воду в отзывах, чтобы набрать максимальное количество слов (кстати, отзыв там считают по словам, а не знакам).
Когда запросила вторую выплату баллы мне модераторы скорректировали в уменьшение (расписали за что и почему), но я все равно очень довольна этим сайтом.
Рассматриваю его как разовый заработок.

Отдельная благодарность уважаемой Живая за то, что поделились информацией о сайте.
Спасибо, что рассказали. Потому что сама я так и не решилась писать дальше на этом сайте. Меня останавливает требование красивых фото, не всегда они у меня получаются. Тем более обозначили требования показывать косметику на лице при разном освещении. Были ли у Вас замечания к фото со стороны администрации?
 
Сверху Снизу