• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 8

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

lenko

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Определённый процент заказов можно собрать в социальных сетях, на форумах, создавая сайты визитки и тд.... А из бирж мне больше нравится на TextSale.
 

Kalgan

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня лучше eTXT.ru мне эта биржа больше всех понравилась

добавлено через 1 минуту
А на счет кидал работать надо только с проверенными сервисами, тогда не будет проблем и не надо работать напрямую, так действительно много обмана.
 
Последнее редактирование:

vadDoc

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю работу на textsale.ru Дела пошли вверх. Небольшие статьи по 1500-2000 символов без пробелов улетают на ура за 1-1.5 wmz. Утром выкладываю - вечером уже проданы. Таким образом получилось поднять рейтинг и насобирать положительные отзывы. В результате уже имею несколько заказов по 2.5 wmz за кило. Порадовало то, насколько просто выводить денежку - подал заявку вечером, через день в 9.00 запикал webmoney на телефоне, празднуя получение средств. Причем на textsale.ru минимальная сумма для снятия 1 wmz, что по сути, и не ограничение вообще.
С момента начала моей карьеры ни на одной другой бирже я не добился такого же результата.
 

Копирайтер Волков

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Детальный анализ преимуществ бирж копирайтинга я привел в серии статей на volkovck.blogspot.com

Обзор бирж копирайтинга. Часть 1. Advego

Обзор бирж копирайтинга. Часть 2. Textsale

добавлено через 23 минуты
Обзор бирж копирайтинга. Часть 1. Advego
http://volkovck.blogspot.com/2012/01/1-advego.html

Обзор бирж копирайтинга. Часть 2. Textsale
http://volkovck.blogspot.com/2012/01/2-textsale.html
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
vadDoc
спасибо за ваш отзыв ;) думаю стоит попробовать Textsale, тем более с такой суммой вывода ;)
 
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, мои первые впечатления о Текстсэиле.
Копирайтером я работаю уже давно, но на другой бирже, а вот статьи писать на продажу решила только сейчас.
Выставила статью на тему Бизнеса (получение кредита для старт-апа), буквально полдня - и статья улетела! Правда, для того, чтобы покупатели начали доверять вам на этой бирже, сначала лучше не жадничать и ставить низкие цены (ниже, чем вы привыкли работать). Я так и сделала, по позорной для меня цене в 0,5 wmz за 1000. Только накопив рейтинг, можно думать о повышении цен.
В этом плане текстсэйл - идеальный вариант для тех, кто умеет работать на перспективу, а она тут, поверьте, есть. Как я поняла, побегав по профилям копирайтеров, буквально после продажи 6-8 статей и получения нескольких положительных оценок можно ставить ту цену, которую ваши тексты действительно заслуживают.
На остальных сайтах статьи так и висят.... Все-таки на текстсэиле покупателей больше, вот и шансы продать статью успешно повышаются!
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот ни одной статьи пока на текстсэйле не продал, работаю на Адвего.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
Итак, мои первые впечатления о Текстсэиле.
Копирайтером я работаю уже давно, но на другой бирже, а вот статьи писать на продажу решила только сейчас.
Выставила статью на тему Бизнеса (получение кредита для старт-апа), буквально полдня - и статья улетела! Правда, для того, чтобы покупатели начали доверять вам на этой бирже, сначала лучше не жадничать и ставить низкие цены (ниже, чем вы привыкли работать). Я так и сделала, по позорной для меня цене в 0,5 wmz за 1000. Только накопив рейтинг, можно думать о повышении цен.
В этом плане текстсэйл - идеальный вариант для тех, кто умеет работать на перспективу, а она тут, поверьте, есть. Как я поняла, побегав по профилям копирайтеров, буквально после продажи 6-8 статей и получения нескольких положительных оценок можно ставить ту цену, которую ваши тексты действительно заслуживают.
На остальных сайтах статьи так и висят.... Все-таки на текстсэиле покупателей больше, вот и шансы продать статью успешно повышаются!
думаю если цена будет такая же (0,5уе за 1 тыс), то и там будут продаваться ;) хотя если мертвая биржа - то и такое падение цен там не поможет :k-unsure:
 

Алина Замлынная

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите может быть так,что статью никто не берет(либо тематика подкачала,либо стиль не понравился). У кого-нибудь такое было?
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите может быть так,что статью никто не берет(либо тематика подкачала,либо стиль не понравился). У кого-нибудь такое было?
Вполне возможно и такое. Хотя я предпочитаю работать на конкретного заказчика с установленной темой,а не ждать пока купят статью
 

GoldStyle

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Со временем каждый профессиональный копирайтер уходит с бирж в жальнее плавание, форумы фриланса либо ищет заказы на других сайтах. Профессиональный рост господа!!!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
Вполне возможно и такое. Хотя я предпочитаю работать на конкретного заказчика с установленной темой,а не ждать пока купят статью
вот здесь соглашусь. намного приятнее и выгодней знать тему и знать что тебе сразу же заплатят(конечно если хорошо сделаешь работу), чем понаписывать кучу статей и продавать на протяжении года
 

ay-ay

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Я на текстсейле пока что, меньше месяца и за это время у меня продались собственные статьи. Которые я написала «для души». Ах да, количество проданных статей – три. Честно говоря, я сомневалась, что они вообще продадутся. Вначале я разместила одну статью по своей теме, а как только она продалась, я воодушевленная успехом, написала вторую по этой же тематике. И эта ушла. А спустя два дня и третья продалась. Заказы я получаю, к сожалению, очень маленькие. Правда, и им рада. Надеюсь поднять себе рейтинг и зарабатывать побольше. Сейчас у меня заработок порядка одного доллара в день. Не знаю, рекомендовать кому этот способ заработка или нет, так как считаю, что нужно обладать терпением, чтобы тут начать прилично зарабатывать
 

BEPMOPH

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой друг на сапе продавал. Хотя я сам почему то на etxt на пиво себе временами зарабатываю.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
Мой друг на сапе продавал. Хотя я сам почему то на etxt на пиво себе временами зарабатываю.

надеюсь цену не сбиваете? :biggrin2: а то часто встречаю людей, которые как раз зарабатывают на пиво и сбрасывают цену иногда в разы :wallbash:
 

sorin57

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал раньше на многих биржах, пока не нашёл постоянных заказчиков. Могу сказать, что Адвего удобная биржа для новичков, но всё таки она больше ориентирована на заказчиков. Сам иногда размещаю там задания для своих сайтов. Хочу предупредить не держите на счету большие суммы, если администрация решит, что статья, которую вы выставили на продажу не оригинальная, ваш аккаунт заблокируют навсегда и деньги вы свои не получите.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Изначально новичкам лучше идти на биржи, где есть гаранты, что бы не боялись остаться у разбитого корыта... Но в перспективе считаю, что для многих всё же будет лучше найти личного заказчика - партнера с которым постоянно работать. Со слов знакомых хорошего копирайтера готовы даже держать при помощи заработной платы... не сдельной а фиксировано премиальной.
 

copyr

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ukash,

Гаранты? Кто имеется в виду? Если можно, обясните.

гаранты - сами биржи. когда даёте заказ - необходимая сумма на оплату работ блокируется на вашем счету.
 
Сверху Снизу