• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 10

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Оля Степаненко

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы статьи продавались и по приличной цене, они должны быть написаны с целью помочь заказчику продать (прорекламировать) что-либо: стройматериалы, технику, банковский продукт и т.д.
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Лучше всего продавать статьи своим постоянным заказчикам, которые платят напрямую вне биржи. Это могут быть определенные издательства.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Раньше продавал свои статьи на бирже Texsale, потом перешел на биржу Etxt.ru
А на адвего просто выполнял заказы.
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000

Sagafam

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я пока на адвего в свободное время работаю
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
На etxt проверка написанных в магазин статей очень строгая!

Ничего подобного, мне очень нравится. Я не собираюсь втюхивать заказчику хрен знает что, хотя бывает там это продается (воды много), но только не у меня. Все статьи проходят проверку, и ставятся зелененькие галочки. Если есть ошибки, потом подредактирую, и принимают. А вот с репутацией у меня плоховато....в том году испортил, а сейчас нарабатываю. Занимаюсь в основном рерайтингом.
 

driver22

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я так же начинала с Advego.ru и кстати неплохо статьи там у меня продавались, хотя многие пишут, что долго статьи стоят в продаже. Или мне так повезло:), не знаю. Наверное у каждого свое:i-yes:

Да долго, Вам наверное повезло. Вот на Текстсели сразу продаются.
 

demo73

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Написание статей для web-сайтов. Необходимо писать статьи для интернет-сайтов на заданную тему. Главное – писать без ошибок. Можно использовать чужие статьи, но излагать их обязательно по своему.http://adsk.jobinhost.com/
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Поработал пару неделек на Адвего и TextSale. На первой бирже статьи действительно продаются быстрее, так как там их, похоже, проверяют перед продажей более тщательно.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Лучше всего продавать статьи на адвего - их там быстрее покупают, много заказов из которых можно выбрать что-то интересное для себя.
 

TimeToGlory

Новичок
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд биржа TextSale.ru является лучшей в своем роде. Я побывал на многих биржах, но поручиться смогу только за TextSale. Для неопытного новичка это вообще находка. Я, например, начинал продавать свои статьи по цене 0,5$/1000 символов. На TextSale есть специальный раздел общедоступных заказов, где любой желающий может взять себе подходящий заказ. При этом не нужно упрашивать покупателя отдать заказ именно тебе. Платят за такие статьи 0,5-1$/1000. Когда заказчик выставляет свой заказ, то средства на его счету автоматически блокируются, т.е. выплата денег гарантированна! Считаю, что для начинающих TextSale - идеальный вариант.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Я, как заказчик статей, предпочтению отдаю бирже TextSale, статьи получаю орфографически качественные, удовлетворенные требованию ТЗ.
 

Sagafam

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже на ТекстСеэйл покупаю
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
narolskay, на адвего ж тоже вроде пунктуация и орфография проверяется
 

Kiryan52

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю здесь TextSale.ru
 

Jolan

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю. Ничего лучше Адвего для себя не нашёл. Удобная биржа со строгой и справедливой Администрацией, никакого попустительства. Если у кого кстати есть желание поподробнее познакомиться с биржей, узнать особенности её работы и просто начать зарабатывать, всегда готов помочь, объянить, рассказать.
По вопросам связанным с Адвего отвечаю здесь в ЛС или аське 575676924.
 
Сверху Снизу