• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 15

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Интернет - в помощь. А ИДЕИ рождаются в голове. Все что рождено до тебя - это только информация к действию.
 

diTea

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно в интернете
или знакомые банкиры помогают =)
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
источника 3 - google.ru , youtube.com , MMGP.COM
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
как мало людей читает книги... конечно удобно задать гуглу вопрос заработать 10 баксов и получить через пару миллисекунд 100500 ссылок куда зайти что сделать .... Но в книгах очень много полезной информации. Взять туже книгу "Богатый папа бедный папа" ... очень хорошая книга которую я никак не прочту...
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Коля, тоже подумываю прочитать эту книгу.
Инфу черпайте с инета или как сказали читайте книги.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Коля, тоже подумываю прочитать эту книгу.
я иногда слушаю её в аудио формате .. но по скольку возле ноутбука всегда чем то занят параллельно а музыка у меня всегда как фон никогда не слушаю слова практически поэтому так и с аудиокнигой получается... как только сконцентрируюсь на том что делаю помимо прослушивания так сразу теряю весь смысл услышанного.. а времени почитать пока не находится... вернее дочитать .... но от прочитанного и услышанного я в восторге...

Что хорошо так в книги конкретно говорится что надо менять и как поступать что бы сойти с пути "бедного папы" ... Советую всем эту книгу... Кому надо стучите в ЛС скину.

И помните что надежного простого способа реального заработка просто так никто не выложит и не приукрасит. Надежные способы заработка есть в интернете их не мало но они НЕ ПРОСТЫЕ
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Надежные способы заработка есть в интернете их не мало но они НЕ ПРОСТЫЕ
Они не только не простые, они еще и затратные все достаточно, поэтому когда говорят, что без денег гребет миллионы, я даже не верю.
 

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я стараюсь черпать такую информацию у опытных бизнесменов - у тех, кто уже это успешно делает. Причем это должны быть не теоретики в белых тапочках и они должны иметь отличный бизнес, не только продавая инфопродукты о том, как зарабатывать в интернете)
Например, похожая инфа есть в Академии Неско (InternetKommersant.RU), первые две недели доступ к ней бесплатный. В любом случае необходимо тщательно выбирать источники информации, чтобы применять только реально работающие советы, а не предположения тех, кто реально ещё ничего в инете не заработал
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно черпаю инфу в инете. Телек принципе уже почти не смотрю, новости изредка. А газеты только спортивные в руки беру.
 

KolyaNaymov

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же в интернете
 

hdaswet

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете, и частично в книгах
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Из интернета на сайтах подобных этому.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, если идет речь о заработке в интернете, то конечно, в интернете: сайты, форумы, книги, видео.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
В интернете процентов 95% всей информации о бизнесе, поступает от тех людей, которые в этом ничего не шарят. Поэтому надо очень тщательно все фильтровать!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В основном на форуме. Черпаю информацию на ммжп
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
В основном на форумах и от друзей, так как сарафанное радио иногда продуктивней будет за интернет...
 
Сверху Снизу