• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 17

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сейчас все больше начал анализировать потребности людей... если их определить и сделать вывод, то можно зарабатывать большие суммы денег!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Кроме интернета об этом вообще нигде не слышал. увидел рекламу года 4 назад и свято уверовал в свое богатое будущее)
Вспомнил себя... Только я узнал о том, что в интернете можно зарабатывать около 2-3 лет назад... И с тех пор не могу спать спокойно... Вижу себя миллионером!
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
информацию на тему заработка черпаю на поисковиках, форумах, блогах, т.е. в инете полностью. Тв и радио - не вариант по причине зомбирования. Газеты и журналы = инет. А уже друзья и знакомые узнают от меня про заработки обычно :)
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
ищу гуглем
вполне доволен
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Всё больше убеждаюсь в том что о новых и перспективных возможностях заработать узнаю от знакомых. По этому советую, тем кто пришел в интернет с целью заработать как говорится всерьёз и надолго... заводите много знакомств среди единомышленников.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
В основном из интернета, временами читаю книги о заработке. Книги, кстати, далеко немаловажный фактор!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
ну книги о заработке написаны чтобы их продавать
им бы я не доверял
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Книги, кстати, далеко немаловажный фактор!
Книги это не фактор, книги это отличный источник знаний.
Но книги предпочитаю те, которые раскрывают психологию бизнеса. Менее увлекательными для себя считаю практические бизнес книги... (по типу бизнес для чайников и т.д.)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
ну книги о заработке написаны чтобы их продавать
а зачем покупать книги о том как заработать? Ведь есть замечательные книги, только авторства не писателей, а успешных экономистов надо искать, которые раскрывают не конкретные действия, которые надо выполнять, а в целом психологию ведения бизнеса и принципов жизни...
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
а зачем покупать книги о том как заработать? Ведь есть замечательные книги, только авторства не писателей, а успешных экономистов надо искать, которые раскрывают не конкретные действия, которые надо выполнять, а в целом психологию ведения бизнеса и принципов жизни...
Книги хорошие есть, но без конкретных примеров толку от них мало... Лучше читать блоги бизнесменов, к примеру Блог Мхаила Прохорова) md-prokhorov.livejournal.com
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Лучше читать блоги бизнесменов, к примеру Блог Мхаила Прохорова)
Ну когда будут возможности и финансы как у Миши тогда можно будет с пользой читать его блог ;

Книги хорошие есть, но без конкретных примеров толку от них мало..
НУ если искать источник в котором будет написаны конкретные инструкции к действиям, успеха не видать, вернее если он будет, то только относительным. Ведь нельзя всю жизнь делать что то по примеру...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Мало уделили внимания таким вещам как вебинары и семинары... Я считаю что для новичков достаточно много полезной и практической информации можно на них подчеркнуть, тем более, что многие из них есть бесплатные.
 
Сверху Снизу