• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 31

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы в нем что-то нашли или просто его создатель (судя но нику)? :)

Когда человек что то создает, то в процессе творчества он может для себя открывать многие вещи. Так что я вполне могу согласиться, что на вышеупомянутом ресурсе что то можно найти:))
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Мм... а можно мнение высказать?
Речь идет об интернет заработке? Если да, то надо сказать что ни в одной ТВ-программе, газете, журнале, книге (если это не электронная книга!) и тем более по радио я об этом виде человеческой деятельности не слышала (может плохо слушала?). Такую информацию можно либо узнать друзей, либо найти в среде ее основного обитания - интернете! И уже в интернете можно классифицировать источники на: информационные доски, форумы, специализированные сайты, статьи... однако на 99% случаев это в любом случае будут электронные источники.
ИМХО:)

Поддерживаю, в газетах и телевидении вряд ли услышишь что-то полезное! Там как правило одно …. ну вы поняли рекламируют. Вот в интернете реально можно найти хорошие советы по заработку, а вообще я всегда любой ресурс по заработку пробиваю по вебмани адвисор, смотрю отзывы и рейтинг, а потом думаю, стоит там работать или нет.
 

investormen

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Поддерживаю, в газетах и телевидении вряд ли услышишь что-то полезное! Там как правило одно …. ну вы поняли рекламируют. Вот в интернете реально можно найти хорошие советы по заработку, а вообще я всегда любой ресурс по заработку пробиваю по вебмани адвисор, смотрю отзывы и рейтинг, а потом думаю, стоит там работать или нет.

В любом случае надо постоянно проверять и тестировать. Поддерживаю. Интернет - это помойная яма, извините за такое грубое сравнение. Сюда сливают всё и найти чтобы найти что то хорошее и стоящее - надо приложить определённый труд. Я считаю, что в интернете очень много лохотронов, даже больше, чем в реальной жизни, поэтому не всегда надо верить тому, что написано на заборе.
Читайте, проверяйте, анализируйте, по-чуть чуть пробуйте.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
В Адвисоре очень много "купленных" комментариев. так что не особо заостряйте в нем свое внимание.

Да, есть такое дело. В интернете вообще очень сложно найти что-то на 100% правдоподобное. Всегда есть риск попасть на ложь.
 

Eric1978

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, есть такое дело. В интернете вообще очень сложно найти что-то на 100% правдоподобное. Всегда есть риск попасть на ложь.

Много полезной информации можно по черпнуть из западной прессы, в частности информацию, которая будет в России лишь спустя месяца два-три или не будет вовсе: так часто бывает с новыми идеями
Для тех, кто не владеет языком Шекспира могу посоветовать inosmi или гугл-переводчик, полезная тема.
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
В любом случае надо постоянно проверять и тестировать. Поддерживаю. Интернет - это помойная яма, извините за такое грубое сравнение. Сюда сливают всё и найти чтобы найти что то хорошее и стоящее - надо приложить определённый труд. Я считаю, что в интернете очень много лохотронов, даже больше, чем в реальной жизни, поэтому не всегда надо верить тому, что написано на заборе.
Читайте, проверяйте, анализируйте, по-чуть чуть пробуйте.

Да, насчет «помойной ямы» согласен, к сожалению на данный момент в интернете ситуация такая, что на один полезный ресурс, приходится несколько тысяч СПАМ сайтов, или еще хуже лохотронов! Здесь без кропотливой проверки никак не обойтись.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650
DEMON3000, но к сожалению там же можно попасть на кидалово. все красиво распишут, все красиво покажут, а потом извиняюсь за грубые слова - кинут ;)
потому стараюсь черпать информацию от друзей и проверенных людей ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но к сожалению там же можно попасть на кидалово. все красиво распишут, все красиво покажут, а потом извиняюсь за грубые слова - кинут
Поэтому не стоит сразу все принимать за аксиому, нужно общаться, читать и т.п. На форумах и в самом деле очень много полезного, нужно только фильтровать ненужное. Я научился за несколько месяцев.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Я бы в своем случае сократил понятие "интернет" до нескольких порталов, в частности ммгп. Журналы и газеты давненько не держал в руках, если честно...

Практически по любому вопросу Вы можете найти информацию на этом форуме.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sled11

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, если есть знания, но в голову ни как не идет метод для заработка, то поможет любой источник. Аудиокниги самый подходящий вариант как для тех у кого нет знаний, можно получать знания не отвлекаясь от деятельности, и для тех у кого есть знания получат идею.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Информацию беру с различных инвестиционных форумов. Узнаю что новое запустилось. Оцениваю риски и вкладываю определённую сумму. А по практике всегда приходится учиться только на своих ошибках. И по большей части идти на риск.
 
Сверху Снизу