• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 46

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А ещё не плохо поговорить с кем то в скайпе ( почти в живую) и задать интересующие тебя вопросы .
Ведь проще и мало затратней учиться на чужих ошибках.
А если человек в инете не один год работает, ему всегда есть чем поделиться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,949
Реакции
7,356
Поинты
260.438

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
всем привет! лично я считаю, что просто получить информацию из интернета недостаточно. Источник должен быть более надежный и проверенный. Я в большинстве случаев полагаюсь на своих друзей, которые финансово грамотные люди и имеют собственные высокие результаты, а также на свой личный опыт и интуицию.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
всем привет! лично я считаю, что просто получить информацию из интернета недостаточно. Источник должен быть более надежный и проверенный. Я в большинстве случаев полагаюсь на своих друзей, которые финансово грамотные люди и имеют собственные высокие результаты, а также на свой личный опыт и интуицию.

Хорошо когда есть такое окружение.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
А ещё не плохо поговорить с кем то в скайпе
вполне может быть что попадете на млмщика, который вас зарегает под себя и начнет с вами бизнес (тоесть вы сделаете вклад:))
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
вполне может быть что попадете на млмщика, который вас зарегает под себя и начнет с вами бизнес (тоесть вы сделаете вклад:))
Возможно и так. Мне кажется , что на данный момент это и будет более реальный заработок.
Последнее время я что то сильно стал сомневаться в ПРОЧИХ видах заработка в инете... !!!
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Возможно и так. Мне кажется , что на данный момент это и будет более реальный заработок.
Последнее время я что то сильно стал сомневаться в ПРОЧИХ видах заработка в инете... !!!
значит вы скорей всего станите млмщиком, сетевиком..главное чтобы в гости звали, а то будет как в анекдоте :rolleyes:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
что просто получить информацию из интернета недостаточно. Источник должен быть более надежный и проверенный.

в интернете достаточно надежных, проверенных источников с которых можно и нужно черпать информацию
 
  • Like
Реакции: chu

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Самый лучший способ получить достоверную информацию, на мой взгляд, это личное общение с человеком который практически работает в данной области. Ну хотя бы по скайпу пообщаться с этим человеком.
 
  • Like
Реакции: chu

Alvn

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете, а где еще можно?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Можете их перечислить?

на предыдущей странице я уже говорила где, повторюсь форумы, блоги, сайты доверия, мониторинги

добавлено через 1 минуту
один mmgp чего стоит:_106:
 
Последнее редактирование:

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
В газетах об этом точно не пишут. Мне больше нравится черпать информацию с интернета, правда очень много недостоверной информации, можно попасть на деньги.
 
  • Like
Реакции: chu

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
на предыдущей странице я уже говорила где, повторюсь форумы, блоги, сайты доверия, мониторинги
один mmgp чего стоит:_106:

Я думаю лучше именно будет mmgp, а не мониторинги и блоги, которые не всегда бывают объективными и достоверными.
 

talalykin1993

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
предложения о заработке теперь можно найти везде, особенно на каждой странице интернета
 
Сверху Снизу