• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

1. в интернете
2. в газетах/журналах
3. в книгах
4. хожу на семинары
5. по радио или на ТВ
6. от друзей и близких
7. другое (укажите какое)
8. не интересуюсь


По возможности, укажите имена сайтов, газет, книг, передач, в которых вы черпаете эту ценную информацию :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мм... а можно мнение высказать?
Речь идет об интернет заработке? Если да, то надо сказать что ни в одной ТВ-программе, газете, журнале, книге (если это не электронная книга!) и тем более по радио я об этом виде человеческой деятельности не слышала (может плохо слушала?). Такую информацию можно либо узнать друзей, либо найти в среде ее основного обитания - интернете! И уже в интернете можно классифицировать источники на: информационные доски, форумы, специализированные сайты, статьи... однако на 99% случаев это в любом случае будут электронные источники.
ИМХО:)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
На самом деле наша сфера заработка в сети слишком узка.Одни и те же люди участвуют в одних и тех же проектах.Иногда конечно пополняются наши ряды и новичками.Но посмотрите на любой проект-сколько максимум участвующих в нем вы увидите???За редким исключением ну несколько тысяч.Да это все 0 целых хрен десятых от общего количества людей у которых вообще интернет есть.А сколько в России людей его не имеет-пока еще большинство.Поэтому интернет для нас на 99% является носителем данной информации.
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Информацию черпаю из интернета. В основном с форумов о заработке.
 
  • Like
Реакции: chu

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен с ju88 одни и теже люди вокруг )) Конечно в интернете.
 
  • Like
Реакции: chu

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
в интернете
 
  • Like
Реакции: chu

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Мм... а можно мнение высказать?
Речь идет об интернет заработке? Если да, то надо сказать что ни в одной ТВ-программе, газете, журнале, книге (если это не электронная книга!) и тем более по радио я об этом виде человеческой деятельности не слышала (может плохо слушала?). Такую информацию можно либо узнать друзей, либо найти в среде ее основного обитания - интернете! И уже в интернете можно классифицировать источники на: информационные доски, форумы, специализированные сайты, статьи... однако на 99% случаев это в любом случае будут электронные источники.
ИМХО:)

Конечно, можно :i-yes:
Смотря что понимать под словом "Заработок". Заработком можно назвать любой бизнес, приносящий деньги. :hifive:


ГАЗЕТЫ/ЖУРНАЛЫ :reading:
Для тех, кто хочет знать о бизнесе все, идти на шаг впереди конкурентов, своевременно получать полезную и достоверную информацию обо всем, что происходит в российском и международном бизнесе. журнал "Секрет фирмы"

Лучший журнал, освещающий вопросы экономики. журнал "КоммерсантЪ Деньги"

Единственное российское издание, в фокусе которого находятся мировые и национальные финансовые рынки. Business & FM

ТЕЛЕВИДЕНИЕ :tv:
круглосуточный канал тв-вещания - RBC TV, который можно посмотреть в том числе через интернет.

РАДИО
Первое деловое радио "БИЗНЕС FM" в Москве , работающее на частоте 87.5
 

трейдер

Интересующийся
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
про интернет зароботок узнаю есно из инета, в реале сам придумываю схемы по заработку или обьединяю и дополняю ранее услышанные
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я уже говорила в соседнем топике, мне друг сегодня рассказал, что он зарабатывает в интернете, потому я отметила пункт "от друзей и близких", а сегодня я впервые заинтересовалась данной темой и начала черпать информацию в "интернете"... конкретно сайты уже и не припомню всех, на форумах различных... На "Деньгифоруме" в том числе, говорят, его знают в рунете все, кто так или иначе связан с заработками... Там правда очень много информации, и вообще очень много информации, трудно очень разобраться...
 
  • Like
Реакции: chu

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
В реале у меня стабильная работа, поэтому информацию о дополнительном заработке я не ищу.
А об интернет-заработке (точнее о продвижении сайта) я узнаю из интернет-форумов, где общаются люди, имеющие опыт и делящиеся советами и рекомендациями.
 
  • Like
Реакции: chu

Nikola-Master

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработок в Интернете - с форумов
В реале - кем и где я только не работал, информацию от разных людей получал...
 
  • Like
Реакции: chu

настеныч

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Виртуальную работу ищу в Интеренте через поисковики, общаюсь и узнаю на форумах.
Реальную через газеты, ТВ.:dirol:
 
  • Like
Реакции: chu

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Проголосавал за интернет...потому что только там и черпаю инфу...:wink2:
 
  • Like
Реакции: chu

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
на форумах сматрю! ещё и халяву иногда нахожу)
 
  • Like
Реакции: chu

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше инфу случайно читал...как попадется..сейчас в основном с форумов,а так как основной бизнес-Хапы,то мониторы читаю чаще,чем газеты...
 

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000
Информацию получаю с вашего форума или из некоторых сайтов.
Ещё один источник это Друзья.

Люди, кто может скажите куда можно вложить выгодно небольшую сумму, чтоб там работать (или скажите ссылку на этом форуме, где такое можно найти, а то я не найду. :( . Заранее спасибо)?! желательно сообщить в личку.
 

Batyrbek

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
от моего информационного спонсора у него всегда гайдётся паррочка свежих стоящих проектов за проверку которых он платит денги и всегда о всём узнаёт первым
 
  • Like
Реакции: chu

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Сначала в журнале прочитал, потом на форумах по доменному бизнесу и городскому, потом пришёл сюда, сдесь пока нахожу всё, что нужно.
 
  • Like
Реакции: chu
Сверху Снизу