Где вы находите эти HYIP фонды? - Страница 9

Richinvestmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
649
Реакции
1
Поинты
0.000
Рождение хайпа:
1. Группа людей создает несколько мониторов и клепает потихоньку хайпы, которые периодически скамятся.
2. Моник "не из этой тусовки" видит, что у конкурентов появился свежак и подхватывает "новохайп".
3. Админ хайпа сам пиарит свой проект и разносит его по моникам.
...
В итоге со всех углов и щелей прет будущий скам, где для взрослых дядь и теть написаны сказки, про рынки и биржи, драг.камни, полезные ископаемые и многое другое - то, что непонятно детям, но то, во что еще верят взрослые...

ВСЕ хайпы скамятся по определению:biggrin2:а схема1,2,3...-интересная теория,только слишком сложная.Ваще "группа людей"втихаря что-то создающих"это похоже на вариации на тему жидомасонского заговора:crackup:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Рождение хайпа:
1. Группа людей создает несколько мониторов и клепает потихоньку хайпы, которые периодически скамятся.
2. Моник "не из этой тусовки" видит, что у конкурентов появился свежак и подхватывает "новохайп".
3. Админ хайпа сам пиарит свой проект и разносит его по моникам.
...
В итоге со всех углов и щелей прет будущий скам, где для взрослых дядь и теть написаны сказки, про рынки и биржи, драг.камни, полезные ископаемые и многое другое - то, что непонятно детям, но то, во что еще верят взрослые...

Сейчас на эту тему сбегутся все моники и даже те, кто на сайте еще не регистрировался. И будут наперебой рассказывать, что так не бывает, что это все наговор и заговор и не правда, что все они белые и пушистые, что это сложно в теории.. и вообще, что они это пробовали - слишком все это сложно это. :wallbash:
 

NIKROLUNGER

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё сообщение почти через три месяца от предыдущего, ну да ладно. Вероятно вот этот неплохой ресурс allhyipmon.ru. Естественно MMGP.COM, техника вычленения новых хайпов достаточно подробно описана в предыдущих постах, и др. (у каждого свои). Затем можно пробить на mmgstat.com (технический анализ хайпфондов).
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
Я нахожу на нашем форуме,а еще на талке.А,вообще,наш форум мне нравится-он любимый,всю информацию я нахожу здесь.все,что мне надо было здесь есть.Хотя для открытия темы возможно нужны другие источники.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нахожу на нашем форуме,а еще на талке.А,вообще,наш форум мне нравится-он любимый,всю информацию я нахожу здесь.все,что мне надо было здесь есть.Хотя для открытия темы возможно нужны другие источники.
На форумах не удобно искать новые проекты так как они обычно в конце списка...
Ищу новые на мониторах потом на форумах смотрю отзывы.....
Кстати на это форуме не все проекты есть которые есть на буржуйских потому моники + буржуи + тут....
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
На форумах не удобно искать новые проекты так как они обычно в конце списка...
Ищу новые на мониторах потом на форумах смотрю отзывы.....
Кстати на это форуме не все проекты есть которые есть на буржуйских потому моники + буржуи + тут....

На мониторах искать удобнее всего, но иногда сразу смотрю на форуме: открываю список новых сообщений и смотрю темы из разделов хайп и там где сообщений не больше
20-50.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну, что ж вы, все надежды-то на корню убиваете!:)

просто смотрю правде в глаза, что бы новички сразу понимали что каждый хайп рано или поздно соскамится. А то кто нибудь машину продаст что бы вложиться, или и трого хуже квартиру.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
На мониторах искать удобнее всего, но иногда сразу смотрю на форуме: открываю список новых сообщений и смотрю темы из разделов хайп и там где сообщений не больше
20-50.

Тут не все фонды так как темы обычно открывают админы моников если им не проплатили не открывают.. кстати если у буржуев открыт раньше на форуме топик чем тут для меня это +
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
На форумах не удобно искать новые проекты так как они обычно в конце списка...
Ищу новые на мониторах потом на форумах смотрю отзывы.....
Кстати на это форуме не все проекты есть которые есть на буржуйских потому моники + буржуи + тут....

Да, не все. И для меня буржуйские форумы тоже в приоритете, они быстрее реагируют на новые фонды. Но чтоб о новых узнать, не обязательно в принципе заходить и мониторить форум постоянно, можно просто подписаться.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Да, не все. И для меня буржуйские форумы тоже в приоритете, они быстрее реагируют на новые фонды. Но чтоб о новых узнать, не обязательно в принципе заходить и мониторить форум постоянно, можно просто подписаться.

лень - двигатель прогресса! :i-yes:
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут не все фонды так как темы обычно открывают админы моников если им не проплатили не открывают.. кстати если у буржуев открыт раньше на форуме топик чем тут для меня это +

А где гарантии, что тему на этом же забугорном форуме не открыл русский админ или его знакомый?
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
А где гарантии, что тему на этом же забугорном форуме не открыл русский админ или его знакомый?

Нет гарантии... но тогда открытие тут и там в один день будет .... так что разрыв в датах актуален...
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
лень - двигатель прогресса! :i-yes:

В своем флуде вы уже стали ограничиваться 2-3 словами. Если вы я дальше так будете продолжать, то думаю, что у вас будет больше, чем 2 штрафных балла.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Тут не все фонды так как темы обычно открывают админы моников если им не проплатили не открывают.. кстати если у буржуев открыт раньше на форуме топик чем тут для меня это +
Темы на талке, ДТМ-е и т.д., открываются практически всегда раньше, чем у нас. И дело тут не в том, что админ нерусский, просто оттуда больше рефов идет. Так что для меня никаких плюсов тут нет.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Темы на талке, ДТМ-е и т.д., открываются практически всегда раньше, чем у нас. И дело тут не в том, что админ нерусский, просто оттуда больше рефов идет. Так что для меня никаких плюсов тут нет.

возможно но все равно раньше о проекте узнаешь именно оттуда...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А зачем вкладывать в эти хайпы, это же лохотроны, Они набирают определенную сумму и потом сваливают с деньгами. Или вы рассчитываете успеть вывести процент, пока не закроется? но ведь никто не знает когда закроется Получается как рулетка
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вкладывать в эти хайпы, это же лохотроны, Они набирают определенную сумму и потом сваливают с деньгами. Или вы рассчитываете успеть вывести процент, пока не закроется? но ведь никто не знает когда закроется Получается как рулетка

Реклама форекса пошла :)
попробуй HYIP может понравится :)
кстати а чем форекс отличается? так же 99% сливаются :)
 
Сверху Снизу