• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 16

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
О какой торговле идет речь?

Кроме того - я инвестор. Сделал небольшой депозит -110$
Я в данном тестдрайве являюсь инвестором. Выбрал из предлагаемых трех портфелей самый доходный на мой взгляд (агрессивный) и пополнил его суммой. Мониторинг данной операции приложил для интересущихся.

Суть данной операции - передача средств в доверительное управление с повышенным риском (работает 20% депо).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
О какой торговле идет речь?
Вот об этой:
Я сам изучаю форекс третий год... причем третий год исключительно на реал-счете.
А то, что вы внесли деньги не подтверждает реальности торговой деятельности компании. Где мониторинг счетов? Как вы решили, что вашими деньгами управляет трейдер?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

На этом форуме многие деньги теряли. ...
Замечательное признание :thumbsup:

И заметьте: все "проекты", в которых "На этом форуме многие деньги теряли" были длительное время в топах форума как легальные проекты. Взять тот же ммм.

В этом ключе очень показательно, что обсуждение легальной компании с лицензией находится в разделе "мошенники". И это при том, что о потере денег пока никто не заявил!

Кому-то видимо мешает наша работа... :wink2:
...предоставить доказательства.
КОМУ и ЗАЧЕМ?! :rolleyes: Вам разве кто-то чем-то обязан? Вы думаете кто-то Вас уговаривает? Не нравится - "не ешь".
Каждый выбирает за себя и принимает решения самостоятельно, если он называет себя инвестор. А те, кто хотят видеть чужие скрины, мониторинги и т.п. - это просто стадо, которое принимает решения только если "на форуме сказали", что это хорошо (им в другие темы форума нужно, читай выше :)).
 
Последнее редактирование:

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Кто подскажет, по каким критериям нужно оценивать фирмы доверительного управления?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: TEST DRIVE

КОМУ и ЗАЧЕМ?! :rolleyes: Вам разве кто-то чем-то обязан? Вы думаете кто-то Вас уговаривает? Не нравится - "не ешь".

Правильно. Зачем? Пирамида она и в Африке пирамида.
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

molchun,

Вы так и не поняли, что воду каламутят одни и теже :biggrin2: Вы им хоть, что покажите, ДО ОДНОГО МЕСТА это всё, *я казав лохотрон* :wallbash::wallbash: Так, что успокойтесь, кому интересно пишут в личку.:biggrin2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Мне кажется, что на этом форуме у некоторых людей тоже самое происходит!

Потрудитесь , прежде чем писать тут всякую хрень, почитать правила данного форума . Конкретней : пункт про подтверждение вклада :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TEST DRIVE

molchun,

Вы так и не поняли, что воду каламутят одни и теже :biggrin2: Вы им хоть, что покажите, ДО ОДНОГО МЕСТА это всё, *я казав лохотрон* :wallbash::wallbash: Так, что успокойтесь, кому интересно пишут в личку.:biggrin2:
Вы главное не пропадите, когда ваша шарага свернётся, чтобы те, кому в личке в уши лили "истину", смогли задать вам "пару вопросов".
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
А то, что вы внесли деньги не подтверждает реальности торговой деятельности компании. Где мониторинг счетов? Как вы решили, что вашими деньгами управляет трейдер?

Мониториг счетов, к сожаленю, недоступен инвесторам.
Сам портфель включает в себя не только торговлю на одном счете, а также на нескольких ПАММ-счетах других, отобранных трейдеров.

В сентябре, после запуска торгового терминала для трейдеров, надеюсь увидеть терминал и работу счета непосредственно на рынке.
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Здесь это так - 100%!!!:)

добавлено через 30 минут
Проследил хронологию темы. Тенденция очевидна - с течением времени ЗНАЧИТЕЛЬНО поубавилось шипения, сарказма и безпорядочных плевков в сторону проекта UBK markets. Да и стройные ряды "возмущенных и обиженных жизнью" явно поредели. На сегодня вообще тишина гробовая. Могу предположить, что некоторые рьяные плевальщики, увидев стабильный подъем компании, втихаря инвестируються в проекте, недавно ими же обгаженом. Если это так, то можно за них только порадоваться - хоть делом каким-то полезным занялись. Удачи всем.:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: TEST DRIVE

Подскажите, где можно наблюдать стабильный подъем компании?

З.Ы. За развитием компании не наблюдаю, просто интересно было посмотреть.
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Здесь это так - 100%!!!:)

добавлено через 30 минут
Проследил хронологию темы. Тенденция очевидна - с течением времени ЗНАЧИТЕЛЬНО поубавилось шипения, сарказма и безпорядочных плевков в сторону проекта UBK markets. Да и стройные ряды "возмущенных и обиженных жизнью" явно поредели. На сегодня вообще тишина гробовая. Могу предположить, что некоторые рьяные плевальщики, увидев стабильный подъем компании, втихаря инвестируються в проекте, недавно ими же обгаженом. Если это так, то можно за них только порадоваться - хоть делом каким-то полезным занялись. Удачи всем.:)

С МММ-2011 тоже так было...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту NIKIS тупой Вы бот апнули тему, да и UBK markets обсуждают уже в соседней ветке, ибо UBK markets всячески открещивается от своей сливной АТС Геолана, зато так же по ушам "вложенцам" заезжает = ПНД...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
ту NIKIS тупой Вы бот апнули тему, да и UBK markets обсуждают уже в соседней ветке, ибо UBK markets всячески открещивается от своей сливной АТС Геолана, зато так же по ушам "вложенцам" заезжает = ПНД...
Про "влошенцев" отлично сказано. Но что "бот тему апнул"...
А что та новая тема жива?
Последние посты Ваши и ТС за 26 мая кажется.
А я то думаю, UBK и его тема живет и процветает.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Про "влошенцев" отлично сказано. Но что "бот тему апнул"...
А что та новая тема жива?
Последние посты Ваши и ТС за 26 мая кажется.
А я то думаю, UBK и его тема живет и процветает.

почему NIKIS тупой бот?
Регистрация: 19.06.2013, 0 постов, 19.06.2013, 15:04 = только в данной ветке :)

почему такие давние мои посты? дак зачем переливать из пустого в порожнее? да и не вижу смысла каждому вновь пришедшему доказывать что UBK мошенники! кому интересно, пусть сами читают тему с начала :)

__mmgp.ru/showpost.php?p=4895744&postcount=33 = а вот и новостя...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
__mmgp.ru/showpost.php?p=4895744&postcount=33 = а вот и новостя..
Ссылка уже не рабочая. Что, ту новую тему уже закрыли?
Вроде была такая? MMGP.COM/showthread.php?t=190503
И хр с ней, конечно. Но забавно.
И это
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий)
тоже достало!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
хоть сдохни , я так и не понял , Есть смысл вкладывать в Контору или нет ??
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
хоть сдохни , я так и не понял , Есть смысл вкладывать в Контору или нет ??

А это решает каждый сам :) и если Вы, Valde, не умеете анализировать приведенные факты - то раздел Хайпы Вам в помощь, а не псевдо ДУ от "Геолана" :rolleyes:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Да я давно понял, что сайт бред , просто не пойму , почему в теме так усердно кое-кто доказывает про серъезность проекта .
Тема ВООБЩЕ не дает образной картины читателям.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Теперь я партнер. Это обошлось мне в -390$
Кроме того - я инвестор. Сделал небольшой депозит -110$
Портфель - Агрессивный (текущая доходность - 80% годовых). Гулять так гулять! Тем более, что обещают не слить!
Реинвест - выкл. Буду выводить прибыль. Потому что с этим тоже вопросы в ветке есть.

Всего три портфеля для инвестиций:
1) Консвервативный (доходность на апрель 2013 - 50% годовых)
2) Умеренный (доходность на апрель 2013 - 40% годовых) есть просадки
3) Агрессивный (доходность на апрель 2013 - 85% годовых) есть просадки

Соотвественно лимит суммы депозита:
1) Консвервативный - без лимита
2) Умеренный - 5000$
3) Агрессивный - 1000$

Депозит - обязательное условие получения партнерского вознаграздения.
Минимальная сумма - 100$
В случае возможной просадки в каком-либо месяце, депо может стать на пример 98$ (как было в сентябре 2012 - просадка) и тогда нет условий для получения вознаграждения, как партнера.

Что удалось почерпуть из лекции:
Компания создана усилиями интелекта из г.Харькова
Создан робот автоматической торговли, не сливающий депо и дающий прибыль. Запущен в продажу с 09.09.09.
Продажа робота прекращена, и с 11.11.11 Компания вышла как брокер на рынок форекс.

Это сама суть. млмщикам сходу 390 баксов. А карабасу 100 баксов. А за что 390? За лицензию окучивать буратин? Гениально:rolleyes:

Как закономерный результат деятельности сайт брокера висит в дауне.

Видимо Вы подали заявку на вывод аж в целую сотню баксов это и послужило сигналом, что пора завязывать с бурной иммитацией инвестдеятельности и можно паковать чемоданы.
Кудю и Литвинко респект и уважение. Не просто потушили сайт, а вывесили уведомление. Тобишь под честное слово ещё можно принимать средства. :d-thumbup:



Ponomarenko Roman, Microsoft Corporation («корпорация Microsoft»; читается «ма́йкрософт корпоре́йшн»[2][прим. 1]; NASDAQ: MSFT) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы[3] — семейства операционных систем Windows.

Подразделения компании также производят семейство игровых консолей Xbox, а также аксессуары для персональных компьютеров (клавиатуры, мыши и т. д.[4]). C 2012-го года производит собственный планшетный компьютер - Surface и игровой планшетный компьютер Xbox Surface. Продукция Microsoft продаётся более чем в 80 странах мира, программы переведены более чем на 45 языков.

Штаб-квартира компании находится в городе Редмонд. Штат сотрудников корпорации составляет порядка 90 тысяч человек.


ОНИ ТОЖЕ ВСЕ СИДЯТ В ШТАБ-КВАРТИРЕ?


А не подскажите адрес киевского офиса? Буду на днях в Киеве, зайду посмотреть на говорящую собачку. :rolleyes:
 
Сверху Снизу