• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 15

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Microsoft Corporation («корпорация Microsoft»; читается «ма́йкрософт корпоре́йшн»[2][прим. 1]; NASDAQ: MSFT) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы[3] — семейства операционных систем Windows.

Подразделения компании также производят семейство игровых консолей Xbox, а также аксессуары для персональных компьютеров (клавиатуры, мыши и т. д.[4]). C 2012-го года производит собственный планшетный компьютер - Surface и игровой планшетный компьютер Xbox Surface. Продукция Microsoft продаётся более чем в 80 странах мира, программы переведены более чем на 45 языков.

Штаб-квартира компании находится в городе Редмонд. Штат сотрудников корпорации составляет порядка 90 тысяч человек.


ОНИ ТОЖЕ ВСЕ СИДЯТ В ШТАБ-КВАРТИРЕ?
 

Sergey1978

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я инвестирую UBK Markets 10 месяцев доволен! Я не менеджер просто инвестор! компания работает ну и что дальше! Примером буду дальше инвестировать! 3 года это норма был бы хайп лопнул давно Делайте выводы! Я просто не понимаю вы что проверяете, что лохотрон! Скиньте мене плиз отзывы недовольных почитать!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я инвестирую UBK Markets 10 месяцев доволен! Я не менеджер просто инвестор! компания работает ну и что дальше! Примером буду дальше инвестировать! 3 года это норма был бы хайп лопнул давно Делайте выводы! Я просто не понимаю вы что проверяете, что лохотрон! Скиньте мене плиз отзывы недовольных почитать!
Сергей! И это Вы специально зарегистрировались, чтобы всем сообщить, как Вы довольны компанией ubk?
О том, как Вы это написали, не буду уточнять.
А вот о трех годах можно поподробнее?
Вы работаете 3 года с компанией, которая зарегистрировала сайт в октябре 2011 года, первая новость там от 15.12. то есть работает она чуть больше года, о чем и свидетельствует новогоднее поздравление на том же сайте!
Да, хайпы долго не живут, но это фаст хайпы, а те что 5-10% в месяц бывают и долговечны.
Важно иное.
Я уже говорила kostromin88, что вместо пустых слов и даже скринов, ему привести доказательства реальной деятельности компании на рынке форекс, озвучить ее результаты, включая проценты прибыли или убытков (ах, да, забыла, там убытков быть не должно? :rolleyes:) и тему бы убрали из списка мошенников и отбою бы не было от инвесторов. Ведь, похоже, в них уже нуждаются?
Нет, и у меня на форуме он пустыми словами отделывается и здесь тоже самое. А ведь на сайте сказано, что
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Философия прозрачности
Так в чем же дело?
Вместо прозрачности, он мне раздраженно ссылку на profi-forex.org/journal/number43/page1.html скинул.
Может я дилетант, но по интересующему нас вопросу ничего не обнаружено.
Спецы может поймут?
Кстати, я так нескромно полагаю, что г Костромин по моему совету сюда пришел.
Спросила, почему здесь не докажет, что система честна и прозрачна и не пирамида и не хайп.
А он вместо доказательств ушел в обсуждение кол-ва менеджеров. Которые и в самом деле могут не сидеть в одном офисе. Но.... 7000 - это круто!
А инвесторов сколько тогда?
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MBell,

Инвесторов более 20 000 человек :biggrin2: По поводу времени регистрации компании - весь путь становления описан на сайте и доступен в интернет на других сайтах партнёров. За время всех реорганизаций компании НИ ОДИН инвестор не потерял ни одного доллара из своего депозита:biggrin2: Человеку непосвящённому в планы компании тяжело понять и осмыслить всё происходящее:biggrin2:

По поводу прозрачности :biggrin2: : Солнышко :biggrin2::biggrin2: ты же умный человек и прекрасно должна понимать, что нужно для всего время! "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!"
ДавайТЕ вернёмся к этому разговору в конце года:biggrin2::biggrin2:

По поводу раздраженности :biggrin2::biggrin2: всё, что стоит наших нервов это болезнь наших родных и близких:l-1no::l-1no: ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЫЛЬ:dirol::dirol::biggrin2::biggrin2::biggrin2: для меня покрайней мере, каждый приходит к этому в своё время, кому то может и жизни не хватить:biggrin2::biggrin2:

По поводу приведённой ссылки на журнал *БИРЖЕВОЙ ЛИДЕР* в статье о Джеймсе Саймонсе (нужно внимательно всё прочитать:biggrin2:) есть
такие строки
Еще одно отличие компаний Саймонса – нежелание поддерживать хотя бы минимальную открытость. Несмотря на то, что инвесторы обычно опасаются вкладывать деньги в «черные ящики», по мнению Саймонса, им достаточно знать, что они получат солидную прибыль. Любого другого владельца компании на рынке сразу заподозрили бы в мошенничестве, но только не Джеймса Саймонса.

Своё дело он начал в 1986 году и прекрасно стоит на ногах и по сей день :biggrin2: выплачивая своим инвесторам каждый год в среднем по 40 % прибыли от депозита.По этому и мы не особо переживаем по поводу прозрачности. За руки и ноги ни кого не тянем:biggrin2::biggrin2: НО К ДИАЛОГУ ОТКРЫТЫ!!!! И на презентациях отвечаем на все вопросы и показываем все необходимые документы:biggrin2::biggrin2: (если интересно будущим инвесторам.):biggrin2::biggrin2: Спасибо, что потратили время читая мой ответ:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
По этому и мы не особо переживаем по поводу прозрачности

Неправильно написал, в слове мы я имел ввиду себя!!. Люди, которые меня незнают, не правильно поймут. Манера общения знаете ли :biggrin2::biggrin2: Сорри за флуд!:biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
kostromin88 Вам скоро смайлы откл. из-за злоупотребления...

"Инвесторов более 20 000 человек" - а на другом форуме, Вы мне про миллионы довольных вкладчиков втирали...
а где же их радостные отзывы и скрины выплат? тот, что я выпросил на другом форуме - не в счет...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
весь путь становления описан на сайте и доступен в интернет на других сайтах партнёров.
Своё дело он начал в 1986 году и прекрасно стоит на ногах и по сей день выплачивая своим инвесторам каждый год в среднем по 40 %

Не стоит верить всему, что на заборе написано :rolleyes:
 

Sergey1978

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы здесь делимся своим опытам в инвестировании,я не могу понять почему считают ЮБК это лохотрон? Многие не новички в инвестировании, я раньше в памм счета инвестировал получал доход, неплохо, вложил в ЮБК также не плохо!
 

finexpert

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я инвестирую UBK Markets 10 месяцев доволен! Я не менеджер просто инвестор! компания работает ну и что дальше! Примером буду дальше инвестировать! 3 года это норма был бы хайп лопнул давно Делайте выводы! Я просто не понимаю вы что проверяете, что лохотрон! Скиньте мене плиз отзывы недовольных почитать!

подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!

да это ДУ = т.е. зашел по минималке и смотри как растет депо(на экране), ибо пока Вы их (%) в реал не выведете = это не прибыль :)
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!

Размещаете деньги на депозит в одну из трёх стратегий на выбор. Минимальная сумма 100 у.е. Минимальный срок инвестиции 90 дней. И всё вам ни чего предпринимать не нужно. Все действия берёт компания на себя! Если есть вопросы пишите в личку отвечу.
 

Sergey1978

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите так это как доверительное управление или самим нужно что то делать? спасибо!
Добрый день! Да все верно то что написали, значит доверяют нас таких инвесторов много и согласитесь что если не были уверены в компании то не предлагали как один из способа инвестирования скайп sergey197881 :zzz-hugs:
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
TEST DRIVE

Почитал ветку.
Всё неоднозначно.
Есть и сомнения и интерес.
Поэтому провожу тест-драйв.

Вчера зарегистрировался, потому что иного выхода не было :wink2:
После ознакомительной лекции нашлось на удивление немало народу, пожелавшими стать инвесторами, даже на таких условиях...
( надо отметить мастерство подачи материала лектором :appl: )

Партнерами становиться пока никто не решался, пришлось мне :i-yes:
Потому как инвесторам (или партнерам) нужно указать спонсора в личном кабинете, иначе без этого невозможно сделать никаких вливаний в проект - как инвестиций, так и покупки бизнес-мест.
С целью упорядочивания начавшегося было хаотического движения инвесторов (их же надо к кому-то прикрепить) я стал партнером.

Кстати ТС не предоставил своей реферальной ссылки в первом посте. :l-1no:
Поэтому, согласно правил форума, могу дать свою - мой номер спонсора 20244.
Можете указывать при регистрации, если кто решил стать инвестором.
Будем вместе тестировать проект.

Теперь я партнер. Это обошлось мне в -390$
Кроме того - я инвестор. Сделал небольшой депозит -110$
Портфель - Агрессивный (текущая доходность - 80% годовых). Гулять так гулять! Тем более, что обещают не слить!
Реинвест - выкл. Буду выводить прибыль. Потому что с этим тоже вопросы в ветке есть.

Всего три портфеля для инвестиций:
1) Консвервативный (доходность на апрель 2013 - 50% годовых)
2) Умеренный (доходность на апрель 2013 - 40% годовых) есть просадки
3) Агрессивный (доходность на апрель 2013 - 85% годовых) есть просадки

Соотвественно лимит суммы депозита:
1) Консвервативный - без лимита
2) Умеренный - 5000$
3) Агрессивный - 1000$

Депозит - обязательное условие получения партнерского вознаграздения.
Минимальная сумма - 100$
В случае возможной просадки в каком-либо месяце, депо может стать на пример 98$ (как было в сентябре 2012 - просадка) и тогда нет условий для получения вознаграждения, как партнера.

Что удалось почерпуть из лекции:
Компания создана усилиями интелекта из г.Харькова
Создан робот автоматической торговли, не сливающий депо и дающий прибыль. Запущен в продажу с 09.09.09.
Продажа робота прекращена, и с 11.11.11 Компания вышла как брокер на рынок форекс.

Насчет "неслива депозита" выше в ветке...
Попробуйте слить депо, применив манименеджмент - в работе только 4% депозита. НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЛИТЬ!
Получится просадка, если что, но это НОРМАЛЬНО.
Я сам изучаю форекс третий год... причем третий год исключительно на реал-счете.

В сентябре готовится старт торговой платформы и все желющие смогут воспользоваться ею для самостоятельной торговли на рынке FOREX. В IPA-терминал будет встроена аналитика, подсказывающая трейдеру к чему приведет его сделка.
Обязательно потестирую это "чудо".

Кто решился - присоединяйтесь.
Пополнение делал через Приват-24
Вебмани числятся, но не работат пополнение через них. Проверим на вывод.

Завести средства можно через:
  • VISA, MASTERCARD
  • LiqPay
  • Приват24
  • Webmoney * не работает *
  • Ваучер (чек системы ubkmarkets)
  • Банковский перевод
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TEST DRIVE

Я сам изучаю форекс третий год... причем третий год исключительно на реал-счете.
Видимо время потрачено впустую.:thumbsup: Хоть бы успехи свои выложили в качестве мониторинга.:i-yes:
В IPA-терминал будет встроена аналитика, подсказывающая трейдеру к чему приведет его сделка.
Шедевр :appl:. Такая штука должна миллиарды стоить, а вам её за бесплатно будут давать, лишь бы депозит пополнили.:t-1doh:
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Видимо время потрачено впустую.:thumbsup: Хоть бы успехи свои выложили в качестве мониторинга.:i-yes:

Шедевр :appl:. Такая штука должна миллиарды стоить, а вам её за бесплатно будут давать, лишь бы депозит пополнили.:t-1doh:

Так и есть, предлагают достаточно большие деньги:d-thumbup: поэтому учредители компании и предприняли все необходимые предостережения, поэтому и так всё долго делается :biggrin2:

Но я думаю вы всё знаете в этой жизни, поэтому мои слова всерьёз не будете воспринимимать :biggrin2::biggrin2:
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Пруфы в студию :)

Анекдот знаете про перчатки? Пишу последнее предложение, кто захочет, тот поймёт.

*И унитаз приносил! И задницу показывал! А туалетную бумагу до сих пор подобрать не могут!* Мне кажется, что на этом форуме у некоторых людей тоже самое происходит!

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: TEST DRIVE

*И унитаз приносил! И задницу показывал! А туалетную бумагу до сих пор подобрать не могут!* Мне кажется, что на этом форуме у некоторых людей тоже самое происходит!

На этом форуме многие деньги теряли. Вот по этому и не верят словам. А тут только слова, слова и слова. Нет что бы замониторить счета и предоставить доказательства.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

На этом форуме многие деньги теряли. Вот по этому и не верят словам. А тут только слова, слова и слова. Нет что бы замониторить счета и предоставить доказательства.

Вот и мониторинг:
 

Вложения

  • Отчеты.png
    Отчеты.png
    27.2 KB · Просмотры: 84

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TEST DRIVE

Вот и мониторинг:
И вы говорите, что три года торгуете на реале???:t-1doh: Какой это мониторинг, это данные личного кабинета, которые являются просто цифрами и не подтверждают реальность торговой деятельности компании.:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Зарегистрируйте торговый счет тут:

forex-investo.ru/monitoring?action=viewlist -Мониторинг Форекс инвесто или onix-trade.net//?act=monitoring&lang=ru" мониторинг Оникс
И через пол года можно будет судить о торговле Вашего трейдера.
 
Сверху Снизу