• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 17

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Как я понял хайп достаточно свежий и на нем можно зарабатывать))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как я понял хайп достаточно свежий и на нем можно зарабатывать))

У свежих хайпов сайты не находятся на реконструкции. Подобные явления бывают, когда хайп в активном скаме и работает на приём без возможности в функционале кабинета сформировать заявки на вывод.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Как я понял хайп достаточно свежий и на нем можно зарабатывать))

А в чем свежесть? Вы посмотрите начало создания этой темы. Тогда было принято решение запустить этого горе брокера. BL до сих пор небойсь ноль? Такое ощущение что кроме хайпорефоводов никому этот брокер не интересен.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
да ужжж,меня зовут сюда вложится с мая месяца,но я была во Владимире, которого мне обхаяли со всех сторон ,что он хайп и т.д и т.п. ну может быть.А мы вот такие все "лицензированные и сертифицированные").С Владимира я вытащила денежку,сейчас у него проблемы пошли, незнаю выкарабкается или нет,но тут решила после крупных скамов присмотреться к проекту UBK поискать отзывы и тут была удивлена ,что проект находится в мошеннических.Хотя в чате у всех всё хорошо получают и живут на проценты.Вот и получается противоречие во мнениях.Но задумалась теперь вкладывать или нет.Подумаю ещё.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну инвестировать то можно, но успеете ли потом вытащить свои деньги, вот в чем вопрос. У Владимира Вам повезло. А повезет ли здесь?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
светлана844, странное место Вы нашли для поиска информации... В этой ветке за два года не было ни одного конкретного доказанного негативного факта. Один пустой треп нескольких, как бы покорректнее сказать, "завсегдатаев форума"...

Но я Вас ни в коем случае не уговариваю: если вы ищете гарантий - идите лучше в банк ;)
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
светлана844, странное место Вы нашли для поиска информации... В этой ветке за два года не было ни одного конкретного доказанного негативного факта. Один пустой треп нескольких, как бы покорректнее сказать, "завсегдатаев форума"...

Но я Вас ни в коем случае не уговариваю: если вы ищете гарантий - идите лучше в банк ;)

Молодец, я согласен на все 100%! В являюсь инвестором компании уже почти 2 года, а люди которые мне дали информацию и того больше, почти 4 года в компании. Если кого то не устраивают гарантии которые предоставляет международная инвестиционання брокерская компания UBK Markets остаются только банки! :d-thumbup::biggrin2:
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...............................Миллионы людей были в**баны в жопу (слив Гелана).


Я что то пропустил? У меня около 10 человек знакомых в компании с самого начала, купили и работали с этим советником но слива не наблюдалось почемуто, может они особенные какие то. Можно пожалуйста факты! Номер советника который слил весь депозит (ну хоть один из тех миллионов)? Они же все идут с номерами и активацию проходят только на серверах компании и ни как иначе, по этому всё легко проверить. ПОЖАЛУЙСТА НОМЕРА СЛИВАТОРОВ, очень интересно проверить.

:m1503000::m1503000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kostromin88, а мне вот наоборот, к вашим словам нет никакого доверия.
учитывая то, что за 5 месяцев вашей реги на этом форуме у вас все 9 сообщений только в этой теме...
это вам, скорее, нужно подтверждение выкладывать. и про 10 знакомых ваших тоже...
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kostromin88, а мне вот наоборот, к вашим словам нет никакого доверия.
учитывая то, что за 5 месяцев вашей реги на этом форуме у вас все 9 сообщений только в этой теме...
это вам, скорее, нужно подтверждение выкладывать. и про 10 знакомых ваших тоже...

Я вам больше скажу, если вы посмотрите в профиль то там будет стоять, что у меня вообще сообщений НОЛЬ, ну вот я наверно так нравлюсь админам. А по поводу верить мне или нет это решает каждый человек для себя сам, меня это мало беспокоит, разве что если это близкие для меня люди! Как было сказано выше, кто не верит тому в банк. А вообще - *Каждому дано будет по вере его!* - хорошие слова, в хорошей книжке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам больше скажу, если вы посмотрите в профиль то там будет стоять, что у меня вообще сообщений НОЛЬ, ну вот я наверно так нравлюсь админам.
зачем в профиль для этого заглядывать? в профиле как раз стата видна по конкретным сообщениям.
а счётчик сообщений и так видно тут открыто под каждым никнеймом.

p.s.
в данном разделе счётчик сообщений отключен.

добавлено через 1 минуту
А по поводу верить мне или нет это решает каждый человек для себя сам, меня это мало беспокоит, разве что если это близкие для меня люди! Как было сказано выше, кто не верит тому в банк. А вообще - *Каждому дано будет по вере его!* - хорошие слова, в хорошей книжке.
все так говорят. но подтверждают реально далеко не все.
повторяю, что в вашем случае уж точно нет веры вашим словам. пока что.
и это не субъективно, а объективно сказано. учитывая уже большой опыт общения на форуме.
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
хоть сдохни , я так и не понял , Есть смысл вкладывать в Контору или нет ??

Вопрос остался открытым и несколько однобоким. Вкладывать можно, а выкладывать - увы, проблематично...

На мои инвестиции в агрессивный портфель накапали симпатичные циферки и радуют глаз :) баланс 38,47$ (прибыль не реинвестировал)
Вспомним историю:
Введено 150$
Комиссия -32$
Инвестиция -118$ портфель агрессивный
Начислено роловеров +38,47$
Красиво, но непонятно, когда выйду на ноль затрат.. потому как доходы складываются отдельно, а убытки снимаются с инвест-счета (сейчас там 109$)

Попытка вывести первые 6$ дохода успехом не увенчалась по причине отсутствия персонального сертификата (вот это запросы!) и закрытых личных данных вебмани (открывать и не собираюсь).

В переписке с поддержкой предложили вывести на LiqPay, но уровень идентификации там - абсолютный ноль, непонятно зачем настолько завышены требования к вебмани... Как альтентатива (или надежда) предложили подождать октября-ноября, когда появятся еще варианты вывода... :wink2:

Здравствуйте, Подскажите, какие еще есть способы вывода средств, кроме webmoney ? Спасибо. 02-08-2013
UBK Markets Support 02.08.2013 16:36:41
Здравствуйте!

Как вариант, в частном порядке мы можем произвести вывод средств через систему LiqPay (электронный перевод Приватбанка, liqpay.com), при этом комиссия за данную операцию составит 3,5% от заявленной суммы.

С уважением,
UBK Markets Support


Здравствуйте!

Начиная с ноября 2013 станут доступны дополнительные варианты вывода. Какие конкретно будет опубликовано на сайте компании в октябре 2013 года.

С уважением,
UBK Markets Support

Есть, конечно, "стандартный" вариант вывода - обнал через партнеров/спонсоров, т.е. когда деньги заходящих для уменьшения комиссии даются выводящим, внутренние переводы валюты GM идут без комиссии.
Но этот вариант я не считаю практичным - с каждым инвестором/вводом/выводом тусоваться по партнерам/спонсорам - несерьезно, инвестор должен иметь возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО и СВОБОДНО распоряжаться своими финансами как на ввод так и на вывод. Этого нет.
Выводы делайте сами.

Тусовка инвесторов и партнеров - разная, разные сайты.

Как у партнера, мне набежало с одной ноги 110$ но до перекрытия 390$ еще далековато... В партнеры никого не зову, в инвесторы тоже.

добавлено через 14 минут
Немного подумав, заказал вывод 110$ партнерских на вебмани.
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывод не удался, заявка отменена, т.к. не "начальный" аттестат у кошелька и неоткрыты личные данные

MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=81509&stc=1&d=1378888848

Получить начальный аттестат вебмани в Украине без личной встречи с аттестатором и отдав 20-30$ проблематично, так нужно еще открыть персональные данные (на один день, в принципе, можно, но непонятно - зачем?).

Дам вопрос в обратную связь о данной проблеме.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вообще с аттестатами ниже персонального даже не разговариваю .
Вот потому и надо оплатить 30 бакс.чтобы стать персоной. Получить персону в Украине ? :)
как 2 пальца , нет там никаких проблем . Вообще нет .
Вы просто не хотите .
 

EvgeniyG

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще с аттестатами ниже персонального даже не разговариваю .
Вот потому и надо оплатить 30 бакс.чтобы стать персоной.
Не вижу связи - между персон. аттестатом и оплатой 30 баксов... Я могу выкинуть 30 баксов в мусорку, но получать перс. аттестат не считаю нужным.
Достаточно иметь проверенные паспорт. данные, чтобы совершать большинство фин. операций в WM (плюс, ввод-вывод через обменники).
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вижу связь . В системе вэбмани Персонал-человек и с ним имеют дела , а всё,что ниже , это просто никто с цифирьками .Потому к таким и доверия нет .
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Valde, персы на дропов тоже офомляют....
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
но это легко вычисляется . :) Просто элементарно .
 
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хммм... Улыбнула вся эта хрень, которая здесь мусолится уже долгое время))) Ждем конца октября месяца и извинений со стороны тех, кто так яростно пытается доказать, что эта компания является лохотроном. Сам лично не сомневаюсь в чесности и добропорядочности компании, где я являюсь инвестором и менеджером уже продолжительное время (более полутора лет). Забегая немного вперед, дай Бог вам смелости принести публично извинения Нашей компании!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
какие извинения ? Тут есть заинтересованные лица,которым важно , чтобы ЭТО было в ЭТОМ разделе . Я давно инвестор в этой фирме и мне тоже безразлично всё это блаблабла .
 
Сверху Снизу