• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 18

Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
какие извинения ? Тут есть заинтересованные лица,которым важно , чтобы ЭТО было в ЭТОМ разделе . Я давно инвестор в этой фирме и мне тоже безразлично всё это блаблабла .

Мое сообщение было адресовано тем личностям, которые пишут, что компания "лохотрон и занимается мошеничеством"
Я лично выводил прибыль в размере 600 у.е.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хммм... Улыбнула вся эта хрень, которая здесь мусолится уже долгое время))) Ждем конца октября месяца и извинений со стороны тех, кто так яростно пытается доказать, что эта компания является лохотроном. Сам лично не сомневаюсь в чесности и добропорядочности компании, где я являюсь инвестором и менеджером уже продолжительное время (более полутора лет). Забегая немного вперед, дай Бог вам смелости принести публично извинения Нашей компании!

Вадим Патракеев Регистрация: 10.10.2013 Сообщений: 1 = опять набежало в тему клонов, "Давай школьник, до свидания!"

Мое сообщение было адресовано тем личностям, которые пишут, что компания "лохотрон и занимается мошеничеством"
Я лично выводил прибыль в размере 600 у.е.

Скринов выплат от Вас в теме нет? значит слова, одни слова...

__ubkmarkets.com OCTOBER 21, 2013. = осталось всего то 2 недели, уже пора начинать жарить попкорн :)

__ubkmarkets.com.ua = тут все как всегда, толпа менеджеров сидят в 1-м здании, рег доков фирмы ubkmarkets нет и в помине, как и доков на дилер. и брокер. деятельность :lol: товарищ Valde и остальная толпа менеджеров(которые пасутся в данной теме) с лета 2013 все обещают нам их выложить на сайте - а воз и ныне там :dirol:

зато поют они всегда ПНД :l-3thumbdown:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
товарищ Valde и остальная толпа менеджеров(которые пасутся в данной теме) с лета 2013 все обещают нам их выложить на сайте - а воз и ныне там :dirol:
для вас,красный товарищ Пономаренко , я далеко не товарищ,а господин и мне до менеджеров очень далеко вниз . Я всего лишь ,вкладываю деньги в Россию ,в.т.ч. и в Юмаркет .Кстати,не надо блабла, я вам ничего не обещал . :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для вас,красный товарищ Пономаренко , я далеко не товарищ,а господин и мне до менеджеров очень далеко вниз . Я всего лишь ,вкладываю деньги в Россию ,в.т.ч. и в Юмаркет .Кстати,не надо блабла, я вам ничего не обещал . :)

Точно, я Вас Valde с kostromin88 (крайне активным зазывалой в данной теме) перепутал - звыняйте :)

Адрес: Hamburg = и вкладываете в России? спс. долго смеялся я...
да и ubkmarkets.com.ua какая это Россия? домен в ЮА зареген, хостинг в Moscow City, а живет конторка на Limassol, Cyprus = админы Хайпов просто курят в стороне :)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Точно, я Вас Valde с kostromin88 (крайне активным зазывалой в данной теме) перепутал - звыняйте :)

Адрес: Hamburg = и вкладываете в России? спс. долго смеялся я...
да и ubkmarkets.com.ua какая это Россия? домен в ЮА зареген, хостинг в Moscow City, а живет конторка на Limassol, Cyprus = админы Хайпов просто курят в стороне :)
вы видать совсем туго в бизнесе то ? :) На собой чтоль смеёмся? :e-clap:
Что необычного? это и так ВСЕМ известно .Аль не в России живёте ?
Это с Германии фирма не может себя зарегить на Лимассоле . Не те законы .Налоги как бы . :) .Да и реально 10 лет за неуплату .А в РФ украл миллиард-выговор(1 канал РФ ТВ).Поэтому все в России и регяться ТАМ в оффшорах.
И - Поэтому,кто с физинвесторов на западе поумнее ,вкладывают именно в Россию ,недалекий вы наш инвестор . Гы .
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно, я Вас Valde с kostromin88 (крайне активным зазывалой в данной теме) перепутал - звыняйте :)

Это вы на клоуна более смахиваете, чем я на зазывалу........... Я даю информацию и высказываю свою точку зрения, а соглашаться с этим или нет проблемы каждого прочитавшего или выслушавшего.....
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ой, не грузи . Одно блабла. Навена с Таймыра, раз прячешься откеля . Бизнесмен никудышный с точкой никакой .
Это Вы кому написали :crackup: учите правила форумов :)

Это вы на клоуна более смахиваете, чем я на зазывалу........... Я даю информацию и высказываю свою точку зрения, а соглашаться с этим или нет проблемы каждого прочитавшего или выслушавшего.....
Неа, клоуны в данной теме Вы и прочие рефоводы, которые давно и безуспешно зазывают форумчан в Г Хайп ubkmarkets

идите с миром отседова kostromin88
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут есть заинтересованные лица,которым важно , чтобы ЭТО было в ЭТОМ разделе .
Лучше и не скажешь.
И лучшая реакция - не отвечать на идиотские возражения.
Лучше вспомните поговорку о бисере :rolleyes:
"не стоит напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом ◆ Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми юнцами, — значило бы метать бисер перед свиньями. Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам. «Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф. Д.С. Т. 2 : Письма к сыну»
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это вы на клоуна более смахиваете, чем я на зазывалу........... Я даю информацию и высказываю свою точку зрения, а соглашаться с этим или нет проблемы каждого прочитавшего или выслушавшего.....
А смысл? никто из форумчан(кто из толковых) в данное Г не вкладывался, а новички или свежереги на форуме = пущай учатся на своих ошибках...

Лучше и не скажешь.
И лучшая реакция - не отвечать на идиотские возражения.
Лучше вспомните поговорку о бисере :rolleyes:
Одни эстеты и философы собрались в данной теме? :gay:
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Постепенно наращиваю депозит

С 1го октября в умеренную и агрессивную больше не принимают, они продолжают работать и с 1го января объеденяются с Консервативной.

С удовольствием являюсь клиентом UBK, а с недавнего времени и партнером. Приобрел лицензию на ведение международного бизнеса с компанией...

ссылки на скрины почему-то не пропускает форум...

Доказывать не собираюсь ни кому и ни чего :) Знаю одно, что инвестиционное депо буду наращивать как можно большее, а в скором времени, буквально в ближайшие месяцы, начну учиться торговать сам, естественно в личном терминале UBK, имеющим в своем распоряжении инструменты которые и не снились MT4...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
A

Anvost

Гость
Почему- то не работает сайт ubkmarkets.com. Обещали, что 21 октября будет новый терминал, а его почему- то нет. А на ubkmarkets.com.ua есть только картинка с изображением терминала. Может я не там смотрю? А то интересно было посмотреть на этот терминал, говорили, что МТ4 по сравнению с ним очень беден.
 

Nick Fast

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ubkmarkets.simcord.com

А первый пост молодца, имеет предсказывающий характер.
да, было время, когда геланТравлер нес убытки, но те времена уже давно прошли и мы многому из ошибок научились.

мы не претендуем на мировое господство. это учесть Мавроди.
но MT4 мы точно оставим позади.

Если кто то все таки передумал, то стучитесь в скайп для личной беседы
Skype: nick-fast
или просто добавляйтесь в группу: vk.com/ubkinvest

Желаю Вам реально смотреть на вещи, а не слушать бред обиженных, на краткосрочные провисания аж в 2011 году :)
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Anvost, ну вот когда до нуля счетчик дойдет - тогда и сможете скачать наш терминал.
А пока, чтобы не искать ответы где попало, найдите себе спонсора (информационного конечно :wink2:) - он даст Вам подробную информацию и промо код акции для трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Anvost, ну вот когда до нуля счетчик дойдет - тогда и сможете скачать наш терминал.
А пока, чтобы не искать ответы где попало, найдите себе спонсора (информационного конечно :wink2:) - он даст Вам подробную информацию и промо код акции для трейдеров.

Наш? Говорите как представитель компании. Или Вы и являетесь представителем?
 
Сверху Снизу