GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
И я хочу забрать свои деньги!
Не хочу сидеть в проблемном хайпе 2 месяца..
Если я разрываю свои отношения с этим хайпом, пусть возвратят мне мои деньги, а не тянут 2 месяца!
Или хотя бы хоть какие-то проценты на эти средства начисляют!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просто ХОЧЕТСЯ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
И я хочу забрать свои деньги!

ну так забирайте. кто ж вам мешает?? это же честный хайп! даже вон кредиты хотят раздавать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,Вам смешно, а люди вложыли деньги!
что вы, совсем не смешно. я уже насмеялся раньше)
например, вот про таких вы людей говорите, которые "вложили"
Что вам понятно? Внутренний перевод включат на днях и будет переезд на новый сайт. Общайтесь с суппортом в скайпе и всё понятно будет! Кто не хочет продолжать сотрудничество с Гефестом -забирайте свои баксы и до свидания! Никто никого не держит! А мне лично сотрудничество за 5 месяцев принесло очень хороший доход в этом проекте и я продолжу зарабатывать,а не терять в скамных проектах,которыми кишит интернет!
 
Последнее редактирование:

chado

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание,что уже почти три месяца проект не принимает деньги на ввод

Не совсем так... Я в проекте с 23.02... последний вклад 02.03..

терпеливо дождаться своих денег и не играет роли будет это пол-месяца или два...

Согласен.

добавлено через 17 минут
отлично, сами признали, что это пирамида!

Никто не признавал, читайте внимательнее. И потрудитесь ознакомиться с планами на будущее компании в новостях. При этом Вас никто не уговаривает в это верить, и, как писалось выше, если Вас не устраивает, Вы вправе покинуть проект.
Моя просьба к Вам, не перекручивайте смысл сказанного участниками форума и проекта, и не утверждайте то, в чём нет доказательств. Тем самым Вы сохраните и своё лицо и репутацию. Спасибо за понимание.

добавлено через 21 минуту
Вы заметили что Тоник кудато пропал?

Ну не всё же время ему на форуме "пастись"... Есть же у человека и личная жизнь:wink2:

добавлено через 30 минут
bond777, Вы тоже в проекте или Вы тут так, по-под...ать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

roger

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
chado, Ну не всё же время ему на форуме "пастись"... Есть же у человека и личная жизнь
я ничего плохого этим не хотел сказать!, просто когда всьо "работало" Тоник постоянно участвовал в обсуждениях, а когда gefest начал переходить на другой сайт Тоник "пропал" может быть это совпадение :k-unsure:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Писец, бедные люди, и хватило ума залезть в эту яму к змеям, ведь предупреждали, а теперь плачьте, никто не поможет...

Ну почему же..........
Как раз наоборот, радоваться надо,что вкладчики Гефеста не оказались в Воде,или в Перелле, или в Инфанте, или в ФХСтаре, или CREDEX, или ....список продолжать??? :biggrin2:
А кто не чувствует разницы,это уже параноя (охота на ведьм).
Я не претендую на роль великого "Профи",но за последние пол-года я и мои партнеры значительно увеличили свои активы,в отличие от многих участников форума,которые только и делают,что несут убытки. А гордыня так называемых "профи" не дает им увидеть очевидные вещи.И очень жаль,что большинство новичков ориентируется именно на них. :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не претендую на роль великого "Профи",но за последние пол-года я и мои партнеры значительно увеличили свои активы,в отличие от многих участников форума,которые только и делают,что несут убытки.
а значительно, это сколько? и конечно же ,в Гефесте?)
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
ориентируется именно на них.
А на кого ориентироваться на вас, вы что не теряли вместе с этими профи деньги, и если вам удалось заработать на гефесте, это ещё ни о чём не говорит, и никакой это не успех, вот продержитесь пару лет наплаву, вот это да подвиг, а там и поговорим:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу