GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
маленький плюс gefestу:) если он такой плохой то зачем ему создавать новий сайт с тем жэ названием? небыло бы проще взять деньги и свалить? я его не защищаю, просто мысли в слух:)
вы как давно уже с хайпами дело имеете? сколько их через вас прошло уже?)
 

roger

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
c 20.12.09 пока 2, учюсь:)
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
маленький плюс gefestу:) если он такой плохой то зачем ему создавать новий сайт с тем жэ названием? небыло бы проще взять деньги и свалить? я его не защищаю, просто мысли в слух:)

так в том то и фишка :crackup:
вообще то как нам всем помнится гефест вышел из евростара, научились парни тактике ....вообщем написать их тактику можно было, не хочу просто ругаться тут с околоорганизаторами гефеста, каждому своё........итог то ясен, очевидной ошибкой у гефеста минимум как является дешевизна нового сайта, ну а о работе реальной ох как смутно говорить, а то что гефест якобы платил 2 месяца не имея поступлений, о которых нам тут защитники ведают :crackup: , так не сложно же - вариант №1 - платил только тем , которых СЛЫШНО , вариант №2- у хайпа есть ещё пару хайпов спутников. Впрочем по уровню развития админов гефеста, я склоняюсь к первому :e-clap:
Итого - плох тот админ, которого видно на сквозь ! :crackup:
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Nikolka-08,на счет дешевизны нового сайта,позвольте с Вами не согласиться.Скрипт самописный, внутри довольно таки функционален и удобен.Можете ради интереса зарегистрироваться и оценить... :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Nikolka-08,на счет дешевизны нового сайта,позвольте с Вами не согласиться.Скрипт самописный, внутри довольно таки функционален и удобен.Можете ради интереса зарегистрироваться и оценить... :thumbsup:
а с остальным, значит, согласны)
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
очевидной ошибкой у гефеста минимум как является дешевизна нового сайта, ну а о работе реальной ох как смутно говорить

Nikolka-08 будьте последовательны в своих высказываниях.То вы прикидываетесь крутым(и) журналистами которые проводят расследования(по евростару) ,а то не можете выяснить работает ли действительно гефест.Если вам и кому-то не нравится развитие событий -ставьте все на вывод-получите свои копейки -и больше не лезьте в то в чем вы ничего не понимаете.Идите работать (как многим здесь советовалось):gay:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
спасибо за приглашение :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
azov, успокойте вашего приятеля fedor327, своей несерьёзностью и невоспитанностью, а так же постоянной обидчевостью и воспреимчивастью к сложным вопросам, ставящим его в тупик - он портит всё впечатление, которое вы произвели на меня своим тактом. объясниет ему, что он в бизнесе, где слабонервные и невыдержанные вымирают как динозавры !

:kiss0000:
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за приглашение :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
azov, успокойте вашего приятеля fedor327, своей несерьёзностью и невоспитанностью он портит всё впечатление, которое вы произвели на меня своим тактом

:kiss0000:

Если я не ошибаюсь-здесь свободный форум и я высказываю то что считаю нужным.Если у вас обо мне сложилось какое то впечатление -при чем здесь azov.Или во всех своих бедах привыкли винить всех и вся.И я не девочка что бы стараться произвести впечатление
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь-здесь свободный форум и я высказываю то что считаю нужным.Если у вас обо мне сложилось какое то впечатление -при чем здесь azov.Или во всех своих бедах привыкли винить всех и вся.И я не девочка что бы стараться произвести впечатление

Я бы рекомендовала вам выпить шиповник , предварительно настояв его часа 4-5 в закрытой посуде - это успокаивает :bum:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы рекомендовала вам выпить шиповник , предварительно настояв его часа 4-5 в закрытой посуде - это успокаивает :bum:

О,да вы еще и лекарь:lol:Меня больше успокаивает когда я зарабатываю деньги там где вы их теряете
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня больше успокаивает когда я зарабатываю деньги там где вы их теряете

это уже похоже на обращение админа хайпа к инвесторам

:crackup::crackup::crackup:


:m1531000:

Сорри за флуд, больше не буду !
Пойду лучше бэк оффис посмотрю.
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята,давайте жить дружно..............:thumbsup:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Вложения

  • leopold.gif
    leopold.gif
    39.2 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
жаль что гефест до сих пор занимается ерундой, сделал бы лучше абсолютно новый хайп, скупили бы все баннеры и стикеры где только можно, получился бы отличный хайп для вложений, денег на это у них явно должно хватить
 

roger

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, сначала бы деньги отдал, а потом пускай делает что хочет:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу