GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Смешно аж читать!
Гефест сделал ДВА БОЛЬШИХ круга без проблем и класть туда можно было 10 тыс. и более. Люди в 4 раза увеличили свой депозит.Это факт, который не подлежит сомнению.
В то время, как многие проекты, которые появились в тоже время и с которыми сравнивали- уже давно канули в небытие: инсайд, панама-форекс, фх-стар, ЛИГ и даже мандарин и приват и т.д. и т.п.
Это факт и критикам стоит наконец признать свои ошибки)
сначала говорили, что не проживет и месяца. потом, что до НГ, потом, до февраля...
Конечно, у проекта есть проблемы, но проект УЖЕ дал заработать и очень хорошо заработать.Не кидает, развивается и будет платить.

azov, согласен, в точку. кому-то больше нравится быть бедным, но гордым :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
вот продержитесь пару лет наплаву, вот это да подвиг, а там и поговорим:wink2:
А Вы добавьте в свою шкалу ценности срок 2 года , и попробуйте ее кому то сами поставить :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смешно аж читать!
Гефест сделал ДВА БОЛЬШИХ круга без проблем и класть туда можно было 10 тыс. и более.
каких это ДВА БОЛЬШИХ круга без проблем, да ещё чтоб 10 тыс. и более прокрутить?? со второй половины января у хайпа проблемы и в итоге находится в проблемном разделе...отработав всего 2 месяца без проблем.
план 10 тыс. и более минимум на 60 дней, как раз и начались проблемы к концу срока.
а что, много ли было вкладчиков 10 тыс. и более??:)

добавлено через 2 минуты
Смешно аж читать!
Люди в 4 раза увеличили свой депозит.Это факт, который не подлежит сомнению.
каким образом в 4 раза депозит увеличили??? какие люди? кто такие? пусть отпишутся, скрины выложат в 4-х кратном увеличении вложенных денег... вы не путаете с другим хайпом каким-то??))
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
bond777, +1:thumbsup: Разглагольствовать они умеют...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А Вы добавьте в свою шкалу ценности срок 2 года , и попробуйте ее кому то сами поставить

кто то из нынешних хайпов обязательно в итоге проживет больше года, Li$, если вы ввели шкалу надо и написать кто подходит под высокие баллы, иначе это слишком просто ставить говнохайпам по 1-2 балла
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
каких это ДВА БОЛЬШИХ круга без проблем, да ещё чтоб 10 тыс. и более прокрутить?? со второй половины января у хайпа проблемы и в итоге находится в проблемном разделе...отработав всего 2 месяца без проблем.
план 10 тыс. и более минимум на 60 дней, как раз и начались проблемы к концу срока.
а что, много ли было вкладчиков 10 тыс. и более??:)

добавлено через 2 минуты

каким образом в 4 раза депозит увеличили??? какие люди? кто такие? пусть отпишутся, скрины выложат в 4-х кратном увеличении вложенных денег... вы не путаете с другим хайпом каким-то??))

покажите хоть одного человека, у кого НЕвыплата с января или с февраля. нет таких, так что не надо говорить то, чего нету. Были ЗАДЕРЖКИ, но всем все выплатили.проблемы с выводом с середины марта начились-посмотрите историю. а это и есть 4 месяца работы проекта (он и дальше будет работать).
вкладов более 10 тыс очень много будьте уверены) Только эти люди не будут ничего тут выкладывать.зачем, что бы вас убедить?
Люди могут по-разному относиться к разным хайпам, раздражает, когда идут против ФАКТОВ: 4 месяца выплат. Выплаты были, даже когда не было ввода более месяца и на всех мониторах и форумах-статус скам.Такое может делать только реально работающий проект. И, надеюсь, будет делать)
Сколько можно уже спорить с фактами, лучше признать свои ошибки в прогнозах. откажитесь от стереотипов, раскройтесь НОВОМУ знанию :biggrin2:
Тогда поток финансового благополучия и изобилия прольется на вас)))
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Такое может делать только реально работающий проект.
Где конкретно работает проект ? Ни кто ни когда не видел даже намёка на эту работу ! Посмотрите эту бездарную статистику у этого хайпа !! Судя по ней админ должен быть уже примерно в 10-ке богатых людей планеты:lol: не смешно ?
Сколько можно уже спорить с фактами, лучше признать свои ошибки в прогнозах. откажитесь от стереотипов, раскройтесь НОВОМУ знанию
Тогда поток финансового благополучия и изобилия прольется на вас)))


это цитата из библии ?

Тоник лично против вас ни чего не имею , так же, впрочем, как и против этого обыкновенного хайпа, я просто за адекватность
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
bond777, +1:thumbsup: Разглагольствовать они умеют...

И бабки зарабатывать тоже............. :biggrin2:

добавлено через 6 минут
А на кого ориентироваться на вас, вы что не теряли вместе с этими профи деньги, и если вам удалось заработать на гефесте, это ещё ни о чём не говорит, и никакой это не успех, вот продержитесь пару лет наплаву, вот это да подвиг, а там и поговорим:wink2:

Терял,не спорю,но зарабатывал в разы больше...... :cool0000:
И что за фраза-"продержаться"??????
Я и мои партнеры великолепно себя чувствуем. :thumbsup:
А фраза "продержаться" говорит о том,что кой у кого почва уходит из-под ног,и ему кажется,что у всех точно такая-же хреновая ситуация. :biggrin2:
А на самом деле все гараздо проще и веселее. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоник, Azov и всем нашим- респект! Работаем дальше! :appl::i-yes: А Лис и Бонд просто уже слюной брызжют,что Гефест всё работает и работает! :crackup: Угомонитесь уже! Идите в других ветках потусите! :dirol:
 

brilliantdream

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
"работает" в том смысле, что платит, или что сайт не закрылся?

Что толку с нового сайта, если выплат нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
покажите хоть одного человека, у кого НЕвыплата с января или с февраля. нет таких, так что не надо говорить то, чего нету. Были ЗАДЕРЖКИ, но всем все выплатили.проблемы с выводом с середины марта начились-посмотрите историю. а это и есть 4 месяца работы проекта (он и дальше будет работать).
вкладов более 10 тыс очень много будьте уверены) Только эти люди не будут ничего тут выкладывать.зачем, что бы вас убедить?
Люди могут по-разному относиться к разным хайпам, раздражает, когда идут против ФАКТОВ: 4 месяца выплат. Выплаты были, даже когда не было ввода более месяца и на всех мониторах и форумах-статус скам.Такое может делать только реально работающий проект. И, надеюсь, будет делать)
Сколько можно уже спорить с фактами, лучше признать свои ошибки в прогнозах. откажитесь от стереотипов, раскройтесь НОВОМУ знанию :biggrin2:
Тогда поток финансового благополучия и изобилия прольется на вас)))
ответ, вообще, не в тему вопроса.
особенно понравилось..."вкладов более 10 тыс очень много будьте уверены)"

добавлено через 4 минуты
"работает" в том смысле, что платит, или что сайт не закрылся?

Что толку с нового сайта, если выплат нет?
как это нет выплат? у Тоника всё нормально, проблем нет, выплаты всем производятся.

добавлено через 8 минут
Тоник, Azov и всем нашим- респект! Работаем дальше!
чем занимается группа "всем нашим"? какая работа работается в этом хайпе?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
чем занимается группа "всем нашим"? какая работа работается в этом хайпе?

bond777, ну Вы прям неровно дышите к этому хайпу :)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
И бабки зарабатывать тоже........
:lol:Это точно на лохах.
djeki75, :lol:Хорошо отрабатываются деньги?

как это нет выплат? у Тоника всё нормально, проблем нет, выплаты всем производятся.
Вот именно Бонд, ко мне тут информация поступила:wink2: Так чтобы вы знали с кем имеем дело.
Читал вашу перебранку в теме Гефеста с Тоником и Азовом, они скорее купленные или приближенные Гефеста, о тех выплатах за 4 мес, что они гордятся - это были выплаты только тем, кто к ним в личку о помощи обращался, я в том числе, мне вернули депо 000 мне вернули, как активному участнику форума, удивляюсь, что люди до сих пор делают вклады, на них и держатся выплаты избраным
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
:lol:Это точно на лохах.
:lol:на них и держатся выплаты избраным[/U][/B]
Не Вы ли защищаете проекты в которых имеете вклады? А почему ? Да потому что с притока новых Вам платить будут . :wink2:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Fox_Malder, А вы не путайте, и вообще не защищаю я, пытаюсь быть объективным и если проект скам признаю это и первый его утоплю, а тут другая картина, Люди имеют свой интерес, и вы их защищаете, проект давно в скамах и отправили его все нормальные инвесторы, остались только мазохисты и они утверждают что он рабочий, очнитесь, разве не видно ху из ху
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Li$, может Вы и правы , но проект уже выбирался из раздела проблемным , поэтому для объективности предпочитаю подождать "третьего пришествия".
П.С к проекту никаких претензий не имею, все было выплачено в срок и без помощи Тоника . Рефералов в нем не имел .
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
:lol:Это точно на лохах.
djeki75, :lol:Хорошо отрабатываются деньги?


Вот именно Бонд, ко мне тут информация поступила:wink2: Так чтобы вы знали с кем имеем дело.
Читал вашу перебранку в теме Гефеста с Тоником и Азовом, они скорее купленные или приближенные Гефеста, о тех выплатах за 4 мес, что они гордятся - это были выплаты только тем, кто к ним в личку о помощи обращался, я в том числе, мне вернули депо 000 мне вернули, как активному участнику форума, удивляюсь, что люди до сих пор делают вклады, на них и держатся выплаты избраным

ко мне в личку обратилось 8-10 человек, их данные передал саппорту. А где же остальные тогда? ничего не знают об этом форуме? или сидят и тихо молчат?:biggrin2:
я НЕ защищаю Гефест-я говорю о реальных фактах. удивляет и смешит, когда люди против фактов идут.
Ответьте мне на вопрос:
1. Гефест в связи с задержками по выплатам (именно с задержками, а не отсутствием выплат) с середины января находился в проблемном разделе на ВСЕХ форумах и статус -проблемный- на ВСЕХ мониторах. Это значит, что притока новых вкладчиков не было (или был в очень небольшом количестве).Каким образом, если проект, является пирамидой, Гефест мог еще два месяца делать выплаты? и знаете ли вы еще такие случаи, когда проект на ВСЕХ форумах и мониторах проблемный и платит? Только без словоблудия: откуда деньги на выплаты, если нет притока новых вкладчиков?
2. Покажите хоть одного человека. которому были не сделаны выплаты в январе-феврале.
3. По поводу больших вкладов.уже вопрос обсуждали -и азов и шова (по-моему) выкладывали скрины из аккаунта, где видно, что структура в несколько сот человек. А это только ОДИН лидер проекта. а их много.
так что все словоблудие рассыпается о реальные факты)

Гефест-не идеален, но это один из лучших проектов, давший заработать многим и еще даст заработать, и это при том, что прием новых вкладом скоро будет закрыт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответьте мне на вопрос:
1. Гефест в связи с задержками по выплатам (именно с задержками, а не отсутствием выплат) с середины января находился в проблемном разделе на ВСЕХ форумах и статус -проблемный- на ВСЕХ мониторах. Это значит, что притока новых вкладчиков не было (или был в очень небольшом количестве).Каким образом, если проект, является пирамидой, Гефест мог еще два месяца делать выплаты?

во-первых, выплаты были нечастые и с большим скрипом, с большими задержками.
во-вторых, как говорится, "ещё не вечер".

3. По поводу больших вкладов.уже вопрос обсуждали -и азов и шова (по-моему) выкладывали скрины из аккаунта, где видно, что структура в несколько сот человек. А это только ОДИН лидер проекта. а их много.
т.е. у каждого "их много" структура в несколько сот человек и все эти сотни человек с крупными вкладами?


Ответьте мне на вопрос:
Каким образом, если проект, является пирамидой, Гефест мог еще два месяца делать выплаты?...
...Гефест-не идеален, но это один из лучших проектов, давший заработать многим и еще даст заработать, и это при том, что прием новых вкладом скоро будет закрыт.
хорошо, тогда повторю вопрос...
какая работа работается в этом хайпе?
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоник, Azov и всем нашим- респект! Работаем дальше! :appl::i-yes: А Лис и Бонд просто уже слюной брызжют,что Гефест всё работает и работает! :crackup: Угомонитесь уже! Идите в других ветках потусите! :dirol:


Пришла миссис из млм и всех :shootingsoldier:
 

roger

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
маленький плюс gefestу:) если он такой плохой то зачем ему создавать новий сайт с тем жэ названием? небыло бы проще взять деньги и свалить? я его не защищаю, просто мысли в слух:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу