GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот за Вас например горой встану в защиту если от Вас будут претензии!!! А к подозрительному новичку я доверия не испытываю!!! Он один только якобы не получает деньги!!!

Нет, ну Вы все же, реально доставляете) "Новичек") в мае 2 года отпраздную, ну-ну) пишите "исчо". А на счет "подозрительный" - "фильтруйте" несколько свой текст.

добавлено через 16 минут
Финансовый вопрос закрыт, это значит, что все взаиморасчеты произведены. Есть все необходимые документы о получении средств данным господином, а так-же банковские документы. Если по данной ситуации у администрации форума возникнут вопросы, то все документы будут предоставлены в Москве в оригинале для знакомления. Причина по которой данный господин затеял всю эту интригу нам так-же известна, но она будет озвучена только администрации форума и в заявлении. Я больше не буду обсуждать этот вопрос в ветке.

"Банковские документы" говорите, сгораю от нетерпения увидеть, какому таинственному счастливчику достались мои деньги.

добавлено через 36 минут
И не забудьте явить нам скрины ВСЕХ "документов полного расчета", чтобы Вам не вздумалось добавить потом несколько "новых". Вы же юрист, и должны знать про доказательства не зарегистрированные как улики.
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
reysak,
Вы, также как Екатерина, согласились рассмотреть конфликт с привлечением администрации за рамками форума. Emerald это подтвердил (см. пост 977)!
И тут же (пост 980, 981) опять вываливаете кучу информации и эмоций в тему...:mad:
Ну будьте же последовательны в своих действиях!
Все же, Вы не единственный инвестор, а ветка уже полностью потеряла свою содержательную часть и стала заложницей одного, хотя и безусловно важного, но частного случая.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
reysak,
кто следит за ходом развития событий на протяжении нескольких месяцев, а не отдельных постов, прекрасно понимают, что следующим шагом станет
1) либо пост Екатерины с прилагаемыми доказательствами своей правоты,
2) либо пост третейского судьи в лице Emeralda с определением правоты одной из сторон,
3) либо продолжительное молчание оных, что подтвердит Вашу правоту.
Не переливайте из пустого в порожнее.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
reysak,
Вы, также как Екатерина, согласились рассмотреть конфликт с привлечением администрации за рамками форума. Emerald это подтвердил (см. пост 977)!
И тут же (пост 980, 981) опять вываливаете кучу информации и эмоций в тему...:mad:
Ну будьте же последовательны в своих действиях!
Все же, Вы не единственный инвестор, а ветка уже полностью потеряла свою содержательную часть и стала заложницей одного, хотя и безусловно важного, но частного случая.

Все верно, я согласился рассмотреть конфликт с привлечением администрации за рамками форума. Но в сообщение Emerald "Екатерина сообщила что постарается связатся с Алексеем" слово "постарается" мне не очень понравилось. Мало ли, "старания" ТС затянутся на неопределенный срок. Поэтому, повторюсь, в кратчайшие сроки требую скрины в этой теме всех "документов" которые Екатерина собирается передать администрации форума. Emerald, Вы можете подтвердить правомерность моих действий? Это ведь обычная процедура на форуме - подтверждать свои сообщения скринами.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Все верно, я согласился рассмотреть конфликт с привлечением администрации за рамками форума.
Ничего Вам администрация форума не должна и не обязана!!! И Екатерина представит документы если у нее спросят руководство форума!!!
Напишите в личку -Владимиру или Евгению-(администаторам форума и ждите от них ответа)
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin,
простите, но на открытом форуме ожидает ответов не только reysak.
терпение и спокойствие...

добавлено через 5 минут
для кого-то именно публичное прояснение данной ситуации важно для принятия инвестиционного решения
 
Последнее редактирование:

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего Вам администрация форума не должна и не обязана!!! И Екатерина представит документы если у нее спросят руководство форума!!!
Напишите в личку -Владимиру или Евгению-(администаторам форума и ждите от них ответа)

Может она ничего не должна и не обязана товарищу reysak, но в ветку она просто обязана выложить документы, так как это уже ей было обещано ранее!
И я как вкладчик требую публичного разбирательства!

Завтра или в понедельник выложу финансовую информацию по расчетам с этим господином.


Все же, Вы не единственный инвестор, а ветка уже полностью потеряла свою содержательную часть и стала заложницей одного, хотя и безусловно важного, но частного случая.
А что, по вашему мнению лучше слушать мнение 10-рых вложивших по 20 у.е?
Ветка для того и создана - чтобы делится радостями о выплаченных процентах, и печалями о невыплатах.

Я за справедливость! Если не прав reysak - пожизненный бан, за такие волнения в ветке, если же Uristq - в должники.
 
Последнее редактирование:

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Может она ничего не должна и не обязана товарищу reysak, но в ветку она просто обязана выложить документы, так как это уже ей было обещано ранее!
И я как вкладчик требую публичного разбирательства!
Иногда информация не должна быть размещена в открытом доступе:l-1no:
ИМХО, достаточно ж поста от Emeralda о том, что он ознакомился и всё в порядке.
Ох, как мало мне надобно:biggrin2:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ничего Вам администрация форума не должна и не обязана!!! И Екатерина представит документы если у нее спросят руководство форума!!!
Напишите в личку -Владимиру или Евгению-(администаторам форума и ждите от них ответа)

Здесь соглашусь. Ничего администрация не должна и не обязана.
Если обе стороны согласны на разбирательство,посредством администрации MMGP.COM - в чем проблема тогда?
Я знаю,что emerald не предвзято разберется и вынесет справедливое решение. Этому человеку можно доверить посредничество в любом конфликте.
Меня лично не интересуют разбирательства на 20 страниц. Мне достаточно поста - не прав тот то и все, с вытекающими последствиями для него. Все.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
А что, по вашему мнению лучше слушать мнение 10-рых вложивших по 20 у.е?
Ветка для того и создана - чтобы делится радостями о выплаченных процентах, и печалями о невыплатах.
Вы же грамотный человек: прочитайте чуть выше, что в данной ситуации лучше по моему мнению.

Хватит разводить демагогию и флуд. Ждите официальных сообщений иначе ветка превратится в помойку!
Ветка уже на грани этого, если мы будем продолжать ее гробить в том же духе.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Может она ничего не должна и не обязана товарищу reysak, но в ветку она просто обязана выложить документы, так как это уже ей было обещано ранее!
И я как вкладчик требую публичного разбирательства!


А что, по вашему мнению лучше слушать мнение 10-рых вложивших по 20 у.е?
Ветка для того и создана - чтобы делится радостями о выплаченных процентах, и печалями о невыплатах.

Я за справедливость! Если не прав reysak - пожизненный бан, за такие волнения в ветке, если же Uristq - в должники.



Полностью поддерживаю. Теперь уже этот случай на, так сказать, общественном контроле. Лично я уже это так просто не оставлю, хотя бы потому, что от результатов этого конкретного случая будет зависеть мое решение об инвестициях в GeldTrade.
Поскольку 7к - деньги немалые, да и я собирался тоже немаленькую сумму инвестировать, для лично для меня этот случай будет показательным.
Екатерина, пожалуйста, оправдайте наше доверие - напишите об этом случае свою позицию, причем максимально развернуто. Поверьте, сейчас многие отслеживают этот случай и в данной ситуации (по крайней мере для меня) на кону ваша репутация. Если вы будете продолжать последовательно увиливать от ответа - ИМХО, тут что-то нечисто.

П.С. Сейчас этот случай важнее, чем десять постов о выплате по 10000 рублей. И тут действительно только два варианта развития событий - отправить в бан reysak за клевету, либо повесить на Екатерину стутус "должник" и отправить тему в проблемные до выплаты долга...

П.П.С. В данной ситуации нас должна волновать не ветка, а судьба reysaka, поскольку если он действительно пострадавший, эта ветка отправится в прекрасные далека...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
я бы не делил так жестко, что кого-то в бан, а кому-то в должники.
будем надеяться, что это недоразумение, которое быстро решиться и все будут довольны.
если Гелтрейд реальный проект-все выплатит.
если пирамида-непонятно, зачем из-за 6 к гробить проект. тут куча народа хотело вложить еще денег поболее, чем 6к.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
я бы не делил так жестко, что кого-то в бан, а кому-то в должники.
будем надеяться, что это недоразумение, которое быстро решиться и все будут довольны.
если Гелтрейд реальный проект-все выплатит.
если пирамида-непонятно, зачем из-за 6 к гробить проект. тут куча народа хотело вложить еще денег поболее, чем 6к.

Поймите, я обеими руками за недоразумение, но почему тогда Екатерина замалчивает факты и ограничивается фразой "финансовый вопрос закрыт". Вот где собака-то зарыта...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Поймите, я обеими руками за недоразумение, но почему тогда Екатерина замалчивает факты и ограничивается фразой "финансовый вопрос закрыт". Вот где собака-то зарыта...
по-моему, она обещала в понедельник всю инфу выложить
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
В данной ситуации нас должна волновать не ветка, а судьба reysaka, поскольку если он действительно пострадавший, эта ветка отправится в прекрасные далека...
Fanat-23, при всем уважении: может быть Вас судьба проекта и не должна волновать (поскольку, Вы не являетесь его участником).

Повторюсь: полностью посвящать тему разбирательству частного случая, когда определен устраивающий все стороны альтернативный вариант рассмотрения, при этом совершенно забыв об основной деятельности проекта и интересах большого количества действующих инвесторов, считаю категорически неправильным.
Как будто, подобных проектов у нас немерено и отправить его "в прекрасные далека" - наша главная цель :l-1no:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Fanat-23, при всем уважении: может быть Вас судьба проекта и не должна волновать (поскольку, Вы не являетесь его участником).

Повторюсь: полностью посвящать тему разбирательству частного случая, когда определен устраивающий все стороны альтернативный вариант рассмотрения, при этом совершенно забыв об основной деятельности проекта и интересах большого количества действующих инвесторов, считаю категорически неправильным.
Как будто, подобных проектов у нас немерено и отправить его "в прекрасные далека" - наша главная цель :l-1no:

Именно. Я пока не являюсь его участником, но до этой ситуации уже принял решении в течении этого года вложиться на приличную сумму. И именно поэтому я настаиваю на публичной огласке дела, поскольку я расцениваю этот проект, как реальный. Если вкладываю в типичный хайп, я знаю чем я рискую, здесь же хочется 100% уверенности. И как рах эта уверенность у меня уже начинает таить, поскольку я вижу, что Екатерина не собирается нас успокаивать.
Кто-то скажет, что она нам ничего не должна. И это правда. Но все-таки хотелось бы хоть небольшого внимания к своим текущим и потенциальным инвесторам...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кто-то скажет, что она нам ничего не должна. И это правда. Но все-таки хотелось бы хоть небольшого внимания к своим текущим и потенциальным инвесторам...
Вы можете до завтра подождать??? У людей ВЫХОДНОЙ сегодня!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу