GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне руководитель фирмы Сергей Игоревич сказал когда я ему звонил что они работали с Рейзаком по 5 счетам(нескольким) Администрация форума точно не знает и не может знать тот ли счет показал Рейзак куда должен поступить платеж!!!
Попросил выложить документы о переводе!! Предложили инвесторам или любому человеку подъехать в офис и они все покажут!!! Ну вот Тоник живет в Москве или кто то просто желает узнать истину ..съездите в офис и посмотрите!!
Никма обещал что Франт съездит!!!

Почему Екатерина не напишет прямым текстом на форуме что произошло? Меня главным образом задевает именно это. Правильно сказал Бонд - форум-то публичный. Если бы она сразу же изложила всю историю, то и проблем бы, а также недоверия не было бы. А так она вообще первое время лишь писала "финансовый вопрос закрыт". Ну, так и здесь он закрыт. Представит публично доказательства, естественнно Эмеральд сразу все статусы снимет. Но пока у нее желание выступать публично нет. Значит, она всем довольна. Так зачем тогда мы тут флудим? Пусть все идет, как шло до сегодняшнего дня....
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
В 20-х числах февраля Kinser был в Москве и обещал навести справки- он почему молчит?
мне было бы приятно и интересно познакомиться, а возможно и продолжить сотрудничество, к тому же, я сейчас в Москве, спасибо.
P.S...вот почему-то подумал- они свои дела решали, если встречались...зачем кому-то Рейзак, если спорные стороны всё устраивает...наверное...
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Никакого стёба. К вашему сведению, я кредитовал ТС, ещё осенью 2009 года и мне было бы приятно и интересно познакомиться, а возможно и продолжить сотрудничество, к тому же, я сейчас в Москве, спасибо.

В 20-х числах февраля Kinser был в Москве и обещал навести справки- он почему молчит?

P.S...вот почему-то подумал- они свои дела решали, если встречались...зачем кому-то Рейзак, если спорные стороны всё устраивает...наверное...

Я действительно был в Москве и действительно имел желание познакомится, но не сделал этого, так как, меня отправили к

+79672130189 Леонов Сергей Игоревич.

, а зачем мне данный персонаж, и к тому же, моё желание встречи никоим образом не было связано с местными разборками в данной теме, спасибо.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
если счетов несколько-достаточно показать выписку-там счет указан. И сравнить с номером счета на видео.

данная процедура раз и навсегда поставит точки над Ы)
 

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 124

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Мне руководитель фирмы Сергей Игоревич сказал когда я ему звонил что они работали с Рейзаком по 5 счетам(нескольким) Администрация форума точно не знает и не может знать тот ли счет показал Рейзак куда должен поступить платеж!!!
Попросил выложить документы о переводе!! Предложили инвесторам или любому человеку подъехать в офис и они все покажут!!! Ну вот Тоник живет в Москве или кто то просто желает узнать истину ..съездите в офис и посмотрите!!
Никма обещал что Франт съездит!!!

я этому игоревичу уже несколько раз звонил чтоб приехать к ним в офис, но он то на каком то совещании, то трубу не поднимает, то его просто нет на месте, он говорит что Катя в командировке и не известно когда появится а без нее или его ведома никто ни счет форекса(который мне самому интересен), ни счетов о переводах рейсаку не покажет, я же тоже не могу постоянно быть в москве, т к живу в Брянске и езжу иногда (несколько раз в мес) в столицу, вот когда есть время, тогда и звоню им, но пока безрезультатно....
как смогу съездить туда, отпишу!!!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
данная процедура раз и навсегда поставит точки над Ы)

номер счета не раз озвучен в этой теме, на предоставленом т.с. скрине, замазаны несколько последних цифр (непонятно зачем), остальные совпадают.

ошибки с номером так же немогло быть, на этот счет уже переводились деньги от т.с.

поэтому инфа о 5 счетах, больше похожа на "чтоб еще придумать..." уж он-то мог и знать номер указаный в документах, которые он всегда готов предоставить в офисе....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Господа, чего гадать?
Сторона заинтересованная что то доказать, может предоставить удаленный доступ для просмотра представителям форума.
Делается это элементарно и просто. С помощью программы TeamViewer или Radmin.
Если какая нибудь из сторон не предоставляет информацию, значит есть что скрывать. Имхо.
За ситуацией не слежу, высказал позицию независимого и стороннего наблюдателя.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
номер счета не раз озвучен в этой теме, на предоставленом т.с. скрине, замазаны несколько последних цифр (непонятно зачем), остальные совпадают.

ошибки с номером так же немогло быть, на этот счет уже переводились деньги от т.с.

поэтому инфа о 5 счетах, больше похожа на "чтоб еще придумать..." уж он-то мог и знать номер указаный в документах, которые он всегда готов предоставить в офисе....

ну если так.... тогда.... ноу комментс....
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
так вроде бы администратор определил , что к получателю деньги НЕ пришли, но от отправителя они ушли.....
Можно намеренно допустить ошибку в реквизитах или наименовании получателя (хотябы в одном символе), тогда платеж принимающий банк не примет, а через некоторое время отправит его назад. Тогда все что будет, так это скрин якобы отправленного платежа и все.

Говорите, латвийский банк? Ну тады все с этим гелтрэйд понятно! :D
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Что именно понятно, скажите, пожалуйста?


номер счета не раз озвучен в этой теме, на предоставленом т.с. скрине, замазаны несколько последних цифр (непонятно зачем), остальные совпадают.

ошибки с номером так же немогло быть, на этот счет уже переводились деньги от т.с.

поэтому инфа о 5 счетах, больше похожа на "чтоб еще придумать..." уж он-то мог и знать номер указаный в документах, которые он всегда готов предоставить в офисе....

этого мало? а выводы делать только Вам.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Что именно понятно, скажите, пожалуйста?

Счета в Латвии нужны только для отмывания нелегально полученых доходов. Скорее всего на это ваше гэлтраде уже обратил пристальное внимание Росфинмониторинг.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Счета в Латвии нужны только для отмывания нелегально полученых доходов. Скорее всего на это ваше гэлтраде уже обратил пристальное внимание Росфинмониторинг.

Латвия входит в евросоюз и там строгие законы финансовой дисциплины! Притом это не офшорная зона!! Не придумывайте!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
номер счета не раз озвучен в этой теме, на предоставленом т.с. скрине, замазаны несколько последних цифр (непонятно зачем), остальные совпадают.

ошибки с номером так же немогло быть, на этот счет уже переводились деньги от т.с.

поэтому инфа о 5 счетах, больше похожа на "чтоб еще придумать..." уж он-то мог и знать номер указаный в документах, которые он всегда готов предоставить в офисе....

Ребята, заканчиваем флуд. Этот пост Эмеральда лично мне все окончательно прояснил. И никаких конфенций не надо. ИМХО, судя по ответу Эмеральда, статус у ТС совершенно обоснованный и нечего тут размусоливать. Если Екатерина захочет - озаботиться этим вопросом, нет - пусть остается должником...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу