gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 9

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
drvint, не у всех всё получается с первого раза. Загуглите список неудач Илона Маска например. Как Вы думаете, сколько чужих миллионов он слил? Шарлатан? - Нет - Разработчик. А Юницкий - шарлатан? Нет - разработчик, но наши Васи до недавних времён его лет 40 грязью поливали, да и до сих пор поливают, мол мошенник, который кучу раз собирал деньги и всё по кругу.)) Но никто в суть проблемы не вникает, всем плевать, проще ведь погуглить и попасть на таких же тролей как сам и порадоваться/самоутвердится, что однажды ничего не делая оказался прав. ""Я же говорил!!!" и т.д.

Так что мне без разницы на прошлое, я живу настоящим и смотрю в будущее. Текущее состояние дел никак не перекликается с их прошлым, более того - плюсы и только плюсы. Кто не верит - это дело каждого. А тыкать на незнакомых людей и утверждать, что они такие-сякие - это также неэтично. Вы наверняка в детстве каку в неположенных местах оставляли, но сейчас Вам об этом никто не тыкает, Вы ведь выросли и больше так не делаете.))

Всё относительно, Господа. Когда нечем заняться - не осуждайте других, придумайте альтернативу, ну или просто делайте хоть что-то, что сделает Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше.

Всем Добра!
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
fazan13, это понятно, у вас работа такая, рефам мотивационные спичи задвигать.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
drvint, каким рефам? перечитайте моё первое сообщение, мои текущие рефы в жизнь сюда не зайдут. Я зашёл увидел, что ветка худая и показал альтернативную реальность в поддержку ТС. Таких как я - много, только им не интересно по форумам ходить да с тролями кусаться. Я не призываю инвестировать, это дело каждого. Я лишь поделился своими впечатлениями, опытом и мыслями.

Всё, ушёл. Всем добра!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Количество пользователей мессенджера Gem4me превысило 3 000 000 человек и на 28.08.17 составляет 3 004 813 (в том числе, Google Play — 2 629 977, AppStore — 374 836)!

А ведь выстрелит!!!
И тогда, кто ранее (да и сейчас не поздно) денег в это начинание не вложил кусать локти будут.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
А ведь выстрелит!!!
Да ну? С какого доброго дива? Вспомним бодрые обещания компании весной этого года - к маю 5 миллионов пользователей, к концу года - 100 миллионов. Ну и как, выстрелило?
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня совсем маленький опыт в инвестировании , решила провести свою аналитику о компании , и вот среди сарказма и скептицизма встретился один положительно аргументированный ответ... Ну хоть как то меня обрадовал
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Людмила, какой ответ здесь Вы оценили как положительный и, что важнее, аргументированный?
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
не у всех всё получается с первого раза. Загуглите список неудач Илона Маска например. Как Вы думаете, сколько чужих миллионов он слил? Шарлатан? - Нет - Разработчик. А Юницкий - шарлатан? Нет - разработчик, но наши Васи до недавних времён его лет 40 грязью поливали, да и до сих пор поливают, мол мошенник, который кучу раз собирал деньги и всё по кругу.)) Но никто в суть проблемы не вникает, всем плевать, проще ведь погуглить и попасть на таких же тролей как сам и порадоваться/самоутвердится, что однажды ничего не делая оказался прав. ""Я же говорил!!!" и т.д.

Так что мне без разницы на прошлое, я живу настоящим и смотрю в будущее. Текущее состояние дел никак не перекликается с их прошлым, более того - плюсы и только плюсы. Кто не верит - это дело каждого. А тыкать на незнакомых людей и утверждать, что они такие-сякие - это также неэтично. Вы наверняка в детстве каку в неположенных местах оставляли, но сейчас Вам об этом никто не тыкает, Вы ведь выросли и больше так не делаете.))

Всё относительно, Господа. Когда нечем заняться - не осуждайте других, придумайте альтернативу, ну или просто делайте хоть что-то, что сделает Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше.

добавлено через 3 минуты
не у всех всё получается с первого раза. Загуглите список неудач Илона Маска например. Как Вы думаете, сколько чужих миллионов он слил? Шарлатан? - Нет - Разработчик. А Юницкий - шарлатан? Нет - разработчик, но наши Васи до недавних времён его лет 40 грязью поливали, да и до сих пор поливают, мол мошенник, который кучу раз собирал деньги и всё по кругу.)) Но никто в суть проблемы не вникает, всем плевать, проще ведь погуглить и попасть на таких же тролей как сам и порадоваться/самоутвердится, что однажды ничего не делая оказался прав. ""Я же говорил!!!" и т.д.

Так что мне без разницы на прошлое, я живу настоящим и смотрю в будущее. Текущее состояние дел никак не перекликается с их прошлым, более того - плюсы и только плюсы. Кто не верит - это дело каждого. А тыкать на незнакомых людей и утверждать, что они такие-сякие - это также неэтично. Вы наверняка в детстве каку в неположенных местах оставляли, но сейчас Вам об этом никто не тыкает, Вы ведь выросли и больше так не делаете.))

Всё относительно, Господа. Когда нечем заняться - не осуждайте других, придумайте альтернативу, ну или просто делайте хоть что-то, что сделает Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше.
На самом деле , хочу разобраться реально с этой компанией
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Илон Маск собирал деньги с пенсионеров?
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну я не пенсионер пока:)

добавлено через 4 минуты
Я не знаю возраст людей и для какой идеи собирал деньги Илон Маск возможно там были люди разных возрастов и младенцы и пенсионеры...
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Я не знаю возраст людей и для какой идеи собирал деньги Илон Маск возможно там были люди разных возрастов и младенцы и пенсионеры...
Удивитесь, но он денег ни с кого не собирал. Вообще. Он делом занимался, а не рекламой малоперспективного проекта. И никому не обещал фантастических доходов
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Респект Илону Маску и его PaiPal... я много "лестного " уже наслушалась о компании Gem4mi ...все допускаю ...допустим это те еще "стервецы" но все же поражает тот факт, как же они столько лет орудуют безнаказанно ...не моя работа ловить мошенников моя работа все же разобраться с этим так как я имела неосторожность купить там акции ... Все же их как то на ICO пускают ?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Все же их как то на ICO пускают ?
Почитайте, что такое ICO. Это никем и ничем нерегулируемая процедура, которую запускают сами компании. Никаких разрешений и регистраций на это не требуется. И здесь широчайшее поле деятельности для кого угодно. Поэтому, на сегодняшний день, порядка 90-95% тех, кто заявляет об ICO, - это банальные схемы изъятия денег у населения под фанфары красивых терминов (ICO, криптовалюта и т.д.). На деле же, чаще всего они производят много шума, но никакого дохода для так называемых инвесторов.

А по поводу Gem4me советую почитать еще здесь: https://pravda706.wordpress.com/2016/11/28/gem4me-pravda/
 
Последнее редактирование:

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ух, как страшно жить то ... И что же делать то .Везде "заботятся " о сохранении и приумножении средствов граждан. В Казахстане к примеру проявили трогательную заботу и деньги пенсионного фонда вложили в банк Азербайджана , а они возьми на радостях и объяви себя банкротами и терь все что нажито непосильным трудом пенсионеров и пока не пенсионеров так сказать накрылось медным тазом .А не напоминает ли это то же что то типа мошенничества? И маштаб государственный

добавлено через 2 минуты
Даже и незнаю на что уповать теперь
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
"Уповать" - неподходящее слово. Оно подразумевает снятие ответственности с себя и перекладывание на кого-то еще. А мы ведь с Вами взрослые люди, а не дети. В инвестициях нужен трезвый анализ и обязательно грамотный подход. Подчеркну, грамотный. Прежде чем вложить, изучите все сами. Не полагайтесь на слова того, кто вам рассказал. Он, скорее всего, сам ничего не понимает и тоже положился на того, кто рассказал ему. Так и привлекают людей, которые не берут за труд сами изучить прежде, чем войти. Когда уже вошли и засомевались, начинают вникать. А лучше это было бы сделать до того.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
kron22,
А ты что? Пенсионеров считаешь дураками? У тебя ведь тоже такой период предстоит и ты себя уже записал в дураки, когда достигнешь пенсионного возраста. Так выходит.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Кстати про пенсионеров. Я выше употребил этот термин в качестве собирательного образа неквалифицированных инвесторов, на которых этот проект рассчитан.

Маск, собирая деньги, явно брал их в инвестфондах, которые понимают куда вкладывают и умеют оценить риски.

А в большинстве подобных МЛМ проектов вся аргументация для инвесторов крайне примитивна - собери деньги на квартиру, помоги внукам и тп.

добавлено через 2 минуты
ну и собсно про возраст
http://gem4me.com/blog/wp-content/uploads/2016/11/2.jpg

публика в основном немолодая
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
dimir, перечитайте еще раз мои слова и постарайтесь их понять правильно. Никого дураком я не считаю, призываю подходить к инвестициям ответственно, осознанно и грамотно. В наше время интернета любую информацию можно найти и осмыслить, было бы желание. Принимать решения о вложениях нужно не на эмоциях и не по принципу "эх, махнем не глядя, авось да сработает". Важно понять, как это работает, прежде чем вкладывать. А думать, что кто-то понимает больше, а я такой маленький, ничего не понимаю, поверю ему на слово - это не для взрослых людей.

А ведь именно так мыслят многие вложившие, и среди них не только пенсионеры.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще то тему с пенсионным фондом привела в пример как аналогию мошеннических действий ... думаю вы это прекрасно поняли ,понятно , что мы не дети ... согласна что "уповаю" употребила инфантильно... но вы увели таким образом от основной темы , я имею ввиду аналогию мошеннических действий, а это как раз важно

добавлено через 9 минут
Вот я как размышляла вкладывая в пенсионный фонд у людей не было выбора , обязаны и все ... и никто не спросил у людей можно ли вложить средства пенсионного фонда в этот банк. А вкладывая в эту компанию согласна рискованно , но возможность есть все же довести дело до конца
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Людмила, вы хотите услышать мое мнение по поводу пенсионного фонда Казахстана? Я, к сожалению, ничего об этом не знаю, поэтому мое мнение здесь не имеет никакого веса. Если судить по тому, что вы описали, похоже на мошеничество в государственном масштабе. Что с этим делать, сказать не могу, не знаю деталей. Могу предположить, что такие фонды должны быть застрахованы, да и банки, куда их вкладывают, тоже. Но это всего лишь мои предположения. Не думаю, что это нужно здесь обсуждать, здесь тема иная.
 
Сверху Снизу