Genevri - genevri.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
ага, просто сама скромность. Найти - раз плюнуть
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Все скамятся, но как писалось ранее, зачем людям так головы заворачивать ?
Это вранье 2 недели !!!! ...... аж противно!
 

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Ржу не могу )))) Админом сделали Мишу, он просто технарь, его навыки использовали профи, которыми оказались Игорь и уже как выяснилось продажный Волкот. Я знал волкота очень давно, и знал что он админит. Но вот тут меня убедили активисты о Мише. Та же ситуация с DGM , берут подставное лицо, оно светится, он типа админ, а они все раскрутят и сделают приток людей. Именно Игорь-Ната срал или срала все проекты привлекая к себе внимание и располагал порядочностью админа - Миши. Профессионалы, чего ж тут сказать. Ну думаю долго теперь им еще переодеваться придется

добавлено через 3 минуты

Именно они 80% продажные и за деньги душу и мать продать могут.
Помню слова тех хайперов, ( я вошел в их окружение в году так 2007, не смог там долго быть, потому как не порядочно это было для меня)
Так вот, прозвучало это так: - Мы волки и нам насрать на порядочность, мы душу дьяволу продали сразу, потому все святое не наше. Думаю тот кто это сказал - вспомнит свои слова прочитав )))) а он это точно прочитает.

добавлено через 9 минут
Жаль конечно Мишку, попал он сильно, потому как засветил свое лицо не только в интернете, говорили , что с ним в живую встречались. Лично мне до него 300 км ))) 4 часа на машине. 7л на 100 км =60л бак соляры =50$ если съездить и яйца в тиски зажать - то 200 баксов в наваре :d-thumbup:

Думаю,основная тварь игорь,игорь хайп,ната хайп
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
С виду не похож на кидалу кстати)
Я же объяснил, его просто подставили и кинули как молодого, он повелся. Его энтузиазм его захлестнул, сказали: - Смотри Миша,ты классный технарь, у нас есть идея, что тебе нужно оформить все технически,за деньги не переживай, все ок, мы работаем с опционами и деньги будут. Твое дело оформить все и чтоб деньги по вкладам шли туда то, мы будем выводить. Рекламу сделаем, все раскрутим. С тебя всякие плюшки, коины,биржа,бонусы, короче тех.часть.
Легенду дадим,ты не переживай, сделаем с тебя популярную личность, чего ты сидишь в своей конуре, время то идет. Ну вот он и повелся.
А дальше все закрутилось, ему времени не было вникнуть в бюджетную часть. Технической хватало. А когда кукловоды увидели что идут уже в дебри и приток новых не перекрывает выплаты по старым, они между собой решили СТОПе. И начали Мишу водить, первые пару дней Мишутка просто не смог логически думать,так как наверное скайп разрывался. А кукловоды кормили байками. И вот когда последние ушли вообще в молчанку, Мишка понял - Труба дело, я то засветился, и с данными на сайте меня могут реально взять за Жо...у и не только власти, ( потому как деньги вкладывали и конкретные люди, по крайней мере они давали на это денег) вот тут Мишка извинился и хлопнул сайт. Вот такой сценарий я увидел и накопал несколько фактов )))) Прошу не просить у меня факты, они все на обзоре,только порой мы их не видим. И я не автор-админ сценария ))))



Это вранье 2 недели !!!! ...... аж противно!
Ну вот потому и вранье было, по неопытности Мишки, он даже в страшном сне не мог представить , что его так кинули. То что он не профи в это деле было видно, и то что он кукла в чужих руках стало ясно.

добавлено через 4 минуты
Думаю,основная тварь игорь,игорь хайп,ната хайп
Именно от туда и течет ручей. Вот только ИгоНата, кроме его логинов нет данных к сожалению. Листаните историю темы и посмотрите скрины выплат и по объему и по кол-ву от этого оно ИгоНата. И все встанет на свои места. Тем более выше, я уже предоставил факты какой грязной игрой он втягивал в Женеври людей. Типа вы чего??? лохи???? Не видите как вас кидают??? Идите к нам, у нас там Мишка.... вечный двигатель, гарантия качества.... Я еще с начала весны за этим существом наблюдал. Вот теперь все как говорится стало на свои места.
 
Последнее редактирование:

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Я же объяснил, его просто подставили и кинули как молодого, он повелся. Его энтузиазм его захлестнул, сказали: - Смотри Миша,ты классный технарь, у нас есть идея, что тебе нужно оформить все технически,за деньги не переживай, все ок, мы работаем с опционами и деньги будут. Твое дело оформить все и чтоб деньги по вкладам шли туда то, мы будем выводить. Рекламу сделаем, все раскрутим. С тебя всякие плюшки, коины,биржа,бонусы, короче тех.часть.
Легенду дадим,ты не переживай, сделаем с тебя популярную личность, чего ты сидишь в своей конуре, время то идет. Ну вот он и повелся.
А дальше все закрутилось, ему времени не было вникнуть в бюджетную часть. Технической хватало. А когда кукловоды увидели что идут уже в дебри и приток новых не перекрывает выплаты по старым, они между собой решили СТОПе. И начали Мишу водить, первые пару дней Мишутка просто не смог логически думать,так как наверное скайп разрывался. А кукловоды кормили байками. И вот когда последние ушли вообще в молчанку, Мишка понял - Труба дело, я то засветился, и с данными на сайте меня могут реально взять за Жо...у и не только власти, ( потому как деньги вкладывали и конкретные люди, по крайней мере они давали на это денег) вот тут Мишка извинился и хлопнул сайт. Вот такой сценарий я увидел и накопал несколько фактов )))) Прошу не просить у меня факты, они все на обзоре,только порой мы их не видим. И я не автор-админ сценария ))))




Ну вот потому и вранье было, по неопытности Мишки, он даже в страшном сне не мог представить , что его так кинули. То что он не профи в это деле было видно, и то что он кукла в чужих руках стало ясно.

добавлено через 4 минуты

Именно от туда и течет ручей. Вот только ИгоНата, кроме его логинов нет данных к сожалению. Листаните историю темы и посмотрите скрины выплат и по объему и по кол-ву от этого оно ИгоНата. И все встанет на свои места. Тем более выше, я уже предоставил факты какой грязной игрой он втягивал в Женеври людей. Типа вы чего??? лохи???? Не видите как вас кидают??? Идите к нам, у нас там Мишка.... вечный двигатель, гарантия качества.... Я еще с начала весны за этим существом наблюдал. Вот теперь все как говорится стало на свои места.

Отлично расписал, главное по-существу!!! все правда - группа мошенников
 

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Я же объяснил, его просто подставили и кинули как молодого, он повелся.
Пусть входит на паблик и сдает своих нанимателей в фейс и в профиль - это его единственный выбор и выход.
А тех кто что то тут обещал и гарантировал - вздернуть как страховщиков к ответу деньгами. Скайпы и телефону у них всяко имеются в свободно доступе.
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну ну, прям его бедного Мишеньку кинули, простите ему все деньги пожалуйста... он сам оказался лошара. И Игорь тут не при делах. Всегда в этих хайпах кто то виноват, то платежные системы, то враги конкуренты завистники, лишь бы на кого то свалить, даже если не на кого, найдется, чтоб ваше внимание направить в другую сторону. А по факту нас кинул Миша и никто больше
 

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
А по факту нас кинул Миша и никто больше
Кто
обещал тот и кинул, неважно, Миша или зомби - кто кричал громко про честность проекта - того и к ответу.
Обещал - плати обещанное.
 

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Тот, кто обещал,сидит в скайп-чате инвесторов дальше и вливает рассказы, что не виновен. А остальные все ведутся дальше и всё спихивают на "админку" мишу, который занимался всего-лишь технической частью, но входил в группу мошенников. У кого остались все деньги и были выведены еще 2 недели назад итак всем понятно:)
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Привет всем. Есть конечно люди которые завидуют чужому успеху и их много. Есть злые люди потому что ни чего не смогли добиться в этой жизни. Мне их жаль но помочь им не возможно поэтому не нужно на них обращать внимания. Наш проект самый лучший в инете и это доказано выплатами на протяжении 6 месяцев. Проект развивается и будет развиваться не смотря ни на что. Вперед Михаил и всех их побоку. Мы с тобой и верим в тебя. Спасибо за твой проект.
Вот и закрылась очередная шляпа! А сколько пафоса! И доказывания до усера, как тут хорошо и что это не хайп, хуйп)))

добавлено через 7 минут
И где эти подстилки админские теперь? Лоховоды и группа поддержка?!)))) стало быть стало ясно кто собаки и бараны тут))). Я именно тем людям, да и люди это спорный вопрос людского однако мало в них, которые оскорбляли людей и в том числе меня...
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Пусть входит на паблик и сдает своих нанимателей в фейс и в профиль
Наивные вы ))) те кто его нанял, вклинивались к нему в доверие долго, потому подстраховались конкретно. Гниль ИгоНата видно по всему форуму, а вот Волфод, свое и так то продажное имя, еще больше дерьмом залил. Но вот лица их к сожалению ни кто не узнает.
Скайпы и телефону у них всяко имеются
Скайп левый на удаленном сервере - нет труда. Телефоны ?!)))) Так это в России номер по паспорту, да и то можно купить что угодно, а на Украине можно 1000 номеров в любом киоске купить и фамилии ни кто не спросит.

добавлено через 4 минуты
тем людям, да и люди это спорный вопрос людского однако мало в них
Я конечно не профессор , но, именно люди. Потому как чтоб людине стать человеком, нужно много приложить. А пока существо не стало человеком, оно ни кто людиночка. Это не лично мое высказывание, так говорят наши древние предки.
Чело на Век нужно заслужить

добавлено через 8 минут
Деньги не из воздуха капают админу в карман. На сколько я в курсе, админ действительно программист и занимается тем, что указано на сайте, и желающим может показать свою работу и рассказать как все организовано, какие планы и на какие цели пойдут инвесторовские деньги.
Вот тот кто с самого начала был во всем в курсе

добавлено через 12 минут
Кому нравятся условия - пойдут. Кому не нравятся условия - не пойдут. Кому не нравятся условия, но проплатишь - тоже пойдут
Проект стартанул 26.01 и оно ИгоНат в первый же день знал и тех. часть, и порядочность админа, вот так вот, чисто случайно :d-thumbup:

добавлено через 15 минут
Будут, но не все и сразу. Столпотворение никому не нужно. Дайте человеку раскочегарится. Сидит днями и ночами, колдует над сайтом, приложениями. Все сам делает.
Как то странно, или я это только увидел? ))) Такое ощущение, что ИгоНат возле админа стоит и видит как тот пашет круглыми сутками. Ведь только старт, 26.01 , а этот чисто "случайно всем осведомлен" случайность ))))

добавлено через 20 минут
а че был, по моему ты и сейчас самый настоящий тролль, пиаришь только собственные шлаки
А вот Настена то его на второй день выкупила, Красава. Чего я раньше не порыл тему всю )))) Ну да ладно, спасиби за урок.
 
Последнее редактирование:

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
11 января 1982 Беларуссия Гродно-тварь игорь хайп-ната хайп.Знал,что скам,но всё равно людей заводил,двуличный *****
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Кмньте пожалуйста последний активный скайп этих двух хайпщиков и примерное время последнего засвета в сети !
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
igoreshkoff скайп Игоря, до сих пор в чате инвесторов сидит и вещает )))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Всегда нравиться наблюдать за кучкой безвольных, которые смотрят на рекламу заводил, которые не имеют своей головы, которые вылазят на форум когда уже конец, и которые потом винят кого угодно кроме себя.)

За 5 месяцев можно было хорошо тут заработать.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Так скажите пусть денег Мише даст малеха, а то Мишка наверное на мыло не имеет. Бедолага. Я ему в личку написал - молчит

добавлено через 4 минуты
Так вопрос то не в заработке вообще то, и в теме я лично писал, не деньги для меня главное. Как Верещагин говорил - За державу обидно. Дело то в том, что вот такие рефоводы, во первых в других темах рабочих хайпов ср..ли, а это по крайней мере не прилично, а здесь в тени народ взули, и админа за одно. Вот в чем тема то. Думаю такое в первые в практике, когда админ сайта тему денег не контралировал
 
Последнее редактирование:

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Наивные вы ))) те кто его нанял, вклинивались к нему в доверие долго, потому подстраховались конкретно. Гниль ИгоНата видно по всему форуму, а вот Волфод, свое и так то продажное имя, еще больше дерьмом залил. Но вот лица их к сожалению ни кто не узнает.

Скайп левый на удаленном сервере - нет труда. Телефоны ?!)))) Так это в России номер по паспорту, да и то можно купить что угодно, а на Украине можно 1000 номеров в любом киоске купить и фамилии ни кто не спросит.

добавлено через 4 минуты

Я конечно не профессор , но, именно люди. Потому как чтоб людине стать человеком, нужно много приложить. А пока существо не стало человеком, оно ни кто людиночка. Это не лично мое высказывание, так говорят наши древние предки.
Чело на Век нужно заслужить
добавлено через 8 минут

Вот тот кто с самого начала был во всем в курсе

добавлено через 12 минут

Проект стартанул 26.01 и оно ИгоНат в первый же день знал и тех. часть, и порядочность админа, вот так вот, чисто случайно :d-thumbup:

добавлено через 15 минут

Как то странно, или я это только увидел? ))) Такое ощущение, что ИгоНат возле админа стоит и видит как тот пашет круглыми сутками. Ведь только старт, 26.01 , а этот чисто "случайно всем осведомлен" случайность ))))

добавлено через 20 минут

А вот Настена то его на второй день выкупила, Красава. Чего я раньше не порыл тему всю )))) Ну да ладно, спасиби за урок.
Это вы за них дали ответы? Насчёт людского я?)) или типа впряглись))) мда...... ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу