Global Accept - global-accept.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ju88, xag197911, а с чего вдруг такая агрессивная активность, да еще в паре, вот рядышком еще IFunds есть, то же копилка, то же новая, но вас там нет вроде. Похоже на что-то личное

Все тексты какие-то с полунамеком, говорите уж прямо

Лукавите?
У нас форум свободных инвесторов.Кого хотим,того обсуждаем.:wink2:
Когда люди пишут не прямо,а намеком,значит это нельзя, по какой-либо причине, сказать прямо. Это же логично. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
К счастью, или наоборот, к сожалению, это - не подделка. (имхо)
что то вас на форуме долго не было..аж с июля прошлого года!!! Считаете не потеряли интуицию или что то больше знаете???

конечно если такой информацией обладать как вы написали то и гадать не надо!
цитата ваша:
"""Наверное, эффективно что-то раскручивать можно только с единым планом. В данном случае касательно хайпов, вероятно, результат достойный может быть только по согласованию с админами. А без такового это какая-то лебедь, рак и щука получается. То же самое, что рекламную компанию офф-лайн проекта поручить нескольким рекламным агентствам, которые меж собой не связаны"".

Если так разбираетесь что ж не делали вклад в невс тудей??
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Поддержу проект ! :dirol:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Интересные мнения,что админ Newtoday его проект,такое ощущение,что отдыхать ему ненужно и он такой наивный после тудея открывать проект схожий, практически тот же шаблон,(только с виду очень лохово,лично моё мнение)скорей всего решили сыграть на популярности и подсобрать быстренько денжат.ООО товарищь панкрат вложился ну теперь толпы побегут раз такая контора там,только вопрос с какой строны кто там со стороны вкладчика или......
 

Именно

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь это подделка здесь бы не кружился встревоженный истинный админ одного известного и пока еще живого хайпа вместе со своими сторонниками-реинкарнациями. Но самое главное я перечитал эту ветку как следует и нашел для себя просто стопроцентный аргумент. Всё сказанное есть чистая имха.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Будь это подделка здесь бы не кружился встревоженный истинный админ одного известного и пока еще живого хайпа вместе со своими сторонниками-реинкарнациями. Но самое главное я перечитал эту ветку как следует и нашел для себя просто стопроцентный аргумент. Всё сказанное есть чистая имха.

Какой отличный аргумент. Я кое что знаю,верьте мне,но никому не скажу.
На это давным давно ни кто уже не ведется.
А по последнему вашему посту,лично я для себя вижу группу поддержки.
Недавние реги,активированные после спячки ники. Все нормально.
 

Именно

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой отличный аргумент. Я кое что знаю,верьте мне,но никому не скажу.
На это давным давно ни кто уже не ведется.
А по последнему вашему посту,лично я для себя вижу группу поддержки.
Недавние реги,активированные после спячки ники. Все нормально.

А вам этого мало?:wink2:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что "Глобал Акцепт" будет схож с "Импульсом" в главном.
Все, кто поддерживают проект добрым словом или информационно, обязательно получат свой депозит при закрытии.

Давно бы так.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ой.. Блин... Почитал с самого начала.
Жуть :) Пишут про проект плохо,а порой нелепо, только те, кто почти ни куда не вкладывает а только и делает, что обсирает проекты =) Посты набиваем граждане форумчане? =)))
Так, вкинул, что было на кошельке в тот момент. Буду подкидывать:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
а вдруг быстро вернутся МЛМщики и к Вам в проект нагрянут!!! а потом как всегда картина :tumbleweed: ??? Может кого подкупить и узнать планы на будущее?:cool:
По той информации, что я знаю, МЛМщики не вернутся.и главное их лидер не собирается сюда вкладываться.:q-nono: Они уже вложились в новые МЛМ проекты :gay:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А сколько времени ждать от них ответа ? Написал два письма - один с почтового ящика , другой с аккаунта , и , что то пока тишина.
ответы в Вашем аккаунте ,в разделе "служба поддержки",у меня уже два ответа есть.все оперативно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу