Global Accept - global-accept.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Вааще просто жесть... у меня буквы на клаве просто разбежались... Админ!!!Что такое,дела совсем плохи???:lol:
И я в шоке... ну ладно, бы какой то дивиденд центр, или воип какой.

Не думаю что дела плохи. Для знающих хайперов это сообщение мало-что значит, а для непросвещенного обывателя, или так называемых "млмщиков" это как рупор к построению, или какой там то сигнал "вперед". Да.......
 
Последнее редактирование:

S-Force

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете что это хорошо на старте то?
Конечно, хорошо. Можно сказать, что это самый главный показатель истинного роста проекта.
А вот большой приход денег на первых двух месяцах наоборот достижение сомнительное. Опять же благодаря усилиям команды ju88, которые зафлуживают ветку, большого прихода денег, скорее всего, пока не происходит. Он начнётся спустя 2-3-4 месяца, когда Глобал будет максимально устойчив. Процесс протекает всегда по одному и тому же сценарию. :)
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
03/05/2011 13:24 56595051 U2648459 (Global AD) + $3.00

А ролик преинтересный, есть над чем подумать.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мое предчувствие меня не обмануло. Так и знал,что если новые финты админа будут ,то на форум их вынесете или Вы или еще один товарищ. :wink2: Может уже признаемся в админстве? Хватит людей то за дураков держать.
Вот как только начинаешь думать,что глупее призыва мониторов уже ничего не придумаешь,как Вы меня удивляете снова и вижу,что все таки возможно и глупее.
Админ аууу,слышишь?
Это ролик жалкого,больного человека. Вот умора. Пантелеич уже в таком бедственном положении,так опустился, что под НГ ролики с поздравлениями для людей на заказ надиктовывал. Ему такую шнягу может заказать абсолютно любой человек. На другом вот закрытом форуме встречал,как админ заказал такой же видео шедевр для поздравления от имени форума его участником ради шутки.
Вам выше правильно сказали-мониторы уже признак и звоночек,а это просто набат уже. Ваши шаги говорят только о том,что проект на издохе.
Ищите новые возможности подняться? Не так это надо делать.
А уж о том,что этими шагами Вы сами разрушили всю свою легенду,то и говорить то уже не стоит и так выше уже все все поняли.
Количество клиентов проекта стремительно растёт.
Вы ветку то читаете.Это не мы втихаря вкладываем (как там пытался высказаться Казанский по-моему),это Вы все втихаря выводите уже на всякий. А уж сколько выводят,кто на форуме вообще не пишет никогда...:wink2:
Опять же благодаря усилиям команды ju88
Взгрустнулось. Вспомнилось ОПГ форума.:cool0000:
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
ju88, Вы этот ролик не смотрели до конца? Он же явно неформально записан.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, ну расценивать мониторы и ролики как звоночки - это уже явно переворачивание всего здравого смысла с ног на голову. WOIP так и звенел роликами все полтора года, а Oilstructurе - мониторами аж иззвенелся весь на протяжении всего немалого своего срока.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
xag197911, неформально, я имел в виду, что он там не просто по бумажке текст читает.
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
03/05/2011 14:47 56599387 U2648459 (Global AD) + $1.00
 

S-Force

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
проект на издохе

На каком "издохе", господин "експерт"? :crackup:
Проекту едва исполнилась неделя!
Там ещё ни вкладов особых, ни владчиков. Похоже, ju88 периодически путает не только названия проектов, но и времена года.

Кроме тупого зафлуживания - ни единого аргумента: ju88 кривляется тут явно по заказу. Займитесь-ка, неуважаемый, лучше вон подите настругайте еще какой-нить очередной горе-хайп в духе свежесдохшего, да не забудьте подравняться на лидеров.
Через полгодика-годик слова "пульс" и мани", стыренные у покойного Импульса, уступят место словам "глобал" и "акцепт" так что начинайте выдумывать название в духе "акцепт-мани" и "глобал-пульс" да копить на стодолларовый скрипт уже сейчас. :gay:

А что касается Мавроди, так у него десятки тысяч поклонников. Данный ролик наверняка растащат по сети чтобы получить свежую кровь в виде новых вкладчиков и новых денег.
На сегодня "Глобал Акцепт" - самый перспективный проект в сети.

добавлено через 9 минут
Посмотрел ролик до конца.
Реклама-рекламой, но в конце клипа Мавроди явно намекает.
Молодцы админы! Если заручились его поддержкой, то считай успех "Глобал Акцепта" обеспечен.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
А что касается Мавроди, так у него десятки тысяч поклонников
У человека, который наколол миллионы, конечно, могут быть поклонники. А точнее, соратники. Но сколько людей, которые ему больше ни за что не поверят - и не сосчитаешь....
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
...Ну уж очень эмоционально здесь многие на все реагируют,да еще так негативно.
Хайпы не достойны таких эмоций.
И ролик и привлечение мониторов обыкновенная реклама.
Тут вроде некоторые дали ясно понять:
(Если кто не в курсе, основной доход серьезного хайпа - это не форумные игроки, а привлекаемые ими люди "извне").
Помнится, в "Импульсе" реальных активистов было не так уж много - не более трех-четырех десятков. Деньги вернули всем.
До этого Импульс и New-Today здесь очень хорошо принимали и этот форум был основной рекламной площадкой и уже отсюда опытные рефоводы привлекали в фонд вкладчиков со стороны,будучи уверенными в долгой работе проекта.
Поэтому прежде потребности в мониторах и покупки прочей рекламы не было.

Но на этот раз проект почему-то вдруг встретили резко агрессивно.
Поэтому админы уже не надеясь на этот форум(как рекламную площадку) включили другие способы рекламы(мониторы,ролик).

Я вот тоже решил немного по паясничать :).
Зарегистрировался и отправил в саппорт слезное письмо,что очень хочу инвестировать,но денег нет совсем,"...пришлите пожалуйста всего один доллар мне на LR,но только обязательно с кошельков или Импульса или New-Today..."
Не прошло и десяти минут,как доллар пришел :d-thumbup::
You have received a payment to your account U0041344 (Mantyk):

Date: 3/5/2011 1:54 PM
Batch: 56596517
From Account: U9353070 (NEW TODAY)
Amount: $1.00
Memo: N/A

Thank you.

Ну я его и "инвестировал" обратно:
You have successfully sent a payment from your account U0041344 (Mantyk):

Date: 3/5/2011 2:35 PM
Batch: 56598808
Sent To: U2648459 (Global AD)
Amount: $1.00
Memo: Add account balance mantyk

Thank you.

Это тоже была реклама :wink2:.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
УУ настрочили то флуда
хотел заметить несколько вещей
то что заплатили Маврорди за рекламу не значит ровно ничего кроме пиар хайпа
то что тут уважаемые пупыжаться загадить ветку чистой воды заказуха.
Хотите знать почему?
Да все просто на мега проекты в закрытом разделе уже не обращают внимания, и проект глобал акцепт им как кость в горле, ибо в итоге вкладчики с проблемных проектов просто плюнут на все и пойдут отбивать свои потери в более перспективных проектах.
Я тоже имею привычку поорать в подобных темах, но как правило по двум причинам
1 я имею в проекте вклад и имею право высказать свое мнение если мне чтото не нравится
2 я имею факты которые в любой момент могу предоставить
у ораторов с данной ветки нету ни того ни другого.
Я понимаю многие из них старожилы , но двуличность людей меня умиляет.
В этой ветке всех предостерегают от вклада ибо он будет полюбому провальным, а в проекте , который имеет полумилионные долги и явные проблемы , они агитируют народ.
Господа обясните логику.
Я не агитирую ни в один проект , и любой кто мне стучал в асю и спрашивал по тому или иному проекту знает мой ответ, но господа будем реалистами это хайпы и пока проект без проблем работает и платит он отличный и все ок, ну а как будут проблемы перейдет в соответствующий раздел.

ПС лично вопрос для ju88 знаю вас давно как серезного человека , который готов свои слова подтвердить фактами , может поделитесь таковыми? Не хотите в ветке пришлите в личку , только не ответ я так думаю потому что думаю а именно факты. Буду очень признателен ибо планирую закинуть в этот проект поболее денег.
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
добавил!


 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
03/05/2011 15:34 56601693 U2648459 (Global AD) + $1.00
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не агитирую ни в один проект
Мониторы на форуме выполняют свою работу - отрабатывают оплаченный листинг, либо мониторят проекты для поднятия своего рейтинга.
Ваш пост однозначно ни то ни другое. Тогда какая цель Вашего присутствия в этом проекте? Видимо именно агитация. А почему, все уже догадались.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
S-Force,
Значит в админстве признаваться не хотите?
Пантелеич давно уже воспринимается везде,как антипиар.Его время ушло давном давно. Ладно бы он выбирал,кому ролики надиктовывать,а то любой может заказать что угодно с любыми словами. Это что ли серьезно?

И потрудитесь ка показать,где я здесь агитирую куда то вступать и кого-то поддерживать?
И где я агитирую вклады делать в другой проект? Читать будем учиться?
ju88 кривляется тут явно по заказу.
По чьему заказу? Указываем не стесняемся.
Нет, ну расценивать мониторы и ролики как звоночки - это уже явно переворачивание всего здравого смысла с ног на голову.
Почему же? Это полное противоречие работе старых проектов. Смысл в этом.
Импулсь и нью тудей имели много забугорных вкладчиков. Но вот интересно,как они реагируют именно на эти потуги админа? Явно не так,как бы хотелось админу. Отход от проверенной схемы,они воспримут явно по своему.

На сегодня "Глобал Акцепт" - самый перспективный проект в сети.
Что интересно,в админстве не признаетесь. А вот прикрыть свое такое частое появление здесь хотя бы своим вкладом не додумались. Поэтому и повторю-админ? Про издох я конечно наверное поторопился,:biggrin2:админ еще ошибок наделает и по старту видно,что не одну.
P.S. Нормальная рабочая атмосфера. Конечно любому админу хочется,чтобы пели только дифирамбы и оставляли посты о выплатах. Увы,это публичный форум,не закрытый. Поэтому терпи админ,это не самое страшное...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу