Global Accept - global-accept.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пофиг что показывает Алекса - наивные, все там куплено, попросту видимо у негативщиков свои интересы

Странные рассуждения. Алекса годами зарабатывала свой авторитет.
И советую подкорректировать свои посты. Иначе модераторы могут "подкорректировать". Хотя, Вам, наверное, пофиг.
 
Последнее редактирование модератором:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ПОЧТИ ИНСТАНТ! :appl:


03/12/2011 08:51 57058495 U2648459 (Global AD) + $7.00
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Не участвуете, проходите мимо
Уж извольте мне самому это решать.
А по поводу проекта идет всего лишь нормальная здоровая критика,т.к он себя изначально стал позиционировать как наследник NT,но есть нестыковки и их много.Соответственно появились сторонники ЗА и ПРОТИВ.Противники как раз таки обсуждают эти нестыковки и только,а вот реакция некоторых инвесторов не совсем понятна.
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу проекта идет всего лишь нормальная здоровая критика,т.к он себя изначально стал позиционировать как наследник NT,но есть нестыковки и их много.Соответственно появились сторонники ЗА и ПРОТИВ.

Здоровой критики тут нет ни единого байта. Поскольку все, что пишут так называемые противники - просто высосанная из пальца клевета.
Каким образом рейтинг алексы влияет на объем выплат и порядочность админа? Да никак.
На каком основании ju88 уверяет всех, что скрипт Ипульса якобы был продан? Ни на каком, он просто это выдумал.
Или например Кивин, который получил абсолютные доказательства чей это проект, не морщась, продолжает поливать проект грязью, одновременно общаясь с админом Импульса и рассуждая о перспективах Глобал-Акцепта. Психиатрия?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Почти инстант:
03/12/2011 14:57 57075820 U2648459 (Global AD) + $4.00
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
На каком основании ju88 уверяет всех, что скрипт Ипульса якобы был продан? Ни на каком, он просто это выдумал.
Или например Кивин, который получил абсолютные доказательства чей это проект, не морщась, продолжает поливать проект грязью, одновременно общаясь с админом Импульса и рассуждая о перспективах Глобал-Акцепта. Психиатрия?
Не думаю - даже уверен,что люди с таким опытом будут как Вы говорите высасывать информацию из пальца.
Или например Кивин, который получил абсолютные доказательства чей это проект, не морщась, продолжает поливать проект грязью, одновременно общаясь с админом Импульса и рассуждая о перспективах Глобал-Акцепта. Психиатрия?
Нормальный подход,который включает анализ от и до - так это называется!
Вы скорее сами погубите проект такого рода постами как Ваш - ведь он многое дает понять!
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы скорее сами погубите проект такого рода постами как Ваш - ведь он многое дает понять!
Согласен! Малолетность действий и рассуждений тех, кому доверили судьбу проекта, и подкосила проект. Видимо, сэкономили. Серьезный проект никогда бы не допустил подобного. В серьезном проекте - все всегда серьезно.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну не надоело Вам без конца лить эту малосодержательную муть,которую некоторые почему-то называют здоровой критикой?
Проект почти уже три недели в пути,пора бы уже и успокоиться.
kiwin, и Вы туда же,а вроде очень опытный хайпер.

Организаторы этого проекта вроде отчетливо дали понять,что рассчитывают в основном не на "опытные хайперские деньги",а на неисчерпаемые средства обыкновенных многочисленных пользователей Рунета,жаждущие наживы,но до этого с хайпами мало знакомые.
Потому и Мавроди выдал в камеру заученную рекомендацию проекту.
По этой же причине на главной странице в упор входящему выложен ролик,как обращаться с Либой,руководствуясь которым даже ребенок сможет сделать депозит.

Я как-то от скуки предлагал в теме одного проекта пари на время его возможной смерти,но никто не откликнулся.
Так вот и сейчас, развлечения ради,предлагаю любому заключить пари на $1K,что этот проект(Global Accept) будет выполнять свои обязательства(платить) не менее 5-ти месяцев,ну скажем до 1-го августа 2011г.
Не надо обвинять меня в пиаре,я очень далек от планов администрации данного хайпа.
Просто я так развлекаюсь.Не вижу,чем риск проигрыша пари в данном случае выше риска вклада в любой из хайпов.
Для любителей пофлудить есть отличная возможность "монетицированно ответить за базар".

P.S. Извиняюсь если грубо зацепил чьи-то высокоинтеллектуальные аналитические способности и право на "анализ":))).
 
Последнее редактирование модератором:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная выплата
Date: 2011-12-03 14:57:02
Batch: 57075814
From Account: U2648459
Amount: $1.76
Memo: Payment from balance 1.76 LRUSD for predator
Thank you.

Все верно. Эффект бумеранга - страшное оружие. Жаль, что защитники проекта это осознали только сейчас.

Вас уже в теме родного вам MP назвали флудистом, вам что заняться нечем? :rolleyes:

Уж извольте мне самому это решать.
А по поводу проекта идет всего лишь нормальная здоровая критика,т.к он себя изначально стал позиционировать как наследник NT,но есть нестыковки и их много.Соответственно появились сторонники ЗА и ПРОТИВ.Противники как раз таки обсуждают эти нестыковки и только,а вот реакция некоторых инвесторов не совсем понятна.

Так все просто, возьмите лист бумаги и запишите в одной графе плюсы проекта, а в другой минусы, примите для себя решение и сделайте выбор. А если вы его для себя уже сделали, чего вы хотите добиться в этой ветке? Или вам нужна фотография голой спины админа с гордо выбитой наколкой ИМПУЛЬС - НЬЮ ТУДЕЙ - ГЛОБАЛ АКЦЕПТ, так ее вам никто не представит. :biggrin2:

Все кто не верит в проект, вам предложен красивый вариант спора, заработайте деньги на своей уверенности, если можете не только языком болтать :rolleyes:

p.s. KIWIN вы меня неприятно удивили, понятно что у вас застряла хорошая сумма в MP, но не так же унижаться из-за этого :mad: Всем будет лучше, если оба проекта будут стабильно работать и вкладчики этих проектов будут диверсифицировать свои средства, кому нужна эта тупая грызня?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
кстати заметил такую особенность, те кто вначале были активно против проекта стали по немного сами вкладывать и активно и даже помногу привлекать рефералов в проект) :rolleyes:

ходят даже слухи что это небольшое восстановление того самого монипульса вернуло им, ну как-бы - взгляд))
и по секрету - работа этих двух, теперь связанных, проектов какбудто и их заслуга, ибо - перестали явно топить этот, стали всячески его рекламировать, всячески не негативить против него)))
да уж)), сюжеты народ устраивает :rolleyes:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Так вот и сейчас, развлечения ради,предлагаю любому заключить пари на $1K,что этот проект(Global Accept) будет выполнять свои обязательства(платить) не менее 5-ти месяцев,ну скажем до 1-го августа 2011г.
Класс!!!Есть идеальный вариант заработать 1000$!!!Готов поспорить!!!Ищите и предлагайте гаранта спора,которому будут переведено бабло!!!Только убедительная просьба:не надо отмораживаться и ныкаться по кустам или сараям!!!Жду ответа,прям как соловей лета!!!:wink2:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Готов поспорить!!!Ищите и предлагайте гаранта спора,которому будут переведено бабло!!!
А разве мы еще до сих пор не джентльмены?:k-unsure:
Мало тут что ли на форуме искали с ритуальными ножами всех этих гарантов и страховщиков?
Мы можем оба остаться в дураках,тем более,что срок не мал - до 1-го августа 2011г, и не буду я морозить свои деньги на столь длительный срок у кого-то какой бы он репутацией не обладал или даже блистал официальным статусом.

Accordcc95,не знаю сколько Вам годиков,но люди моего поколения привыкли забивать спор прилюдно на словах.
И залогом спора выступала репутация,которая терялась или укреплялась в зависимости отказа от выполнения или выполнения условий исхода спора.
Короче,никаких гарантов быть не может.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Зря... Что стоит сменить свой ник на другой? Самый крутой акк на ммгп продают на аукционе. Стартовая цена 600 у.е. Сообщений в 10 раз больше чем у mantykа.
Здесь идет речь не о заморозке денег, а об инвестиции.
Гарантом могу выступить и я, но Юмакс все же круче будет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
вот где испанские инвесторы?? Их вообще нет??? Зато Мозамбик подключили!!! Кто там у нас оттуда?? монитор вроде был???

сертан из мозамбика был, негров погнал толпами :)

что ни говори, а копилка для хранения мелочи нужна. Вчера пришлось вывести часть на форекс, Японию смыло, в понедельник курс рухнет, пора баксойену покупать.
Date : 2011-11-03 18:16:31
From/To Account : U2648459 (Global AD)
Amount : 100.00
Currency : LRUSD
Batch : 57028227
Memo : Payment from balance 100 LRUSD for Nickma
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Зря... Что стоит сменить свой ник на другой? Самый крутой акк на ммгп продают на аукционе. Стартовая цена 600 у.е. Сообщений в 10 раз больше чем у mantykа.
Здесь идет речь не о заморозке денег, а об инвестиции.
Гарантом могу выступить и я, но Юмакс все же круче будет.
Ну я бы тогда тоже не прочь стать гарантом и пяток месяцев покружить пару чужих тысяч.
Ту же тысячу я сам могу вложить в Global Accept и удвоить ее за два с небольшим месяца.
...Я не совсем понял про ники и количество сообщений.Например это мне ни о чем ни говорит,я читаю смысловое содержание постов(а что там в профиле написано - не важно).Или на форуме это и есть репутация :eek:?
К различным крутым Юмаксам я тоже прохладен.
В общем резюмирую: Спор может быть только устным без гарантов.Количество возможных моих оппонентов не более трех.Предложение действительно до полуночи с 13 на 14 марта.Акцептируется публично в этой теме участниками спора.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
И залогом спора выступала репутация,которая терялась или укреплялась в зависимости отказа от выполнения или выполнения условий исхода спора.
Короче,никаких гарантов быть не может.
Все понятно!!!Не знаю скока годков от роду,Вам,Уважаемый!!!Но,мне слова про репутацию и бла-бла-бла никак не катят!!!Видали мы и не таких "авторитетов"!!!Уважаемый Хаг любезно предложил свои услуги,Вы отказались - значит это все галимое пи...больство!!!И не надо тут рассказывать,"что я мол не хочу деньги морозить,я их тут двести раз прокручу и т.д. и т.п." P.S. Ваша заявка на спор в таком виде - очередной галимый пиар этой шараги!!!
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Все понятно!!!Не знаю скока годков от роду,Вам,Уважаемый!!!Но,мне слова про репутацию и бла-бла-бла никак не катят!!!Видали мы и не таких "авторитетов"!!!Уважаемый Хаг любезно предложил свои услуги,Вы отказались - значит это все галимое пи...больство!!!И не надо тут рассказывать,"что я мол не хочу деньги морозить,я их тут двести раз прокручу и т.д. и т.п." P.S. Ваша заявка на спор в таком виде - очередной галимый пиар этой шараги!!!
Ну,а что мешает заключить Вам устный спор,вы ведь сейчас ничего не теряете?
Ну а когда придет время и я,проиграв не заплачу,тогда и разразитесь своим:

это все галимое пи...больство!!!
И зачем Вы используете в каждом своем посте слова "галимый" и "шарага" (просто интересно)?
А пиаром я никогда не занимаюсь.Зато люблю прикалываться над обеими лагерями хайпиндустрии(админами и вкладчиками).

P.S.xag197911,у Вас же при споре с Федором не было гаранта?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу