• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global Prime - globalprime.com.au - Страница 2

Slavik-nv

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы отправлены представителю компании. Вероятнее всего точные ответы будут в понедельник (по часовой разнице во времени они уже отдыхают и викенд на носу)

Пока дождемся точных и официальных ответов, дам информацию которую знаю.

Личного акк нету, операции проводятся через МТ4. Инструкцию по вводу и выводу они дают. Если депо около $50,000, то, я думаю, максимальное плечо будет 1:200. Если Вы начнете с $1,000 на счету с плечом 1:500 и будете увеличивать депозит, но на какой-то отметке они сделают 1:200.

Точные ответы сообщу позже, как получу.

P.S. Информации у них сайте действительно как "кот наплакал", но всю информацию они дают через общение с представителями по e-mail, tel, skype. И я скажу, что они дают даже больше информации, чем любой СНГ-оффшор брокер. Я имею в виду информацию по выводу сделок, имена директоров, финансовые годовые отчеты и результаты аудита (но все это по запросу). Кстати, новый сайт у них в разработке, возможно, будет более информативным. Так же буду настаивать насчет русскоязычной поддержки.

Благодарю.
Буду ждать оф. ответов поддержки.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Благодарю.
Буду ждать оф. ответов поддержки.

Мой консультант, как оказалось, ушел в отпуск, жду ответов от других консультантов. Извините что так туго идет процесс
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Информация касательно пополнения и снятия со счета и величины кредитного плеча

Операции пополнения и снятия через банк без комиссии со стороны брокера. Нужно уточнить при пополнении через свой банк будет ли снятие какой-нибудь комиссии через банк-посредник (если используется).

Операции пополнения и снятия через карты имеют 3%-ную комиссию.

Лимитов на пополнение и снятие нету. Есть нюанс, что введенный депозит можно вернуть полностью на карту (если с нее заводили), но прибыль только через банковский перевод.

Инструкции по пополнению и снятию они высылают каждому трейдеру на почту (попрошу сбросить мне)

Сроки выполнения: банковский перевод идёт 1-3 дня, после получения брокером средств, в течении 24 часов обрабатываются. Операции по картам обрабатываются в течении 24 часов.

По кредитному плечу: максимальное 1:400, для которого нужно подавать заявку (базовое 1:200). Заявку рассматривает риск-менеджер, который на основании величины на балансе и стиля торговли принимает решение о повышении кредитного плеча. То есть его дадут, убедившись, что риски для Вас и компании не превышают допустимых (ведь брокер выводит сделки на межбанк и должен быть уверен, что торговые риски не превышают определенных норм). При изменении "торгового стиля" трейдера и повышении средств на балансе кредитное плечо 1:400 могут понизить. Это определяется индивидуально для каждого трейдера с учетом рисков компании.
 

moskito

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, есть два вопроса:
1) каким образом построен процесс инвестирования в инвест фонды Global Prime?
2) где можно получить инфо по МАМ счетам открытым в Global Prime и как в них войти?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Добрый день, есть два вопроса:
1) каким образом построен процесс инвестирования в инвест фонды Global Prime?
2) где можно получить инфо по МАМ счетам открытым в Global Prime и как в них войти?
День добрый. Способ инвестирования с GP один — это через МАМ счета. Прежде чем опганизовать МАМ счет компании необходимо задать Вам несколько вопросов. Вы можете привести в компанию своего трейдера (насчет их трейдеров уточню). Ориентировочный минимальны депозит $10,000. МАМ счет должен быть с сумарным депозитом ориентировочно на $100,000 с месячной проторговкой около 200-250 лотов.

Почему я пишу ориентировочно - потому что они рассматривают каждый случай индивидуально. Инвестирование у них с такими требованиями не доступно для всех желающих, зато есть гарантии качества работы, отсутствия мошенничества и сохранность средств

В компании на сайте очень мало информации, большинство информации закрыто из-за требования регулятора. Хотя по переписке они дают информацию оперативно и можно спрашивать все что угодно по работе компаний. Мне они еще ни разу не говорили слов "это конфиденциальная информация"
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Я почти год торгую в Global Prime.
Ребята, все хорошо работает. Быстрый фид, стабильные сервера. Качественная клиентская поддержка. Они реально выводят трейды и дают выписки по ним (проверял). Я там зарабатываю и вывожу прибыль (см. сигнал).
Что еще нужно?
А по поводу плеча, то мне еле согласились дать 200-е, хотя у меня счет всего 3000$.

В Альпари мне пришлось с начала года две претензии написать, чем в Глобал Прайм и не пахло.
 

kohaa

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу открыть счет в глобал прайм. Но у меня проблемы с английским, Вы можете оказать тех поддержку если надо будет?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Добрый день. Хочу открыть счет в глобал прайм. Но у меня проблемы с английским, Вы можете оказать тех поддержку если надо будет?

Без проблем! Так же хочу посоветовать параллельно использовать браузер Google Chrome, в котором есть автоматический переводчик веб-страниц, но я так же смогу оказать помощь при регистрации (там присутствует небольшой тест на знание самых основных моментов при трейдинге, он прост, даже тот, кто немного слышал о торговле на форекс, его пройдет).

Напишите мне в личные сообщения Ваш емейл, так мне удобнее будет связываться с Вами
 

Lihoj

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть счет, есть пару вопросов, отправил вам личное сообщение - просьба ответить.
 

misha1345

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я также являюсь IB Global Prime. Сейчас активно веду с ними переговоры в скайпе. Будут какие-либо вопросы - обращайтесь. Рад буду помочь.
С уважением, Михаил
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Какая комиссия у данного брокера при пополнении с кредитной карты?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Какая комиссия у данного брокера при пополнении с кредитной карты?


Комиссия по сути 0%. Но вывод на банковскую карту невозможен, только банковским переводом на свой счет.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

Комиссия по сути 0%. Но вывод на банковскую карту невозможен, только банковским переводом на свой счет.
как это по сути 0%, зачем даете не верную инфу ????
только перевел деньги и сняли 3.5%:
Surcharge Rate: 3.25%
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
как это по сути 0%, зачем даете не верную инфу ????
только перевел деньги и сняли 3.5%:
Surcharge Rate: 3.25%

Потому что не тот скрин взял. Тот касается другого брокера. Зато тело депо могут вернуть на карту без комиссий, а прибыль банковским переводом.


Там же на офф сайте все написано _https://www.globalprime.com.au/client-area/credit-card-funding/
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    22.4 KB · Просмотры: 268

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Потому что не тот скрин взял. Тот касается другого брокера. Зато тело депо могут вернуть на карту без комиссий, а прибыль банковским переводом.


Там же на офф сайте все написано _https://www.globalprime.com.au/client-area/credit-card-funding/
я не спрашивал про вывод!
вопрос заключался о вводе средств, о том какая комиссия, будьте внимательны!

ЗЫ!
на сайте всегда все написано, но хотелось спросить на форуме, он для этого и существует:_108:!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
вопрос заключался о вводе средств, о том какая комиссия, будьте внимательны!

ЗЫ!
на сайте всегда все написано, но хотелось спросить на форуме, он для этого и существует!

Я конечно дико извиняюсь за свою ляпуху, но вы тоже поймите, что это свободный форум и я мог легко написать, что за перевод с карты они еще доплачивают +100%, не так ли? Был бы это офф форум, а я работник компании - тогда да, ребята дурите. В любом случае нужно верить офф источникам.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Вчера начал работать, удивили реально низкие спреды(есть с чем сравнивать)! Очень доволен!
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Что-то тема притухла. А тем временем, у Глобал Прайм уже есть личный кабинет.
Я с ними работаю с 2014 года и так же с этого времени их IB, могу так же помочь вам с открытием реального счёта. Пишите в личку.
Я там реально торгую более двух лет и вы сами можете убедится в том на сколько Глобал Прайм круче по исполнению в ветке моего ПАММа, где абсолютно идентичные сделки совершаются и 4-х брокеров и имеют абсолютно разную результативность.
Ссылка тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=478548

Так же я при помощи Глобал Прайм бесплатно использую мощный VPS от супернадежного провайдера beeksfx, который имеет прямой коннект внутри NY4 к их торговым серверам и скорость пинга ниже 1мс. VPS стоит 80£ в месяц я же не плачу ничего. В год экономлю на хостинге почти 78 тысяч рублей по текущему курсу фунта.
 
Последнее редактирование:

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
"Прикольные" нестыковки. Сказать , что комиссия за вывод ноль, а оказалось что больше трех процентов:). вот точно: доверяй, но проверяй.
 
Сверху Снизу