GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Складывается впечатление что кабинеты активируют тем у кого не более 1000 , максимум 1500 на счету Остальные отдыхают и будут отдыхать
 

Lex007

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин кабинета не является подтверждением платежа (см. правила форума). Выкладывайте подтверждение, соответствующее правилам.

Цитата- "да мне начихать что ты тут подумал...включи мозг и разуй глаза! я доказывать ничего не собираюсь. Запрос вывода был сделан с GMT и выплата тоже от них пришла".

Я согласен с "Alexrossiya55", скрин скинул, ваше дело верить или нет, делать нехер мне pi*det или доказывать по каким критериям надо скидывать скрины. Мы получаем приход, а вы не верьте!
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Че забавно, забавно.:m-sad: Если GMT задумали восстать из мертвых, то им нужно хоть выстроить коммуникацию с оставшимися инвесторами, а так, ничего не понятно.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Вы нас за кого тут держите?
Причем тут gmt и этот перевод? я вам таких транзакций (с разных кошельков) сколько угодно в скайпе покажу.

На самом деле выплаты есть и инфа о них периодически появляется в чатах - но выплаты совсем небольшие и их немного - с небольших депозитов - все крупные депы отдыхают и думаю никто их не собирается активировать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
На самом деле выплаты есть и инфа о них периодически появляется в чатах - но выплаты совсем небольшие и их немного - с небольших депозитов - все крупные депы отдыхают и думаю никто их не собирается активировать.

а что с кошельком то случилось? кошелёк то другой ...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
а что с кошельком то случилось? кошелёк то другой ...
Я не думаю что кто то нас обманывает , даже уверен что нет . 90% тех кто сидит в этой ветке, или в офлайне заберут свои депозиты по возможности и больше не вложат в эту контору , друзьям тоже будут такое советовать. Остаются 10% которых жизнь не учит. Даже самые ярые рефоводы уже не будут советовать вкладывать в ГМТ какому бы ребрендеренгу и реорганизации *****компания не пришла.
 

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Как обратится в суппорт?
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Здрасьте горевчане.....был в отьезде долго,пишут про активации кабинетов....так ли? или это очередной развод и можно ли вообще активировать?
 

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
Потери серьезные были, теперь даже в лк попасть не могу, не то, что вывести):m-sad:
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
"Уважаемый инвестор!

Ваши деньги, как и средства многих других инвесторов, были проиграны на
бирже торговым департаментом во главе с г-ном Азаренко П.Н. в
сентябре-октябре 2014г. О вероятности этого события фонд всегда
предупреждал всех инвесторов как в инвестиционном соглашении, так и на
главной странице сайта. Подробности вы можете получить у него лично по
почте [email protected]. В настоящее время фонд не имеет отношений с
г-ном Азаренко, полностью перепрофилирован, и работает в другом секторе
экономики. Ваших средств у нас нет.

..."
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Ваши деньги, как и средства многих других инвесторов, были проиграны на
бирже торговым департаментом во главе с г-ном Азаренко П.Н.
И депозит у вас был от 1000 - 1500 Если да ,то мои слова сбываются .
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
"Уважаемый инвестор!

Ваши деньги, как и средства многих других инвесторов, были проиграны на
бирже торговым департаментом во главе с г-ном Азаренко П.Н. в
сентябре-октябре 2014г. О вероятности этого события фонд всегда
предупреждал всех инвесторов как в инвестиционном соглашении, так и на
главной странице сайта. Подробности вы можете получить у него лично по
почте [email protected]. В настоящее время фонд не имеет отношений с
г-ном Азаренко, полностью перепрофилирован, и работает в другом секторе
экономики. Ваших средств у нас нет.

..."
откуда информация?
 

rider0079

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Азаренко алкаш , всегда бухал , живет в съемной квартире в Луге , никогда не имел крупного капитала , всегда строил из себя опытного трейдера, а на самом деле всего лишь несколько месяцев прошел обучения в дормане , как ему доверили столько бабок до сих пор непонятно , прое.ал не только бабки инвесторов на бирже в размерер 500к $ но и привлеченные дополнительно средства в размере 50000$ , торговал 100% рисками , об этом вы можете узнать позвонив их брокеру в Dorman trading Вэлу Бауэру skype : val.baur . Все его обещания в скайп чатах сделать 20 милионов $ за 2 года а также сбор копий личных кабинетов инвесторов было просто пи.добольсво ,
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
инфа свежая (от 2 мая 2015 - "С уважением, GMT.")!
не знаю кто из них пиз..бол, но мои бабки у этих тва.ей!
очень жаль, что познакомился с этим чудо "фондом", сам *****, но мля забыть и простить - жалко как-то! сумма то не маленькая!(
либо деньги - либо смерть муд..ам и ко..ам!!!
жаль,что тогда петух остался жив, так бы другим не повадно было...
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
Всем привет! я тут на днях отправила в поддержку письмо по поводу активации аккаунта.. вот пришел ответ:

Уважаемый инвестор!

Ваше письмо получено и переправлено в администрацию Фонда.
Активация аккаунтов идет в порядке очереди и по мере появления
финансовой возможности.
В настоящее время фонд осуществляет активации и выплаты в соответствии с
формированием прибыли с новых направлений,
поэтому просим ожидать вашей очереди.

С уважением, GMT
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ребзя,вот как думаете-как таким мелким хайп дилетантам как андрюшенька голов и азаренко,которые были полными нубами в хайп-индустрии,с сайтом-шнягой(потом переделали естественно) удалось без всяких конференций,вебинаров раскрутить пирамиду до такого масштаба?
ведь "мишуточный" фактор был почти сведен к нулю,и тем не менее пирамида разрослалсь до офигительных масштабов
неужели любой может админить пирамиду-нужно просто немного терпения и не соблазняться ранним скамом?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
ребзя,вот как думаете-как таким мелким хайп дилетантам как андрюшенька голов и азаренко,которые были полными нубами в хайп-индустрии,с сайтом-шнягой(потом переделали естественно) удалось без всяких конференций,вебинаров раскрутить пирамиду до такого масштаба?
ведь "мишуточный" фактор был почти сведен к нулю,и тем не менее пирамида разрослалсь до офигительных масштабов
неужели любой может админить пирамиду-нужно просто немного терпения и не соблазняться ранним скамом?
Если они смогли хайп создать значит они не были ни какими нубами. Они были далеко не глупые, да к тому же хитрые. Вполне возможно они наняли тех, кто им всё сделал. Они понимали на что люди клюют, на том и с играли в свои ворота. Так что нубами их никак назвать нельзя.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Если они смогли хайп создать значит они не были ни какими нубами. Они были далеко не глупые, да к тому же хитрые. Вполне возможно они наняли тех, кто им всё сделал. Они понимали на что люди клюют, на том и с играли в свои ворота. Так что нубами их никак назвать нельзя.
Уважаемая природа,гляньте начало ветки,там все написано-мошенники учились на ходу,не было у них опыта построения пирамид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу