Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
не это как то по детски-вот отрезать все пальцы, что б гад к компу даже не приближался в будущем это по взрослому.:wink2:
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
И пусть боится,оглядывается,когда по улице ходит.Перебежками от подъезда к подъезду ))
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Не , ребят, вы какие то злые. Никакие деньги не стоят жизни и здоровья человека.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Поражает меня порой поведение вкладчиков, ты знал куда шёл!?!? Знал куда вкладывал !? Наверняка знал и правила игры, если нет, извините это твоя вина.
Смысл махать кулаками то после драки...
Показывать свою злость, свое воспитание... Кому!?
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не , ребят, вы какие то злые. Никакие деньги не стоят жизни и здоровья человека.

Тогда зарегайся по новой у Артамона и закинь ему ещё штуку баксов на поправку здоровья,добрячок ))))

добавлено через 4 минуты
Поражает меня порой поведение вкладчиков, ты знал куда шёл!?!? Знал куда вкладывал !? Наверняка знал и правила игры, если нет, извините это твоя вина.
Смысл махать кулаками то после драки...
Показывать свою злость, свое воспитание... Кому!?

Ну дай хоть поговорить-то...пообщаться -то можно ведь...другим хоть польза будет.И не высказывай свою злость,своё воспитание НАМ )))
 
Последнее редактирование:

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
А по-моему сайта больше нет!!! Захожу, вверху вижу в адресной строке, что зашла, а на мониторе весь фон белый.
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему сайта больше нет!!! Захожу, вверху вижу в адресной строке, что зашла, а на мониторе весь фон белый.

Усё,тушите свет-электричество кончилось,Артамон улетел в Кабо Верде,на заслуженный отдых)))
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Он наверное почитал данный форум, испугался, что его найдут и устроютЪ расправу над ним, вот и дёрнул рубильник на "Выкл.")))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Он наверное почитал данный форум, испугался, что его найдут и устроютЪ расправу над ним, вот и дёрнул рубильник на "Выкл.")))

Да вы знаете сколько таких админов было, есть и будет.
И всё они читают, и всё прекрасно понимают. И хоть бы что. Работают и ничего не боятся.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
да и фамилия и имя у него наверняка другие.
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Мда..Действительно белый экран.. Админ ушлёпок ещё тот
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну он нарвался, пойду тоже в полицию заяву писать. А я защищала его, до последнего верила. :q-nono:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сегодня я написал заяву и собираю оставшиеся доки.
Я думаю что всем Россиянам кто пополнял через Киви это нужно сделать. Помогите друг другу с оформлением и сборов документов. Все равно что симки были на дропов, и через них выйдут на админа, уж поверьте это совсем не трудно и по вышкам пробьют все местапребывания где он находился. А если еще написать на официальный сайт ФСБ, что с этого хайпа бабло собиралось для НВФ, то его еще быстрее найдут. Проверено. Не такой он лихач админ чтобы без следов присутствовать в интернете, сейчас таких находят при желании очень быстро, другое дело что мне 50$ оставленные админу погоды не сыграют, а у кого много то боритесь. И успехов Вам. Этого ушлепка за жадность надо наказывать, по умному бы свинтил и все, так он еще хотел пощипать на последок, сученок.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Ну он нарвался, пойду тоже в полицию заяву писать. А я защищала его, до последнего верила.

Если нужна помощь пишите мне. Список для КИВИ я уже выкладывал сегодня.
Сегодня все собрал вечером отправлю в КИВИ.

Stop investor Спасибо за поддержку, надо с этим бороться ободрали как нитку за два месяца.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Ну он нарвался, пойду тоже в полицию заяву писать. А я защищала его, до последнего верила. :q-nono:

Я думаю, что это ничего не даст. А вот слепо верить админам и защищать их не следует. Потому-что в основном наши цели расходятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу