Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrdron555

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот бред, вылазит на странице сайта, в выражениях я аккуратен, а вы прежде чем кому то что писать сначала сами разберитесь что вы пишите и кому. А то взяли и из меня с ходу сделали хозяина хайпа, а потом ходи оборачивайся от некоторых личностей!!! Так что вы аккуратней
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Этот бред, вылазит на странице сайта, в выражениях я аккуратен, а вы прежде чем кому то что писать сначала сами разберитесь что вы пишите и кому. А то взяли и из меня с ходу сделали хозяина хайпа, а потом ходи оборачивайся от некоторых личностей!!! Так что вы аккуратней

Может ты оборотень, днем инвестор, ночью хозяин сайта)))
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Этот бред, вылазит на странице сайта, в выражениях я аккуратен, а вы прежде чем кому то что писать сначала сами разберитесь что вы пишите и кому. А то взяли и из меня с ходу сделали хозяина хайпа, а потом ходи оборачивайся от некоторых личностей!!! Так что вы аккуратней

У меня просто The page you requested is not found" вылезает О_О

Все-понял. Действительно, на главной странице выходит сие творение
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Из-за угроз в мой адрес принято решение убрать сайт из доступа в сети интернет. Тем не менее, я буду пытаться восстановить проигранные на ставках деньги при текущей просадке в 85%. Клиентская база сохранена.
Остальным пожелаю, что когда начинаете вкладывать в высокодоходное инвестирование должны понимать, что существуют риски, а в ставках на спорт – это риски проигрыша. Или вы считаете, что я должен был всё время выигрывать? Не получилось, кто в этом виноват? Ну да конечно я, сделав неправильный прогноз. За это многие готовы битой настучать и не только ей.
Многие клиенты хотят пойти другим путем, выбивать из меня деньги, которых нет. Это их решение. Но они сделают только хуже другим. Учитывая мою доходность в 40% в месяц (а проработал я более 4х месяцев при такой доходности) и текущей просадки в 85% можно было за 5 месяцев увеличить банк в несколько раз и сделать просадку равную не более 35-50% по состоянию на 20 апреля, тогда можно было уже часть выплатить, а еще оставить для дальнейшего отыгрывания. Но эти клиенты даже ничего не предложили дельного в этом плане для возобновления проекта. Ну что ж действуйте – только должны помнить что денег нет и им неоткуда взяться, если я не начну вновь игру.

Я не знаю что сказать, ты либо очень глупый руководитель проекта (надо было резервы делать как в нормальных проектах 20%) или крупный мошенник (под самый конец 15% прибыли вкарячил для заманухи). К последнему больше тебе походит.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Этот бред, вылазит на странице сайта, в выражениях я аккуратен, а вы прежде чем кому то что писать сначала сами разберитесь что вы пишите и кому. А то взяли и из меня с ходу сделали хозяина хайпа, а потом ходи оборачивайся от некоторых личностей!!! Так что вы аккуратней
Так надо было как-то указать, что это цитата из сайта. Иначе как можно разобраться?
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Хотелось бы дать оценку произошедшему:

1. Администратор проекта скорее всего вел реальную работу на бирже ставок, Я сравнивал его отчеты с отработавшими ставками на betfire.

2. т.к. проект скорее всего был первым опытом этого человека, он немного не продумал работу.

3. Его основная ошибка это отсутствие у инвесторов мониторинга его деятельности.

4. Возможно у него и был стаб. фонд, но так же вcе помнят что 2 последних недели он натягивал искусственно доходность проекта пытаясь агрессивно от играться, что делать было нельзя. и это погубило проект

5. Человек расстроенный собственной неудачей пытался нам все объяснить, но как обычно толпа спустила на него всех собак и в итоге мы теперь и без сайта остались. т.к. он решил что все потеряно

6. проект был с хорошим потенциалом и жаль что так получилось. если кто не знает и не смотрел отчеты. то админ в пользу проекта забирал 25% выручки что весьма неплохо.

7. надеюсь он все-таки одумается посмотрит мое сообщение и поправит сайт в соответствии с нашими рекомендациями. https://mmgp.com/showpost.php?p=4522364&postcount=3069

минимум, что ему надо сделать, это запустить сайт и разблокировать счета, просадка просадкой, а инвестор сам должен решать судьбу остатка на счете.

С уважением DANnik
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
минимум, что ему надо сделать, это запустить сайт и разблокировать счета, просадка просадкой, а инвестор сам должен решать судьбу остатка на счете.
Правильно! И всё произошедшее с деньгами вполне укладывается в условия проекта. Все понимали, когда вкладывали, что игра есть игра. От поражений никто не застрахован. Из-за серии неудачных ставок легко можно просадить любые деньги. Игроки обычно делают перерыв, чтобы не слить всё, а затем возобновляют по малой.
И вообще кто-то писал:
"Если удача повернулась к вам задом - пните её, она обязательно обернётся, чтобы посмотреть кто это сделал"
 

Максим Коломеец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
вот люд блин
что за угрозы.....?
а админу однозначно сайт нужно открыть и сделать лимит вывод в месяц например.
Отыгрывайся дружище я так надеялся на твой проект.
Впринципе если сайт будет открыт и поставлен лимит на вывод,или какой либо другой фильтр,лично я готов еще раз поверить админу и закинуть баксов 100.
 

Olgaolga11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
20
Реакции
112
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте. Стараюсь не засорять форум частыми комментариями, но здесь не могу промолчать. Странные люди попадаются среди наших форумчан! Что это - биты, полиция, бойся, прячься... и т.д. Сто раз уже говорили - это хайпы и технология их работы всем известна. С плохими нервами нужно идти за оклад работать - там будете видеть кто вам деньги платит или не платит. Удивляюсь - во всех ветках одно и тоже, но почему-то вы не ищете для расправы ЗЕЛЕНЫХ, ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ЖИЗНЕЛЮБА и т. д.
Здесь человек хоть дает нам всем и , что главное, себе - какую то надежду. Просит время, чтобы восстановиться и попытаться реанимировать проект. Если бы он хотел скрыться, он бы не оповещал нас об этом. И мне между прочим было спокойнее видеть работающий сайт на мониторе. Я преподаватель и на своем многолетнем опыте уверена - надо всегда давать человеку шанс. ВСЕГДА! Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Этот бред, вылазит на странице сайта, в выражениях я аккуратен, а вы прежде чем кому то что писать сначала сами разберитесь что вы пишите и кому. А то взяли и из меня с ходу сделали хозяина хайпа, а потом ходи оборачивайся от некоторых личностей!!! Так что вы аккуратней
вы в след. раз текст в цитату берите, хотя бы, если это чужой текст, не ваш.
и не огрызайтесь. на ваш пост верно среагировали... вы сами сделали ошибку.

добавлено через 4 минуты
Здесь человек хоть дает нам всем и , что главное, себе - какую то надежду. Просит время, чтобы восстановиться и попытаться реанимировать проект. Если бы он хотел скрыться, он бы не оповещал нас об этом. И мне между прочим было спокойнее видеть работающий сайт на мониторе. Я преподаватель и на своем многолетнем опыте уверена - надо всегда давать человеку шанс. ВСЕГДА! Спасибо.

шанс, конечно, можно дать... только вот админ шанса не оставляет.
деньги были выведены заранее, как надо, всё по плану:
К сожалению, средства с указанного Вами кошелька уже были выведены из системы Visa QIWI Wallet неизвестными лицами.
Такой ответ службы безопасности.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
инвестор сам должен решать судьбу остатка на счете.

Согласен. Так почему если он такой "честный"
1. Не связался с людьми у кого вклад крупный и не объяснил ситуацию лично. Для некоторых людей это была трагедия.
2. Не дал распорядится оставшимися средствами, он же зачислил на счет остаток.
Последнее для меня было точкой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен. Так почему если он такой "честный"
1. Не связался с людьми у кого вклад крупный и не объяснил ситуацию лично. Для некоторых людей это была трагедия.
2. Не дал распорядится оставшимися средствами, он же зачислил на счет остаток.
Последнее для меня было точкой.
а что тут объяснять то:)
если средства из системы были выведены "неизвестными лицами".
и заранее, как надо.
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Лично я упрекаю Вас лишь в одном - полный игнор диалога с инвесторами. Порядочные люди себя так не ведут.

добавлено через 4 минуты


Полностью согласна с Вами bubnov. В полицию все же решила не ходить. Я все понимаю, что Админа достали переписка и угрозы на этом форуме от некоторых инвесторов. Но если Админ в действительности планирует отыграться и вернуть инвесторам, то сайт конечно нужен. И сайт и форум привязывать друг к другу нельзя. То, что Вы, Админ, убрали сайт-это лишний раз подтверждает мошенничество. И тем самым может быть только хуже. Надо взять. Пересмотреть все вкладки сайта, убрать лишнюю информацию. А вдруг Вы, админ, все же честный человек. А форум пока лучше админу не читать, либо вам надо на форуме официально зарегистрироваться и выкладывать все ставки, хотя бы по дням, чтоб видно движение было и форум ожил. Либо прямо на сайте все выкладывать, отвечать на все письма, чтоб Вас было видно, что Вы живи, здоровы и работаете. Зарабатываете инвесторам и себе деньги.
 
Последнее редактирование:

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я упрекаю Вас лишь в одном - полный игнор диалога с инвесторами. Порядочные люди себя так не ведут.

добавлено через 4 минуты


Полностью согласна с Вами bubnov. В полицию все же решила не ходить. Я все понимаю, что Админа достали переписка и угрозы на этом форуме от некоторых инвесторов. Но если Админ в действительности планирует отыграться и вернуть инвесторам, то сайт конечно нужен. И сайт и форум привязывать друг к другу нельзя. То, что Вы, Админ, убрали сайт-это лишний раз подтверждает мошенничество. И тем самым может быть только хуже. Надо взять. Пересмотреть все вкладки сайта, убрать лишнюю информацию. А вдруг Вы, админ, все же честный человек. А форум пока лучше админу не читать, либо вам надо на форуме официально зарегистрироваться и выкладывать все ставки, хотя бы по дням, чтоб видно движение было и форум ожил. Либо прямо на сайте все выкладывать, отвечать на все письма, чтоб Вас было видно, что Вы живи, здоровы и работаете. Зарабатываете инвесторам и себе деньги.
До чего ж наивными бывают люди!Или просто глупы-с!Ещё раз повторю:это ХАЙП.Деньги он уже не отдаст.Задабривайте вы его не задабривайте.Усё!Сливайте воду!Никаких ставок он не делал!Это завуалированная пирамида!Кто-то под продажу терминалов пирамиды строит.У этого удалось под спортпрогнозы.Кто-то сразу говорит,что это пирамида.Последнее просто честно.:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
До чего ж наивными бывают люди!Или просто глупы-с!Ещё раз повторю:это ХАЙП.Деньги он уже не отдаст.Задабривайте вы его не задабривайте.Усё!Сливайте воду!Никаких ставок он не делал!Это завуалированная пирамида!Кто-то под продажу терминалов пирамиды строит.У этого удалось под спортпрогнозы.Кто-то сразу говорит,что это пирамида.Последнее просто честно.

Уважаемый, слово "честно" на этом форуме употребляют как ругательное. и если Вы решили развлечся и потроллить людей (а Ваша дата регистрации, количество и качество постов об этом говорят красноречиво), то не утруждайте себя.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Полностью согласна с Вами bubnov. В полицию все же решила не ходить. Я все понимаю, что Админа достали переписка и угрозы на этом форуме от некоторых инвесторов.
так его "достали" переписка и угрозы на форуме, что заранее, до этого, были выведены средства из платёжной системы "неизвестными людьми"
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Согласен. Так почему если он такой "честный"
1. Не связался с людьми у кого вклад крупный и не объяснил ситуацию лично. Для некоторых людей это была трагедия.
2. Не дал распорядится оставшимися средствами, он же зачислил на счет остаток.
Последнее для меня было точкой.

Я свою точку зрения уже высказал, теперь очередь за админом, судя по его реакции он следит за перепиской. Ему надо запустить сайт и разблокировать счета (программа минимум), если этого не произойдет то ситуация не ухудшится (ибо не куда :) ).
 

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000
Как там говорят, "фиксируем убыток" и идем дальше.

Краткая статистика:
15.02.13 вклад 200 USD.
Вывод прибыли и заказ рефбэка еженедельно
Последний вывод 16.04.13
Итог: -31,5 USD

P.S. Не GoldMeridianBet'ом единым... Проектов достойных внимания достаточно - читаем форум. Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу