Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
До чего ж наивными бывают люди!Или просто глупы-с!Ещё раз повторю:это ХАЙП.Деньги он уже не отдаст.Задабривайте вы его не задабривайте.Усё!Сливайте воду!Никаких ставок он не делал!Это завуалированная пирамида!Кто-то под продажу терминалов пирамиды строит.У этого удалось под спортпрогнозы.Кто-то сразу говорит,что это пирамида.Последнее просто честно.
Было бы неплохо, если бы Ваши утверждения не были голословными и подтверждались фактами. Подобных выскочек-глашатаев на форуме полно, не знаешь уже кого и слушать.
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Равшан Саетов
До чего ж наивными бывают люди!Или просто глупы-с!Ещё раз повторю:это ХАЙП.Деньги он уже не отдаст.Задабривайте вы его не задабривайте.Усё!Сливайте воду!Никаких ставок он не делал!Это завуалированная пирамида!Кто-то под продажу терминалов пирамиды строит.У этого удалось под спортпрогнозы.Кто-то сразу говорит,что это пирамида.Последнее просто честно.
Было бы неплохо, если бы Ваши утверждения не были голословными и подтверждались фактами. Подобных выскочек-глашатаев на форуме полно, не знаешь уже кого и слушать.


Похоже человек судит и равняет всех по себе. Не понимает, что люди ВСЕ разные!!!
 

ssw

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
"Учитывая мою доходность в 40% в месяц"
При остатке на дипозите 15$ это получается 6-7 месяцев и мои деньги вернуться, ну так я готов подождать если конечно админ будет дальше играть.
 

Igor Ustinov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
"Учитывая мою доходность в 40% в месяц"
При остатке на дипозите 15$ это получается 6-7 месяцев и мои деньги вернуться, ну так я готов подождать если конечно админ будет дальше играть.

Но может случится такое что и остальное проиграет.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
"Учитывая мою доходность в 40% в месяц"
При остатке на дипозите 15$ это получается 6-7 месяцев и мои деньги вернуться, ну так я готов подождать если конечно админ будет дальше играть.

вернутся в карман адмишке а вам белое молоко взамен сайта или вы решили наликом у него получить...адресок остальным скажите,тоже подьедут с кусачками и клещами-проценты выдирать.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
А я почему-то верю в реальную деятельность проекта. Может, он и не выходил на связь, потому что ему присущи совесть и стыд. Не один админ после СКАМа не объяснял происходящего Закрыл проект и ВСЕ! А этот пытается что- то объяснить. Ну это лично мое мнение.

Он пытался не объяснить что то а еще отщипать денег :rolleyes:

добавлено через 8 минут
Как там говорят, "фиксируем убыток" и идем дальше.

Краткая статистика:
15.02.13 вклад 200 USD.
Вывод прибыли и заказ рефбэка еженедельно
Последний вывод 16.04.13
Итог: -31,5 USD

P.S. Не GoldMeridianBet'ом единым... Проектов достойных внимания достаточно - читаем форум. Всем удачи!

Та же ситуация только минус = 33 :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я почему-то верю в реальную деятельность проекта. Может, он и не выходил на связь, потому что ему присущи совесть и стыд. Не один админ после СКАМа не объяснял происходящего Закрыл проект и ВСЕ! А этот пытается что- то объяснить. Ну это лично мое мнение.
ну почему же. русские админы чисто русских проектов нередко что-то там ещё пишут и придумывают во время скама...
 

aleks-

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что, бояться, что их кокнут, и поэтому нам пудрят и пудрят и пудря и еще 100раз пудрят мозги.
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
ну почему же. русские админы чисто русских проектов нередко что-то там ещё пишут и придумывают во время скама...

Переводятся на Руси мужики, которые могут сказать - "ЧЕСТЬ ИМЕЮ"
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Было бы неплохо, если бы Ваши утверждения не были голословными и подтверждались фактами. Подобных выскочек-глашатаев на форуме полно, не знаешь уже кого и слушать.
Какие факты? Со старта более или менее опытные знали, что это обычный хайп и не раз об этом писали...
 

JMS

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
248
Реакции
166
Поинты
0.000
Админ, если ты (не против, что на ты,да?) читаешь этот форум и у тебя хватило терпения дочитать до моего сообщения, знай:
1. надеюсь и верю, что ты не врал людям, что все это не из-за твоей собственной жадности и расчетливости, а из-за совокупности многих неблагоприятных факторов.
2. надеюсь, что ты не бросишь проект и продолжишь работу. хоть через год, но возвращайся. определенная симпатия была и есть к твоему детищу, и если проект возобновит свою работу, буду чрезмерно счастлив.
3. не обращай внимания на угрозы и выкрики людей. Это фекальные массы из людей льются. Бояться нужно тех, кто молчит и действует:wink2: Шутка (с)
Человеки, которые сидят на этом форуме, должны понимать, куда они и пришли и зачем. Если же они не понимают, то таким завтра в школу, либо их уровень IQ далек от среднестатистического. я не хочу никого обидеть, возможно в реальной жизни эти люди адекватны, но здесь, в интернете, где можно делать что угодно и уйти от ответственности, они высвобождают своего внутреннего школьнеГа.
Админ, спасибо тебе за проделанную работу.:thumbsup:
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
без комментариев.
 
Последнее редактирование:

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А я тоже сразу посчитала, даже при чуть меньшем проценте мы возвращаем свой вклад к 01.11.13.. Наверно админ этот срок не просто с потолка взял, а просчитывал свои возможности выигрыша. Вопрос в другом, ему нужно ближе быть к инвесторам и ему больше будут доверять, а он не успевал всем отвечать, уделять внимания (для этого нужны помощники) или просто не планировал отвечать. Раньше обратная связь была через поступление прибыли, а потом молчание. Давайте прекратим обсуждение этой темы на форуме, пусть админ соберется с мыслями и все же начнет свою работу. Все уже написано выше. :appl:

Вот какой я Вам дам совет:Думать надо головой,любить-сердцем,чуять-жопой.Но САМОЕ ГЛАВНОЕ-НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!:wallbash:
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Тут говорят мол он деньги вывел со счетов заранее, так извините - если предположить,
что человек делал ставки, то конечно вывел - потому как просел и выводил все
чтобы делать ставку на все деньги что есть - играя агрессивно!
Сам факт что это чистейшая пирамида - так же не доказан как и легенда про ставки!
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Админ-восстанавливай работу!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вот какой я Вам дам совет:Думать надо головой,любить-сердцем,чуять-жопой.Но САМОЕ ГЛАВНОЕ-НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!:wallbash:
:lol: Ну, вообще-то чуйка несколько в другом месте находится, от попы довольно далеко :biggrin2: А так - все правильно сказано, спасибо, повеселило :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу