Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут говорят мол он деньги вывел со счетов заранее, так извините - если предположить,
что человек делал ставки, то конечно вывел - потому как просел и выводил все
чтобы делать ставку на все деньги что есть - играя агрессивно!
да ладно:biggrin2:
все средства со счёта выведены "неизвестными лицами" в неизвестном направлении...
 

lexxas79

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Он крякнул уже давно, просто тему мусолят 3 недели надеясь не понятно на что!
Теперь, однозначно, усё, с "сайта" :
"Из-за угроз в мой адрес принято решение убрать сайт из доступа в сети интернет. Тем не менее, я буду пытаться восстановить проигранные на ставках деньги при текущей просадке в 85%. Клиентская база сохранена.
Остальным пожелаю, что когда начинаете вкладывать в высокодоходное инвестирование должны понимать, что существуют риски, а в ставках на спорт – это риски проигрыша. Или вы считаете, что я должен был всё время выигрывать? Не получилось, кто в этом виноват? Ну да конечно я, сделав неправильный прогноз. За это многие готовы битой настучать и не только ей.
Многие клиенты хотят пойти другим путем, выбивать из меня деньги, которых нет. Это их решение. Но они сделают только хуже другим. Учитывая мою доходность в 40% в месяц (а проработал я более 4х месяцев при такой доходности) и текущей просадки в 85% можно было за 5 месяцев увеличить банк в несколько раз и сделать просадку равную не более 35-50% по состоянию на 20 апреля, тогда можно было уже часть выплатить, а еще оставить для дальнейшего отыгрывания. Но эти клиенты даже ничего не предложили дельного в этом плане для возобновления проекта. Ну что ж действуйте – только должны помнить что денег нет и им неоткуда взяться, если я не начну вновь игру".
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Так что, решили не бороться за свои средства?
С ветряными мельницами?
Бороться за наши средства обещал админ, а нам ничего не остается как ждать и верить.
Кто не верит, все равно пусть ждет, вариантов нет.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
С ветряными мельницами?
Бороться за наши средства обещал админ, а нам ничего не остается как ждать и верить.
Кто не верит, все равно пусть ждет, вариантов нет.

Так а как же теперь ждать и откуда если сайта уже нет...
 

shoes-on

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
139
Реакции
90
Поинты
0.000

Igor Ustinov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу