golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Ни для кого не секрет, что в компании жёсткие требования и строгие правила. Было странно наблюдать, что человек делает выкладку торгов, при этом говорит в этом же посту, что подозрительно, что компания не платит. И так несколько раз.
Все кто ветку читает и в теме, думаю, многие удивлялись(а Вы просто не читали, а так , поверхностно и негатив выудили и даже, где его не было).
Вот я и показал Дену, его же постами, что "что ж тут странного..."
Не в обиду Дену, но у меня складывалось впечатление, что он не отдавал отчёт, тому, что пишет, либо супер-наивный или ещё что, не понимаю я его.
Я даже подумал, что это я туплю и "чего-то просто не въехал" в суть написанного, тем более почти во всех сообщениях, простите, неправильные(неграмотные) окончания слов и несколько спутанный двоякий смысл, что приводило в озадаченность, что ли. Ну, да ладно, читаем дальше новые посты, вот дочитались потом о его сообщении про БАН...

Что ж Вы, подробно изучая и найдя каким-то образом в моих постах Ваше чувство "всестукачества", не нашли в первых неадекватных( в смысле само-губительных) постах Дена опасности для блокировки и не сочли нужным хоть предупредить бы его.

В чате были выложены скрины "прощания" с Деном и описание происходящего начальником "СБ" компании.
Ровным порядком я их здесь выложил, как было в чате в тот отрезок времени.
Не для себя ж это выложили на очередном примере... Что б инвесторы видели, что происходит вокруг и кто не понимает чего-то, не додумался так поступать, а кто именно этого хочет, понимал, что подобным всё кончится.

Я инвалид у меня 2 группа у меня пенсия по инвалидности 10 000 руб, я вложился в компанию golden-city-trade потому что она не хайп и не лохотрон , надёжная компания golden-city-trade . Мне оставалось 5 $ до выхода в профит , я очень надеялся что я с компанией golden-city-trade начну себя хорошо чувствовать финансовом отношение . Я написал в службу СБ компании , но ответа не получил . Меня кто-то взломал здесь и от имени меня написал гадость . Прощу всех помочь мне для восстановление моего аккаунта в golden-city-trade зарании всем огромное спасибо .
 

Константин Иванович 1972

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот так нынче отвечает служба поддержки
 

Вложения

  • Screenshot_20170810-131148.png
    Screenshot_20170810-131148.png
    58.5 KB · Просмотры: 370

Rekwiuem

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Я инвалид у меня 2 группа у меня пенсия по инвалидности 10 000 руб, я вложился в компанию golden-city-trade потому что она не хайп и не лохотрон , надёжная компания golden-city-trade . Мне оставалось 5 $ до выхода в профит.

Напиши свой Qiwi кину тебе 5$ до безубытка твоего, что бы ты тут не ныл и не позорился.
 

Venise

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Мое мнение простое с + и с - , но компания работает , можно говорить и про недостатки и про плохое отношение и все в таком духе , если и допустить , что ТОРГИ НЕ ВЕДУТСЯ - ну это ж бред .
[/B] !

Почему бред? Торги ведутся, маленькими ставками, чтобы выложить скрины. Почему в скринах нет объемов торгов? Только комиссия это выдаёт. Почему компания, которая занимается реальной торговлей, скрывает эту информацию? Трейдеры, которые занимаются торговлей и ведением ПАММ счетов, все выкладывают в свободном доступе.

То, что Вы приглашали крупного инвестора в июле месяце, когда начались такие не двусмысленные звоночки.. без комментариев.. Боже упаси от таких рефераловодов.


Улыбает меня ситуация на форуме.. странно, почему банят, странно, почему задержки выплат, странно отвечают, странно хамят. Люди!! Очнитесь!! Это СКАМ.
Меня, кстати, не забанили. Аккаунт жив до сих пор, на балансе больше 1000$. Только выплата висит с 3 июля, и три письма без ответа.И этим все ясно..
 

slepoiman

Специалист
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
772
Реакции
172
Поинты
0.000
Можете поставить хоть миллион УГ, но я сегодня заказал выплату и она прилетела. Честноговоря, почитывая форум фигел, но надежды не терял. Но выплата пришла, безумно счастлив, продолжаю работать вообщем.
Скрин


добавлено через 1 минуту
Сейчас скину скрин с ЛК, что б совсем ко мне вопросов не оставалось

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему бред? Торги ведутся, маленькими ставками, чтобы выложить скрины. Почему в скринах нет объемов торгов? Только комиссия это выдаёт. Почему компания, которая занимается реальной торговлей, скрывает эту информацию? Трейдеры, которые занимаются торговлей и ведением ПАММ счетов, все выкладывают в свободном доступе.

То, что Вы приглашали крупного инвестора в июле месяце, когда начались такие не двусмысленные звоночки.. без комментариев.. Боже упаси от таких рефераловодов.


Улыбает меня ситуация на форуме.. странно, почему банят, странно, почему задержки выплат, странно отвечают, странно хамят. Люди!! Очнитесь!! Это СКАМ.
Меня, кстати, не забанили. Аккаунт жив до сих пор, на балансе больше 1000$. Только выплата висит с 3 июля, и три письма без ответа.И этим все ясно..

За такой пост вас забанят , как меня . Хотя я не писал меня взломали и от моего имени написали
 

sto2329

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата
10 Aug, 15:38 Внутренняя транзакция U897703834921 12.65 USD
Работают.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, не надоело мусолить одно и то же? Ну все ясно, как белый день, кто и что компания ГСТ. И ни на каких биржах они не торгуют, это даже смешно. Хотя сам верил до поры-до времени. То есть пытался верить, удивлялся, неужели среди всех лоховозок нашлась честная. Зря надеялся. Хотя я свои 600 баксов отбил, поэтому плевать.Очередные мошенники, которые долго и искусно маскировались. Но это последняя попытка играть в пирамиды. Теперь только всерьез. Работать и думать, думать и работать. А рассчитывать на "трейдеров", тем более с Украины - это идиотизм.
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Я инвалид у меня 2 группа у меня пенсия по инвалидности 10 000 руб, я вложился в компанию golden-city-trade потому что она не хайп и не лохотрон , надёжная компания golden-city-trade . Мне оставалось 5 $ до выхода в профит.

Напиши свой Qiwi кину тебе 5$ до безубытка твоего, что бы ты тут не ныл и не позорился.

И вероятнее всего ещё и на голову инвалид.
Кстати есть вероятность что этот чудик просто спамит для большей индексации поисковиками этого кала, указывая через слово название скамнутого хайпца))
 

dmwik

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
6a65ecaa-ea73-4926-af5b-86d5e3227518
От:
gct2016%ya.ru

Сумма:
10.24 USD
 

Alex858

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Я никогда даже не учавствовал в разного вида форумах, но в этом случае (из-за вопиющей наглости представителей "компании" ГСТ) решил отписаться о моей ситуации/истории связанной с ними.
29 июня служба безопасности по моей заявке принялась проверять мой депозит (+%). Проверили в совокупности 140$, вернули - 78$. Прошу заметить, что дополнительных начислений у меня не было - сам проверял. Грубо говоря, вернули на баланс только сумму моего вклада и % за 6 месяцев, сложные проценты они не посчитали, хотя этим-то они заманивают (можете увидеть расчёт сложных процентов на официальном сайте их компании). Более того, посчитали только 1% в день, без дополнительных.

После проверки, 11 июля поставил всю сумму на вывод, вышло с учётом комиссии - 76.48$. Как вы наверное догадались, до сих пор не вернули.

Но только 9 августа я написал в так называемую фин. поддержку с вполне очевидным вопросом, когда же мне вернут мой вклад. В ответ ничего. На следующий день написал в "службу безопасности", в ответ получил автоматическое сообщение:
"Здравствуйте,
Все заявки на выплату проходят проверку Службой безопасности и только потом передаются в финансовый отдел,Все заявки прошедшие проверку выплачиваются по мере поступления средств с БК, Ожидайте! Ваши запросы в отделы процесс не ускорят.
Если Вас что то не устраивает, закрывайте депозит, и получив свой вклад можете покинуть компанию
.Выплаты тела вклада, так же выплачиваются после проверки и со средств, выведенных с оборота с БК для этих целей,
с Ув.". (Я как раз ВСЁ выводил и хотел как можно скорее покинуть компанию!)

Сегодня уже написал в чат "компании" и меня сразу забанили в чате, а уже потом на самом сайте.

Забанили за следующее моё сообщение:
"Здравствуйте,
11 июля я поставил сумму на вывод (76.48 $), до этого она конечно была проверена службой безопасности. В ином случае я бы не спрашивал, но все сроки на вывод уже прошли - когда я могу рассчитывать на вывод?"

На мой вопрос о причине бана, "служба безопасности" ответила следующим образом:
"Здравствуйте! Мы не разъясняем причин расторжения договора по соображениям безопасности.Мы не занимаемся разъяснениями норм оферты и FAQ, каждый пользователь это обязан делать самостоятельно.

Вы приняли условия Соглашения и FAQ при регистрации и открытии депозита, поставив соответствующую галочки
"Согласен" и "Ознакомлен".
Конечно причина блокировки ясна и обсуждать её нет никакого смысла.

На вопрос, когда вернут мой депозит, они конечно не удосужились ответить.

Возможно участник Horse69 прав и нету смысла обсуждать эту псевдо-трейдерскую компанию, но я считаю, что не можно так просто им это спускать с рук. Все-таки мошенничество чистой воды как никак.
"Умело замаскированный хайпец" - лучше и не придумаешь.
 

Maximus888

Специалист
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
441
Реакции
1,505
Поинты
0.000
Очередная выплата
Вывод средств [последние 5]:
Дата: П.С.: Сумма: Статус:
30.07.2017 г. в 13:35 ADVcash 41.50 $ Выплачено
11.08.2017 16:08 Перевод внутри системы Выполнен
От g-ex.pххх
Сумма Комиссия
+41.50 USD

добавлено через 50 минут
И следом новая выплата, ну Golden-City - respect! Прям радуют сегодня.

Дата: П.С.: Сумма: Статус:
11.08.2017 г. в 15:08 PerfectMoney 15.00 $ Выплачено

The amount of 15 USD has been deposited to your account. Accounts: U10354534->U51ХХХ07. Date: 16:00 11.08.17. Batch: 184740888. :money:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 11.08.17. Итог за неделю.
Торги прошли отлично! Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.7%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +3.3% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +8.3% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +577.1% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Люди, у которых еще остались средства в ГСТ! Если вы еще хотите что-то получить от этой "паршивой овцы" (хоть шерсти клок) не пишите сюда ничего! Не пишите в чате ГСТ, не задавайте никаких вопросов в так называемую поддержку, так называемую службу безопасности, никуда! Просто спокойно ждите, и если вам повезёт, вам возможно перепадёт ещё несколько долларов от "компании ГСТ".

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Venise

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть такие суммы! Можно посмотреть отзывы, на сайте или в вк)
Да ладно! Прямо надо перерыть весь интернет, чтобы найти пару недельных выплат в 100$. Раньше их здесь было полно, а сейчас 40$ - потолок.

добавлено через 11 минут
Люди, у которых еще остались средства в ГСТ! Если вы еще хотите что-то получить от этой "паршивой овцы" (хоть шерсти клок) не пишите сюда ничего! Не пишите в чате ГСТ, не задавайте никаких вопросов в так называемую поддержку, так называемую службу безопасности, никуда! Просто спокойно ждите, и если вам повезёт, вам возможно перепадёт ещё несколько долларов от "компании ГСТ".

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Так они не платят ничего. Как я писала, моя оплата с 3го июля висела, письмо в службу безопасности - реакции ноль, два письма о двойных начислениях - опять тишина. Только идиотом надо быть, чтобы продолжать верить в выплату однажды утром. Она так бы и висела месяцами, есть у них не просит)) И не только у меня. В чатах в телеграфе постоянно многие говорят, что тишина больше месяца. У Вячеслава Курбатова на ютубе этот проект уже в скаме. Второго крупного рефераловода забанили, за просто так. Оба снимали просто проценты, даже не реинвестировали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу