golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
платит
Date : 2017-06-22 06:09:40
From/To Account : U8977038*****
Amount : 3.78
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo :
Payment ID : 6694dc40-a221-43be-97f3-c35edada4dd9
 

ProVL

Любитель
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
113
Реакции
27
Поинты
0.000
Как всегда быстрые выплаты, большое спасибо за ваш труд :d-thumbup:

14:26 22.06.17 179807688 Colden City Trade +59.75 Received Payment 59.75 USD from account U10354534.
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Предлагаю успокоиться. У проекта С Палкой проблемы. Уверен, что они решатся Уверен, что ребята заинтересованы в том,чтобы все было хорошо. Ждем и надеемся
 

slavater

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
64
Реакции
21
Поинты
0.000
Платит чётко

Payeer
+ 5.70 $

Date: 22.06.2017 16:04:19
ID: 367656642
Details: P30702499 → P38288133
Amount: 5.70 $
Comment:

History of transactions

--
Thank you, payment service payeer.com
 

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата.
Моментальная.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну и напоследок давайте вместе посчитаем:
Дано:
1. Считаем среднесуточный процент: В новостной ленте за 16 июня 2017 видим общий начисленный процент за 15 месяцев - 520,6%. Грубо 15 месяцев *30 дней=450 дней – срок работы компании. Из них рабочих дней: 450/7*5=321 день.
520.6%/321 день=1,62% - среднесуточное начисление. Но при этом мы берем 1,3% - т.е. по минимуму.
2.Вкладываем 500 долларов.
Вопрос: Через сколько дней удвоится вклад:
Через 1 день – 500*1,3%=506,5
Через 2 дня – 506,5*1,3%=513,08
Через 3 дня – 513,08*1,3%=519,72….. далее посчитаете?
Ответ: Через 54 дня вклад составит 1004,34 доллара.

Нахрен мне ваши реинвесты каждый день? Про них я уже писал.
 

Andreykaaa13

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект платит и это радует!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-23-09-50-22-566_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-06-23-09-50-22-566_com.android.chrome.png
    452.6 KB · Просмотры: 133

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
А если не выводить? А реинвестировать? Заметьте! вклад удваивается, а не выведенные средства...
Да, все правильно вы говорите, именно вклад удваивается, а то некоторые тролли путают с чистой прибылью и продолжают испорченные телефоны. Кстати, при ежедневном реинвесте вклад удваивается за 2, максимум 2.5 месяца!!!
 

ValdisPr

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Ильчен..., Добрый день.У меня к вам убедительная просьба помочь разобратся что происходит со мной и компанией.Почему мне не выплачивают номинал вклада?Сроки до 21 раб.дня уже вышли.Вынужден обратится на форум т.к. на письма мне не отвечают и недавно зашел к вам на сайт в помощь онлайн спросил когда ожидать возврата номинала,дали ссылку на оферту и наверное заблокировали т.к. больше не появляется пом.онлайн.Если можно со скинами из кабинета,как вы тут уже выкладывали.Надеюсь на вашу помощь.Мой логин у вас на сайте dvlad77.Спасибо.
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Компания платит. Спасибо.
23.06.2017 11:25
Перевод внутри системы Выполнен
От
gc***[email protected]
Сумма Комиссия
+12.17 USD 0.00 USD
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Я участник, но правила всем видны. Выше уже писал. Смотрите ФАК раздел вывода. Если все вредства вывели со счета, то аккаунт блокируется.

Вы не правы. Администраторы вас блокнут, если посчитают, что вы "зажрались")) Я тому пример, мой аккаунт блокнули, хотя в нем были рабочие депозиты. На все вопросы, админы отвечают, что вы жалуетесь, вы в плюсе. Хотя ранее, я уже выводил так большую часть средств. И в поддержке говорили, что так можно.

Еще раз подал просьбу модераторам о переносе темы в проблемный раздел.

добавлено через 1 минуту
Да, все правильно вы говорите, именно вклад удваивается, а то некоторые тролли путают с чистой прибылью и продолжают испорченные телефоны. Кстати, при ежедневном реинвесте вклад удваивается за 2, максимум 2.5 месяца!!!

А чему вы радуетесь? Это фантики, простые циферки, которые нельзя обналичить. Теперь подумайте еще раз и пересчитайте свою прибыль.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
viktor46102,
А чему вы радуетесь? Это фантики, простые циферки, которые нельзя обналичить.

Виктор! Очень голословное заявление...Для кого то фантики, а для кого то деньги... Хотите, публично, в режиме онлайн со скринами специально для Вас закажу вывод части депозита? Но тогда пари... Я заказываю выплату (сколько Вы скажете - 100, 1000 долларов???). Если компания не выведет мне средства, я публично принесу Вам свои извинения и признаю, что Вы очень грамотный и прозорливый человек. А если выведет, то Вы публично заберете свои слова обратно и принесете извинения компании. А форумчане будут свидетелями нашего пари. Идет?

ПС: Не стоит меня причислять к админам и прочим заинтересованным лицам.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Хотите, публично, в режиме онлайн со скринами специально для Вас закажу вывод части депозита? Но тогда пари

С админами со своими и спорьте.
Я для себя убедился, что это фантики, а не деньги. Тем более те деньги, которые нужны, когда они необходимы. Представьте ситуацию, вы работаете, но вам на работе дают авансы. Всю зарплату не отдают, а вы видите в бухгалтерии, что зарплата у вас приличная. И супруга дома говрит, нужна мне милый шуба, забери деньги на работе. Приходишь забрать ЧАСТЬ заработанных денег, а ты уволен и работодатель горит, что ты мол, жалуешься, ты и так за год авансами вытаскал не плохо.
Будете дальше мне рассказывать, что у вас клевая кампания? Мое мнение, что в мусорке место ей. От куда достал, туда и постараюсь запихать.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
А чему вы радуетесь? Это фантики, простые циферки, которые нельзя обналичить. Теперь подумайте еще раз и пересчитайте свою прибыль.
?!?!?!
Ну для тех, кто нарушил правила (какими бы они странными ему ни казались), может это и фантики - спорить не буду...
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Ну для тех, кто нарушил правила

Вот ваши правила:
2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения по требованию инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада, без учёта суммы % выведенной инвестором , которую компания заработала в пользу инвестора.

Депозит отработал семь дней, деньги мне не выплатили, доступ к аккаунту закрыт. Админы говорят, чего жалуетесь, вы в плюсе.

А вы всё, не фантики это))
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Добрый день.У меня к вам убедительная просьба помочь разобратся что происходит со мной и компанией
На сколько мне известно с Вами СБ вышла на связь? Данный вопрос решается только там, а скрины могут быть выложены только с разрешения СБ.

добавлено через 6 минут
2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения по требованию инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада, без учёта суммы % выведенной инвестором , которую компания заработала в пользу инвестора.
Вам уже ДВАЖДЫ давал развернутое пояснение.не нужно уподобляться тролям и постоянно мусолить один и тот же вопрос, на который я не только Вам и не один раз дал пояснение.То что Вам не нравится Оферта, это не значит что Вы ее можете трактовать на свой лад,

Так же повторю Вам свой вопрос, на который так и не был дан ответ, почему Вы как автор, или поднявший тему, не следили за ходом обсуждения, не следили за процессами на сайте и не занимались разьяснениями вопросов ,которые возникали у пользователей в данном обсуждении? У Вас не было времени? Зато сейчас как видно у Вас его много? Ваш ответ "я ни я и тема не моя" не обоснован, так как реф ссылка Ваша!

добавлено через 12 минут
А чему вы радуетесь? Это фантики, простые циферки, которые нельзя обналичить. Теперь подумайте еще раз и пересчитайте свою прибыль.
Эти фантики таковыми остаются до момента обналичивания ВЕЗДЕ! Что ЭПС не блочат счета за нарушения, зачастую ими же придуманные,особенно такие как ВМ. Яд, Киви и Пай Пал, и др. и далеко не всегда у них можно забрать средства,и никакие доводы не принимаются??? Банки тоже не блочат? Это все лирика. Не нужно было нарушать, и не было бы фантиков.
 
Последнее редактирование:

oligarh40

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за своевременную выплату . Проект радует .

06.23.17 09:34 Account Receive +18.59 Received Payment 18.59 USD from account U10354534 to account U296ххх3. Batch: 179868380.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
То что Вам не нравится Оферта, это не значит что Вы ее можете трактовать на свой лад

Эту Оферту Вы и толкуете на свой лад.



Так же повторю Вам свой вопрос, на который так и не был дан ответ, почему Вы как автор, или поднявший тему, не следили за ходом обсуждения, не следили за процессами на сайте и не занимались разьяснениями вопросов ,которые возникали у пользователей в данном обсуждении?

Прочитайте тему с самого начала, там только мои посты. Потом времени не было, да и зачем? Вы же есть на форуме)) Проект платил, выплаты шли. Заходил в кабинет на форуме, личных сообщений нет, упоминаний в проектах нет.

Большую часть средств из вашего проекта, решил вывести после того, как появилось на вашем сайте сообщение о том, что вам не нравятся реинвесты и аккаунты пользователей будут блокировать из-за постоянных реинвестов. Не помню дословно формулировку, но как то так. Далее, все так же, как и делал ранее, оставил часть депозита в работе (чтоб не заблокировали, в поддержке мне так объясняли) и бОльшую часть средств поставил на вывод. А мне заблокировали аккаунт, и не вернули средства. Так что это вы вертите своими правилами как хотите. Я же участвовал в проекте и делал все как обычно. При чем ни разу мне письма с вашей СБ о нарушениях не приходили, хотя написано, что при первом нарушении, меня уведомят, вернут средства на счет с вычетом чего то. А тут сразу блокировка. И вы вытащили мой скрин, с формулировкой: вы и так в прибыли, мы вам ни чего не должны. И как раз тут у меня появляется время прочитать ветку, смотрю, один акк заблокировали, второй, люди жалуются. Чего еще ждать? Когда жалоб станет больше, добавятся блокировки за реинвесты? Так у вас у самих, на главной странице маркетинг расписан с реинвестами, с постоянными. Вы просто ищите, и удачно находите способ, обманывать участников и блокировать аккаунты, когда и как вам удобно. А мы, пользователи вашего сайта, для вас "грязь". Об этом говорят и ваши вчерашние комментарии к выплатам. Вы людей считаете за быдло.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Эту Оферту Вы и толкуете на свой лад.
А кто ее должен трактовать? Вы? Так это Вы под эту оферту пришли! Вы же сами пришли? Или мы Вас за уши туда затянули? А раз пришли, значит должны исполнять, а не рассказывать как администрация должна действовать, вам было предложено, Вы предложение приняли вместе с обязательствами их исполнять! А Вы нарушали и в свою пользу, компания тоже нарушала.НО...в пользу инвестора! Теперь сказала этого больше не будет! А принимать решение по КАЖДОМУ нарушению и по КАЖДОМУ пользователю компания согласно п 6.3 Оферты имеет право и в индивидуальном порядке тоже!

добавлено через 6 минут
Большую часть средств из вашего проекта, решил вывести после того, как появилось на вашем сайте сообщение о том, что вам не нравятся реинвесты и аккаунты пользователей будут блокировать из-за постоянных реинвестов
Блокироваться до разбирательств и за реинвест ПО ПЯТНИЦАМ! Разницу улавливаете?По пятницам а не за реинвест! Но если бы Вы хотя бы следили за обсуждениями тут, я как раз сразу же дал пояснение данному запрету, так как обнаружен баг, который многие стали использовать для накрутки средств, так как постоянный реинвест и обьеденение одних и тех же депозитов по пятницам приводил к ЕЖЕДНЕВНОМУ начислению фикс % ,(+8% в месяц дополнительно) ,а не только по будням.Вас это испугало? Или не увидели слово ПЯТНИЦА??? Или побоялись что пересчитают и постарались по быстрому слиться поставив на вывод практически все, Не уведомив администрацию? Может в этом причина Ваших действий?

добавлено через 11 минут
пользователи вашего сайта, для вас "грязь"
Посмотрите ветку и почитайте сколько грязи на компанию и на всех, кто хоть как то пытался возразить негативу. И даже грязь от тех, кто вывел все, и после пришел сюда грязь лить, угрожать УК и оскорблять всех и вся, Естественно администрация сделала выводы касаемо отношения пользователей к сайту, Я Вам уже писал, как пользователи к администрации, так и администрация к пользователям, хотя вчера явно финансисты перегнули палку, и за это поверьте их по голове не погладили
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу